Перейти к публикации
Альф

Продажа эко-продуктов, выращенных форумчанами

Рекомендованные сообщения

Неохота ехать в город,кто то знает почём сейчас просят за 1кг вишни-чернокорки на рынке?

Поделиться сообщением

я хз де ты 20 нашел, за 30 была отличная

на рядах была по 20, кашерная 25

Поделиться сообщением

Короче, кому вишни? Чернокорка через день-два уже все, потом обычная

Поделиться сообщением

а сколько кг в ведре? и привезете ли на ДМК?

В ведре примерно 8 кг.Чернокорку у меня уже всю забирают,но чуток попозже будет Шалунья,по вкусу она даже лучше.Так что если у Алексея не возьмёте ,обращайтесь.

Поделиться сообщением

Мне в ведровых объемах не надо, но килограмма 3-4 я бы взяла и чернокорки и вот второго названия!

Поделиться сообщением

Альф, по поводу Шалуньи, если хороший вид вишни, то можем взять.... но какая цена... и сможете привезти на ДМК?

Поделиться сообщением

Альф, по поводу Шалуньи, если хороший вид вишни, то можем взять.... но какая цена... и сможете привезти на ДМК?

Лично мне,нравится больше чернокорки.У меня постоянные клиенты,берут оптом,просто в этом году хороший урожай,есть небольшой излишек.Если "ведровыми" нормами,то 9 грн/кг.На ДМК подвезти могу,но опять таки,если от 10 кг,иначе бензин будет стоить дороже.

Вишни будут готовы примерно через неделю.

Поделиться сообщением

Лично мне,нравится больше чернокорки.У меня постоянные клиенты,берут оптом,просто в этом году хороший урожай,есть небольшой излишек.Если "ведровыми" нормами,то 9 грн/кг.На ДМК подвезти могу,но опять таки,если от 10 кг,иначе бензин будет стоить дороже.

Вишни будут готовы примерно через неделю.

подожду Вашу Шалунью. Возьму кг. 5, если найду покупателей Вам на вторые 5 кг. - маякну ;)

Поделиться сообщением

Вернёмся к этому разговору примерно через неделю.Я отпишусь когда вишня доспеет.

Поделиться сообщением

короче беру ведро чернокорки, самовывозом

Поделиться сообщением

Организовалось 5 кг чернокорки,завтра утром доставка в центр города.Если кому надо тел. в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...