Перейти к публикации
Voenkoman

Днепродзержинский военкомат

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

По согласованию с администрацией форума здесь будут публиковаться объявления от имени Днепродзержинсого объединенного городского военного комиссариата.

В связи с Указом в.и.о. Президента Украины № 454/2014  от 06.05.2014 "О частичной мобилизации" Днепродзержинский ОГВК проводит набор добровольцев в ряды Вооруженных Сил Украины.

Более подробную иформацию можно получить в Днепродзержинском ОГВК по адресу пр-т Аношкина 3а, либо по телефонам: 3-26-65, 097-865-03-05, 095-035-99-16 - круглосуточно; 3-26-64 - с 08:00 до 17:00.

Заместитель военного комиссара Днепродзержинского ОГВК майор Петриченко Максим Евгениевич.

P.S. Все вопросы будут из этой темы будут передаваться майору Петриченко М.Е. Ответы будут публиковаться по мере возможности.

Поделиться сообщением

Подтверждаю полномочия Voenkoman представлять военкомат Днепродзержинска.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Добрый день.

По согласованию с администрацией форума здесь будут публиковаться объявления от имени Днепродзержинсого объединенного городского военного комиссариата.

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением

А мне интересно задать вопрос, как наш военкомат прокомментирует те факты, что ребят из нашего города, посылают в Донецкую область и не обеспечивают бронежилетами, а предлагают их покупать за свои деньги?

Поделиться сообщением

А мне интересно задать вопрос, как наш военкомат прокомментирует те факты, что ребят из нашего города, посылают в Донецкую область и не обеспечивают бронежилетами, а предлагают их покупать за свои деньги?

Присоединяюсь.

И почему когда этот вопрос задают солдаты, офицеры высокого ранга начинают петь песню " я вас не призывал, вы все под статьей, раз добровольцы сами покупайте"

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

А у меня Вопрос такой: Можете назвать дату,когда же это у нас все ДОБРОВОЛЬНО стало? 

Поделиться сообщением

А у меня Вопрос такой: Можете назвать дату,когда же это у нас все ДОБРОВОЛЬНО стало? 

о чем речь?

Поделиться сообщением

Факты не обеспечения бойцов амуницией и обмундированием конечно являются вопиющими. Военкомат к сожалению на процесс материального обеспечения никак повлиять не может.

Присоединяюсь.

И почему когда этот вопрос задают солдаты, офицеры высокого ранга начинают петь песню " я вас не призывал, вы все под статьей, раз добровольцы сами покупайте"

Независимо от способа включения в ряды Вооруженных Сил Украины (доброволец/не доброволец) материальное обеспечение военнослужащих должно происходить централизованно. О причинах таких несознательных высказываний офицеров других сруктурных подразделений можно только догадываться.

Поделиться сообщением

Денис, я не обвиняю наш военкомат в невыдаче бойцам обмундирования, я прошу руководство нашего военкомата ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ сложившуюся ситуацию с обмундированием, с необъяснимым ухудшением питания, связанным с приходом одного конкретного человека и т.п.

Куда можно обращаться с подобными вопросами и от кого можно требовать объяснений и изменения данной ситуации?

Поделиться сообщением

так вот тебе руководство и комментирует sm501.gif

Поделиться сообщением

так вот тебе руководство и комментирует sm501.gif

сам ты руководство.

Поделиться сообщением

Денис, я не обвиняю наш военкомат в невыдаче бойцам обмундирования, я прошу руководство нашего военкомата ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ сложившуюся ситуацию с обмундированием, с необъяснимым ухудшением питания, связанным с приходом одного конкретного человека и т.п.

Куда можно обращаться с подобными вопросами и от кого можно требовать объяснений и изменения данной ситуации?

Все немного переоценивают весомость военкомата в механизме ВСУ. Ну все равно что тебя просить прокомментировать решение какого-нибудь Голопристанского райнного суда Херсонской области.

Я попробую попросить прокомментировать, но боюсь ответ будет не печатным.

Поделиться сообщением

Все немного переоценивают весомость военкомата в механизме ВСУ. Ну все равно что тебя просить прокомментировать решение какого-нибудь Голопристанского райнного суда Херсонской области.

Я попробую попросить прокомментировать, но боюсь ответ будет не печатным.

Юристы часто комментируют решения других судов и дают оценку действиям своих коллег :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ща кого-то под статью подведут  :ef:

у нас и палач свой есть  :do:

Поделиться сообщением

Ща кого-то под статью подведут  :ef:

кого-то уже давно пора привлечь по статье за тот беспредел, который творится в частях.

Поделиться сообщением

кого-то уже давно пора привлечь по статье за тот беспредел, который творится в частях.

Ну не Дениса же?

Поделиться сообщением

Это да ... Но это ой как проблемно ...

Поделиться сообщением

Я ,смотрю, что военкомат не торопится давать хоть какие-то комментарии. Но тем не менее спрошу. 

Как доказать , что  в данный момент наши мужья, братья, сыновья из Днепродзержинска находятся в зоне проведения АТО? Кто уполномочен выдавать справки о реальном местонахождении наших ребят. Мы с несколькими женами отправили такой же вопрос юристам. Посмотрим , что скажут и те, и другие. Хотя судя по тому , как работает Военкоман(мэн) , тут могут и не ответить.

Поделиться сообщением

Военкомат не занимается материальным обеспечением воинских частей. Материальное обеспечение самого военкомата находится не на должном уровне. Поэтому трудно прокомментировать Ваш вопрос.

Учитывая ситуацию в стране, приобретение бронежилета за свой счет в какой-то мере выход. Хотя такую ситуацию нельзя признать нормальной.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.

Данная тема открыта для обсуждения вопросов, которые касаются Днепродзержинского военкомата. Комментировать слова третьих лиц выходит за рамки компетенции военкомата.

Поделиться сообщением

Я ,смотрю, что военкомат не торопится давать хоть какие-то комментарии. Но тем не менее спрошу. 

Как доказать , что  в данный момент наши мужья, братья, сыновья из Днепродзержинска находятся в зоне проведения АТО? Кто уполномочен выдавать справки о реальном местонахождении наших ребят. Мы с несколькими женами отправили такой же вопрос юристам. Посмотрим , что скажут и те, и другие. Хотя судя по тому , как работает Военкоман(мэн) , тут могут и не ответить.

Думаю завтра смогу ответить на Ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Чуть позже здесь будут опубликованы контактные телефоны по которым Вы сможете задать этот и другие вопросы.

Поделиться сообщением

Военкомат не занимается материальным обеспечением воинских частей. Материальное обеспечение самого военкомата находится не на должном уровне. Поэтому трудно прокомментировать Ваш вопрос.

Учитывая ситуацию в стране, приобретение бронежилета за свой счет в какой-то мере выход. Хотя такую ситуацию нельзя признать нормальной.

Я надеюсь призванным гражданам не придется в скором времени приобретать автоматы за свой счет, что бы найти "в какой-то мере выход".

А так все "по-нашему" - мы призываем, а они обеспечивают и почему не обеспечивают х.. его знает.... мы же из разных галактик.

П.С. Простите накипело, "одеваем" друга - скоро отправка на восток, хочется сказать - спасибо, что хоть кормят.

Изменено пользователем Экземплификант

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...