Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Все так по нашему)) Кровати с балдахинами, финтифлюшки, его величество Ковры, цены за ночь недоступные среднему классу)) 

Я даже на Мертвом Море в комнате намного скромнее жила, зато каков вид! 

Ожидала скромные номера, доступные всем. 

Увы

Скромные номера есть во многих отелях, начиная от Родины Микомпа. 

Поделиться сообщением

Это хорошо.

А что насчет в принципе недорогих отелей типа хостелов - нету даже в проектах городских? Столько командировочных, спортсменов - не селить же всех в номера в стиле Помпадур  :)

Поделиться сообщением

Это хорошо.

А что насчет в принципе недорогих отелей типа хостелов - нету даже в проектах городских? Столько командировочных, спортсменов - не селить же всех в номера в стиле Помпадур  :)

Даш, а на кой? Командировочным совершенно "монопенисуально" сколько стоит номер - его оплачивает предприятие. Как и спортсменам - федерация либо клуб. Хостелы и недорогие отели ценны для туристов или мелких бизнесменов, путешествующих за свой счет. Как одних, так и других в нашем городе исчезающе малое количество. 

Поделиться сообщением

Как ето на кой?)) Помню газеты забиты обьявами "Квартира почасово посуточно")) Вот тебе и кой какой)) Есть спрос

Поделиться сообщением

Как ето на кой?)) Помню газеты забиты обьявами "Квартира почасово посуточно")) Вот тебе и кой какой)) Есть спрос

Почасовая квартира - это анонимность...))) спрос местный исключительно...))))

Поделиться сообщением

А я помню в начале 00-х таких объявлений не было в принципе. Налоговая гоняла. Был Микомп с звезданутыми ценами и требованием (!!!) хамовитой обслуги паспорт на леди, если его нет + N сумма (не помню сколько, были посланы туда же, где сейчас пу))) и гостиница Зазря)) . А ну еще ободранная комната в Заимке))))) для алкашей аутистов))

Поделиться сообщением

И шо вы меня переубеждаете, ну не поняла я гостиницы, не поняла)) Бизнесмены стремятся к нулю, любовники не хотят паспорта.. хотя командировочным и спортсменам очень понравится, не сомневаюсь! 

Поделиться сообщением

Да, с ампиром))) небольшой перебор, но сойдет для сельской местности!))))

Обсуждать (да еще анонимно))) много смелости и ума не надо, конечно)))

А вот попробуйте запустить такой проект, да еще и в такое время! Так что молодцы!! Я лично своим флудом)) хочу помочь народу узнать о этом злачном месте))

Вы посмотрите на букинге остальные 2 гостиницы - Заря и Прометей... Этожемракиужас!! И ценник 900 горн в Прометей за драную (на фото, может, они и поменяли уже))) кровать и китайский гидромассажный бокс (ооооо! Там все фото только этой душ-кабины)))

А если надоел демотиватор- можете почитать комменты к Зазре на букинге - от иностранцев))):

1. Как и ожидалось, маты от Шведа и немца)) депрессивный вид на город, видишь ли!))) это ему город наш не нравится!!))

2. Но поразили Нидерланды- location difficult to find!!)))) не, ну как вам?! Посадили на ось, да еще на высоту... Найти он не может))

Поделиться сообщением

Мне всегда было интересно, на какой основе определяется цена за номер того или иного класса в сутки. Так сказать, обоснование.

Поделиться сообщением

Безо всяких аргументов? Просто так?

Поделиться сообщением

Все так по нашему)) Кровати с балдахинами, финтифлюшки, его величество Ковры, цены за ночь недоступные среднему классу)) 

Увы

Цены вполне нормальные. Даже для нашего города

Поделиться сообщением

Кстати, пользователь Premier hotel, вакансии есть? 

На данный момент все вакансии закрыты. Но если у Вас есть желание попасть в резервный список, обращайтесь по телефону или электронной почте.

Поделиться сообщением

Ладно, предлагаю предложение!)))

Отель (не забываем, в какой теме находимся)))) устраивает презентацию на 20-30 человек- актив форума;-) с небольшим фуршетом))) и купанием коней в шампанском.))

