Перейти к публикации
Иван Медведев

Куплю велосипед

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Куплю хороший велосипед. До 1300 грн.

Чтоб был в хорошем состоянии.

Всякие азимуты и формулы не предлагать.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Чтоб был в хорошем состоянии.

Всякие азимуты и формулы не предлагать.

Спасибо!

Конандайла или ГТ за такие деньги не возьмете , так что за 1300 какой небудь Fort или Азимут 

Поделиться сообщением

Хороший даже б/у в три раза дороже. 

Поделиться сообщением

Это Вам в коммисионку на Сыровца возле 16-й школы надо. Там попадаются хорошие велы за недорого.

Поделиться сообщением

Это Вам в коммисионку на Сыровца возле 16-й школы надо. Там попадаются хорошие велы за недорого.

но только вместе с разбирающимся человеком. что бы потом не было обидно, покупая новую кассету, систему, цепь, троссы, тормоза и прочее 

Поделиться сообщением

Стоит у меня Kellys Scarpe 2013 - два сезона ездил на работу....сейчас пылится, но меньше чем за 3к даже не подумаю - пусть пылится  ;)

Поделиться сообщением

Кстати знаю людей открывших этот магазин и людей которые брали там велы - покупатели довольны и ценой и состоянием.

Поделиться сообщением

Стоит у меня Kellys Scarpe 2013 - два сезона ездил на работу....сейчас пылится, но меньше чем за 3к даже не подумаю - пусть пылится  ;)

если муж надумает покупать (а он все чаще задумывается об этом, просто сейчас денег свободных нет), то буду знать к кому обращаться ;) Это же хороший вел., да?

Поделиться сообщением

если муж надумает покупать (а он все чаще задумывается об этом, просто сейчас денег свободных нет), то буду знать к кому обращаться ;) Это же хороший вел., да?

Я не профи, но претензий к велосипеду не было... отработал он на все 100%, качество отменное... правда в теме есть совет по мониторингу ломбарда на предмет цены/качества обратите внимание и на этот вариант, многие знакомые так и сделали и не прогадали. Знакомый купил велосипед за 1800, стоимость нового 3000-3500, другой знакомый отдал 2200 за вел стоимостью нового 3800. 

От такого красавца я не смог отказаться  :dy:

700_600_productGfx_ffed7c8fb86fe90026f15

Поделиться сообщением

Хороший даже б/у в три раза дороже. 

Это как минимум. Как веломеханик могу сказать что велосипеды (более-менее) начинаются от 400-500$ а нормальные от 1000$.

Но есть варианты. Чуть дособирать и найти на Сландо (к примеру) уже около 2000грн что-то с далека похожее на велосипед -  реально!

И добрый совет: не берите дешевки, макеты велосипедов (типа ардис, азимуть и т.д) После езды на них и вечных ремонтов отпадет все желание связываться с велосипедами на всю оставшуюся...

Поделиться сообщением

То есть за 3 готовы отдать?  Какой там обвес? 

Поделиться сообщением

.....уже около 2000грн что-то с далека похожее на велосипед -  реально!

И добрый совет: не берите дешевки, макеты велосипедов (типа ардис, азимуть и т.д) После езды на них и вечных ремонтов отпадет все желание связываться с велосипедами на всю оставшуюся...

можете на каких либо взаимовыгодных условиях помочь найти вел ребёнку 10 лет на 24 колесах около 2000.реально хотели уже идти покупать азимут за 2200 но сильно теперь сомневаюсь.навороты не нужны.

Изменено пользователем EVM

Поделиться сообщением

Это фантастика)

Поделиться сообщением

можете на каких либо взаимовыгодных условиях помочь найти вел ребёнку 10 лет на 24 колесах.реально хотели уже идти покупать азимут за 2200 но сильно теперь сомневаюсь.навороты не нужны.

я какой-то купил в Диволенде. 2500. 26 дюймов колеса. Только название не помню.

Поделиться сообщением

:chok_mini:

это где и когда это было?звонил в драйвспорт, там великов по 4000 нету, раскупили уже.и это с 24 колесами.

Поделиться сообщением

:chok_mini:

это где и когда это было?звонил в драйвспорт, там великов по 4000 нету, раскупили уже.и это с 24 колесами.

было первого июня напроти дмкашного атб

Поделиться сообщением

было первого июня напроти дмкашного атб

спс, пойду завтра гляну

Поделиться сообщением

я конечно не буду орать, что велики там на уровне. Но третий день. Пока ездит.

Поделиться сообщением

поздравляю ) 

Поделиться сообщением

та я ж не себе. Но проехался. От ДМК до Украины.

Кстати. Вопрос в тему. Как правильно при езде выбирать передачи? Ну общий принцип как бы понятен.

Когда по прямой - то на педалях диаметр побольше, на колесе поменьше. Когда в горку наоборот.

Но там же не зря 21 комбинацию передач сделали. Есть какие-то тонкости и нюансы?

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

Кстати. Вопрос в тему. Как правильно при езде выбирать передачи? Ну общий принцип как бы понятен.

Когда по прямой - то на педалях диаметр побольше, на колесе поменьше. Когда в горку наоборот.

Но там же не зря 21 комбинацию передач сделали. Есть какие-то тонкости и нюансы?

Все просто, если не нужно ехать быстро, спереди ставь среднюю звезду а сзади подбирай передачу по нагрузке. Если нужно ехать быстро, ставь спереди максимальную звезду, а когда нужно заехать на очень крутую горку то спереди самая малая звезда. 

Важно подбирать задними передачами одинаковую нагрузку на ноги, что бы они крутили педали с одинаковой скоростью. 

Поделиться сообщением

если спереди система из трех звезд, а сзади кассета из 7-ми звезд (наиболее распространенная):

спереди самая большая, сзади самая малая - используется для достижения макс скорости. наиболее трудно крутить

далее сзади можно повышать до 4-й звезды. больше не надо из-за большого перекоса цепи (повышенные износ, может издавать скрежещущий звук).

при достижении 4-й звезды сзади, спереди скидываем на вторую. при этом желательно на задней кассете не выходить из диапазона 2-6.

ну и спереди самая мелкая, сзади самая большая 1-я до 3-й. используют при затяжных подъемах или езде по сухому глубокому песку.

а вообще выбираете ту комбинацию, при которой чувствуете себя комфортно, не педалируете слишком быстро и устраивает линейная скорость движения :)

Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

а вообще выбираете ту комбинацию, при которой чувствуете себя комфортно, не педалируете слишком быстро и устраивает линейная скорость движения
2 км на годину - пєшики обганяли на підйомі по леніна .....  :ef: а швидше не моглось ... :(

Поделиться сообщением

Важно подбирать задними передачами одинаковую нагрузку на ноги, что бы они крутили педали с одинаковой скоростью

Вот что-то не понял это предложение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...