Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Олега Царева привлекут к уголовной ответственности

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности народного депутата от фракции Партии Регионов Олега Царева, избранного в Парламент от Днепродзержинска.

Подробности здесь.

Поделиться сообщением

Йєс ! Нарешті !

Поделиться сообщением

Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности народного депутата от фракции Партии Регионов Олега Царева, избранного в Парламент от Днепродзержинска.

Подробности здесь.

sm635.gif

Поделиться сообщением

так они его 3 года ловить будут

хорошо бы чтобы только три.

В идеале чтобы он по заслугам получил там, где он сейчас. И домой в виде, не требующем больших расходов на содержание в тюрьме.

Поделиться сообщением

та чо его ловить, сдать валеричу за 10тыс  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

хорошо бы чтобы только три.

В идеале чтобы он по заслугам получил там, где он сейчас. И домой в виде, не требующем больших расходов на содержание в тюрьме.

нирки - окремо , серце - окремо . Мозок ... Мозку там немає ...

Поделиться сообщением

В Ростов его :)

нифига. Оно и там будет продолжать срать в нашу страну.

Поделиться сообщением

Ну у них там гостиница для легитимных есть. Потом придем, за раз всех заберем :)

Поделиться сообщением

Насчёт ареста - все не так уж и просто. В Украине существует определённая схема. Объявить в розыск + открыть уголовное дело + дать сбежать за кордон(лично препроводить до самолёта «Кучма+Лазаренко») + при этом не блокировать счета. Ну а уж потом орать в СМИ и по телеку во всеуслышание, что, мол, сбежал огородами. А справа його живе!

Поделиться сообщением

Вольф Царев прокомментировал решение ВР о снятии с него депутатской неприкосновенности.

"Я, пожалуй, сегодня единственный политик Украины, который за все это время ни разу не сдался, не отступил и называл вещи своими именами: фашизм - фашизмом, нацизм - нацизмом, преступление - преступлением. Как мы видим, это очень сильно раздражало и раздражает действующую власть Украины. Поэтому у меня сожгли дом, депутатскую приемную, рейдерским путем отобрали бизнес. Сейчас меня лишили статуса депутатской неприкосновенности и хотят арестовать. То есть фактически действующая власть потеряла все рычаги влияния на меня и от своего бессилия принимает все новые меры.

Я боролся исключительно политическим путем. Как политик я делал заявления, выступал, обличал. Видимо, в нашем государстве это уже является преступлением", - отметил О.Царев.

Также О.Царев рассказал о своих дальнейших действиях.

"В связи с тем, что Игорь Коломойский объявил $ 1 млн в награду за мою жизнь, в связи с тем, что представители "Правого сектора" и множество других радикальных политиков призвали со мной расправиться, я уже давно не появляюсь на территории Киева. Я довольно часто бываю в Донецке и Луганске, но в Киев я не приезжаю. (Пребывание в стране - ред.) опасно и для людей, которые сегодня стоят на блокпостах на юго-востоке страны и защищают свою свободу. Бороться с фашизмом никогда не было безопасным делом", - сказал О.Царев.

В это же время, на вопрос журналиста о том, как он оценивает первые действия Порошенко на посту президента и "фактически его распоряжение о зачистке Юго-Востока", ответил:

"Считаю, что он долго президентом не пробудет".

Источник УНН

Поделиться сообщением

Вольф Царев?  :ef:

Ясновидящий (Мессинг)  :)

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Свиньи Царева
@tsarevPigs

Но нам повезло — Игорь Валерьевич и сам свиней не ест и другим не даетНо нам повезло — Игорь Валерьевич и сам свиней не ест и другим не дает

Поделиться сообщением

500 000$ уже дают  ;)

я патриот, я за десять отдам

Поделиться сообщением

Шуфрич в шустере заявил, что Царев попадет под амнистию :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

царев первый и надеюсь не последний типа политик, которого таки АНАЛЬНО покарают... дело времени...  :do:

Поделиться сообщением

я патриот, я за десять отдам

Та не... патриот я... просто отдам...  :do:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...