Мы, со своей стороны, закрываем глаза на кафельный пол в номере (рука-лицо) и отсутствие зубной щетки! (И всего авансом, что найдет наша глубокоуважаемая комиссия!))Отель

Отель с превеликим удовольствием устроит презентацию для участников форума и всех желающих, но при условии, что гости после этого забронируют все наши номера :)

А вот экскурсию провести мы можем в любое время и без каких-либо условий!

Поделиться сообщением

Вот видите, никто не хочет ехать в ваш отель! (Злобный зеленый смайлик)))

Надо что-то решать...;-)

Очень жаль (грустный плачущий смайлик))

Может подкинете идею? ;)

Поделиться сообщением

@Igor, а как на Ваш взгляд, Игорь, этот отель переделан из жилого дома или запроектирован именно как отель?

Это здание было изначально спроектировано под отель (3-й и 4-й этаж), ресторан (цокольный этаж) и некоторые другие объекты.

Простите за наглость :)

Поделиться сообщением

Вопрос к ТС: а Вы не рассматривали вопрос с целью создания позитивного имиджа в городе и социального вклада, поселить у себя в отеле несколько семей-беженцев из Донецкого региона? К тому же, это будет для Вас бесплатной рекламой, так как я уверена, что об этом шаге написали бы в СМИ.

Благодарим за прекрасный совет! Мы обязательно подумаем над такой возможностью.

Поделиться сообщением

Увы

В нашем отеле есть номера различных категорий, в том числе Стандарт - более скромные в сравнении с Люксом (балдахинов и ковров, к слову, нет ни в одном номере), но так же оснащены всем необходимым: кондиционером, ТВ, холодильником, феном, сейфом. Их стоимость относительно невысока, проживание в таком номере доступно многим.

Поделиться сообщением

Да, с ампиром))) небольшой перебор, но сойдет для сельской местности!))))

Обсуждать (да еще анонимно))) много смелости и ума не надо, конечно)))

А вот попробуйте запустить такой проект, да еще и в такое время! Так что молодцы!! Я лично своим флудом)) хочу помочь народу узнать о этом злачном месте))

Вы посмотрите на букинге остальные 2 гостиницы - Заря и Прометей... Этожемракиужас!! И ценник 900 горн в Прометей за драную (на фото, может, они и поменяли уже))) кровать и китайский гидромассажный бокс (ооооо! Там все фото только этой душ-кабины)))

А если надоел демотиватор- можете почитать комменты к Зазре на букинге - от иностранцев))):

1. Как и ожидалось, маты от Шведа и немца)) депрессивный вид на город, видишь ли!))) это ему город наш не нравится!!))

2. Но поразили Нидерланды- location difficult to find!!)))) не, ну как вам?! Посадили на ось, да еще на высоту... Найти он не может))

Благодарим за приятный для нас отзыв и приглашаем вживую посмотреть на наши номера и, возможно, у Вас сложится еще более благоприятное впечатление!

Поделиться сообщением

Планирует знакомый в командировку на пару дней.

Хочу ему посоветовать этот отель, один вопрос - как с парковкой?

Есть? Охраняется?

Поделиться сообщением

Планирует знакомый в командировку на пару дней.

Хочу ему посоветовать этот отель, один вопрос - как с парковкой?

Есть? Охраняется?

Есть, камеры стоят, охранник частенько зависает на первом этаже

Поделиться сообщением

Очень жаль (грустный плачущий смайлик))

Может подкинете идею? ;)

1. Бесплатное проживание в отеле для всех гостей города на месяц.

2. Для жителей города скидка. Возможно 50%.

Да и еще одно - ищите выходы на людей принимающих решения на крупных предприятиях города по бронированию мест для коммандировочных.

Поделиться сообщением

05.06.2014 в 23:14, Дмитрий Кирилюк сказал:

в Киеве знаю хостел неплохой, то там клево

тут https://www.gup.ua/ru/rent/search/nedvizhimost/hostely/g--kiev-421866 есть хостелы в киеве недорого

Поделиться сообщением

05.06.2014 в 23:14, Дмитрий Кирилюк сказал:

в Киеве знаю хостел неплохой, то там клево

тут https://www.gup.ua/ru/rent/search/nedvizhimost/hostely/g--kiev-421866 есть хостелы в киеве недорого

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...