Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Отель PREMIER – новый современный отель, который расположен в самом центре г. Днепродзержинска,  в 270 м от пл. Ленина, возле центрального отделения ПриватБанка.

Отель PREMIER предлагает комфортабельные номера, которые соответствуют высоким европейским стандартам отдыха и придутся по вкусу даже самым взыскательным гостям. Номерной фонд отеля состоит из 22 номеров (одно- и двухместных) различных категорий: 6 номеров категории Стандарт, 10 номеров категории Полулюкс, 5 – категории Люкс и двухкомнатный Люкс.

Все номера оснащены ванной комнатой с современной душевой кабиной. Также в каждом номере независимо от его категории есть мягкая зона отдыха, шкаф-купе с большой зеркальной поверхностью, плазменный телевизор со спутниковым ТВ, кондиционер, холодильник, телефон, фен и сейф для хранения ценных вещей.

Предоставляемые услуги:

• room-service;

• экспресс завтраки;

• сауна и джакузи;

• free-zone WI-FI Интернет в каждом номере;

• услуги прачечной;

• бесплатная общественная парковка;

• заказ такси, осуществление трансфера;

• предоставление информации о культурных мероприятиях, организация досуга.

Отель «PREMIER» уверенно лидирует среди гостиниц города по соотношению цены и качества, так как предлагает идеальное сочетание разумной ценовой политики и высокого уровня обслуживания.

Стоимость проживания в отеле PREMIER:

Номер Стандарт – 400 грн./сутки

Номер Полулюкс – 500 грн./сутки

Номер Люкс – 600 грн./сутки

Номер Люкс-Премьер двухкомнатный – 700 грн./сутки.

Сауна отеле PREMIER – это прекрасная возможность отдохнуть после тяжелых будней, привести в равновесие свой внутренний мир, расслабиться и принести пользу своему здоровью.

Стоимость посещения сауны и джакузи: 150 грн./час, минимальный заказ – 2 часа.

Тел.: 0569 50 54 00; 096 002 77 57; 050 729 58 08

E-mail: hotel_premier@mail.ua

Веб-сайт: http://premier-hotel.net/

Время работы: круглосуточно.

Улыбчивый и заботливый персонал позаботится о том, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным, а время, проведенное в нашем отеле, запомнилось Вам только приятными моментами! Будем рады Вашему визиту!

Поделиться сообщением

Модератору/админам: санкционировано мной.

Поделиться сообщением

А я то думала, что это за саркофаг строится:-)

А номера красивые.

Поделиться сообщением

А я то думала, что это за саркофаг строится:-)

А номера красивые.

и не дорого , скажиж)),

правда , меня смущает вид из окна , учитывая месторасположение отеля).

А если серьезно , меня радует , что в городе появляются новые отели , а заодно и рабочие места.

И пусть теперь Фреймут приедет и покажет нашу красоту.)

Поделиться сообщением

Не могли бы Вы уточнить: я ошибаюсь, или в большинстве номеров пол выполнен керамической плиткой под паркетную доску?

2. Предоставляются ли гостям Вашего отеля такие уже обычные, но необходимые и естественные вещи как халат, тапочки, зубная щетка, и пр?

Поделиться сообщением

Это за сауну вместе с джакузи -150 грн час? На скольких человек рассчитана?

Поделиться сообщением

Так вот оно че, оказывается!!))))) чем я занимался!)))

"Сауна отеле PREMIER – это прекрасная возможность отдохнуть после тяжелых будней, привести в равновесие свой внутренний мир, расслабиться и принести пользу своему здоровью."

Это пять! Надо записать!!))

[я по доброму, если что;-)]

Поделиться сообщением

Не могли бы Вы уточнить: я ошибаюсь, или в большинстве номеров пол выполнен керамической плиткой под паркетную доску?

2. Предоставляются ли гостям Вашего отеля такие уже обычные, но необходимые и естественные вещи как халат, тапочки, зубная щетка, и пр?

Да, не ошибаетесь.

Тапочки - обязательно, также шампунь и мыло, халат - только в номерах Люкс. Другие косметические принадлежности мы не предоставляем, но обязательно учтем Ваше пожелание!

Поделиться сообщением

Это за сауну вместе с джакузи -150 грн час? На скольких человек рассчитана?

Да, в стоимость посещения сауны входит пользование парной и джакузи. Сауна расчитана на 4-х человек, за пятого и каждого последующего человека нужно будет доплатить 100 грн. Минимальное время заказа - 2 часа. За более подробной информацией обращайтесь по тел.: 0569 50 54 00; 096 002 77 57; 050 729 58 08.

Поделиться сообщением

и не дорого , скажиж)),
А Вы сравнивали цены в других отелях и гостиницах нашего города?

А номера красивые.

+1

Поделиться сообщением

Это относиться к первому или второму предложению?)))))) [см пост 11]

О, и на букинге уже есть! Но там вы достойнее представлены, чем на так сказать сайте..))

А скидки форумчанам будут?!))

Изменено пользователем avtor

Поделиться сообщением

, Вам чё, жить негде?

Поделиться сообщением

Вау. Заждались, Вас, Иштар :)

Поделиться сообщением

, Вам чё, жить негде?

Я в Киеве год в гостинице живу))) Супер!) приходишь- кровать застелена/заменена, все блестит...)) и сам себя дисциплинируешь- не разбрасываешь вещи- чтоб персонал не обсуждал))

Нет, скидка 10% меня не интересует...

Жаль, что не в Днепре, не в Днепродыме не было и нет привычных 50-70% скидок на букинге...

Поделиться сообщением

, я Вам сочувствую. Я после двух недель в гостинице начинаю хотеть обычных человеческих радостей.

Поделиться сообщением

а Родина, Олимпия, Монтана и Центр брезгуют букингом? мдээ

Поделиться сообщением

, я Вам сочувствую. Я после двух недель в гостинице начинаю хотеть обычных человеческих радостей.

Я же только 3-4 ночи в неделю провожу- и Интерсити или авто катят мена на 465 км южнее...

А кто Вам сказал, что я лишен радостей?;-). Ну да, первые 3-4 месяца я держал облико морале...

Но, имея 2 балкона... Как не по стрелять шампанским на проспект!?))

А пообщавшись с Асти с девочками на рецепшине... Я начал догадываться, что за зарплатой они иногда забывают приходить..))) ;-)

Изменено пользователем avtor

Поделиться сообщением

Я же только 3-4 ночи в неделю провожу- и Интерсити или авто катят мена на 465 км южнее...

А кто Вам сказал, что я лишен радостей?;-). Ну да, первые 3-4 месяца я держал облико морале...

Но, имея 2 балкона... Как не по стрелять шампанским на проспект!?))

А пообщавшись с Асти с девочками на рецепшине... Я начал догадываться, что за зарплатой они иногда забывают приходить..))) ;-)

а я люблю жить в отелях, удобно.

Поделиться сообщением

Ну тогда давайте проигнорируем только принуждение касательно ликбеза по практике мусульманства в светских странах, хорошо?

Отлично.

Был я как-то недельку в гостинице "Интерконтиненталь" в Афинах.

Просто одуреть можно от масштабов отеля и размеров номера...

Поделиться сообщением

Был я как-то недельку в гостинице "Интерконтиненталь" в Афинах. Просто одуреть можно от масштабов отеля и размеров номера...

А ванная большая была? А окна?

Поделиться сообщением

Ванна какая-то невероятная :) Да, большая. И окна.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! А как часто в отелях (не хостелах или ВВ) Вы встречаете кафельный пол в номере?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...