Перейти к публикации
Mamba

Водительское удостоверение

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане !

У меня возникла такая проблема, возможно кто-то осведомлен в этом.

Месяц назад я сдал экзамены в МРЕО для получения водительского удостоверения, но вот уже месяц ни ответа, ни привета. Нет якобы пластика. Я согласен, что теперь пластик поставляет другая фирма, но во всех новостях говорили, что до конца мая везде уже будут новые установки и пластик нового образца и в МРЕО говорили тоже самое, но сегодня оказывается уже даже не знают когда будет пластик.

Хотелось бы знать, возможно кто-то знает действительно отсутствует пластик или пытаются выкачать деньги ? И возможно ли получить какое-то временное удостоверение ? А то удостоверение понадобилось на работу и время поджимает.

Поделиться сообщением

так временное и должны были дать, а пластик даже в "нормальное время" могли ждать по 3 месяца, а за бабки готовы были через 2 часа выдать

Поделиться сообщением

Пластик можете ждать долго. Поговорите со своим инструктором - он вам скажет сколько доплатить, чтоб получить сегодня же свое водительское

Поделиться сообщением

так временное и должны были дать, а пластик даже в "нормальное время" могли ждать по 3 месяца, а за бабки готовы были через 2 часа выдать

Нам временное не давали, сказали если начнут давать их будут подделывать, типа только пластик по закону. Ждал около месяца. 

Поделиться сообщением

езжайте без прав

всеравно их проверяют раз в год  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Поговорите со своим инструктором - он вам скажет сколько доплатить, чтоб получить сегодня же свое водительское
строим правовое государство, господа?

Поделиться сообщением

Нам временное не давали, сказали если начнут давать их будут подделывать, типа только пластик по закону. Ждал около месяца.

в том году отцу давали, бумажка, ездил с ними месяца 3, и тоже по причине что нет пластика

Поделиться сообщением

строим правовое государство, господа?

Есть несколько вариантов:

1. Если водительское удостоверение нужно не срочно, то можна ждать пока не появится пластик, а это может быть очень и очень долго.

2. Написать жалобу (или ее что-то) на имя начальника Мрэо и т.д.. В данном случае тоже  автор будет ждать. В итоге дадут ответ - " Пластика нет! Ждите"

3. Получить так, как я писал выше

Построить правовое государство, когда в том же мрэо и гаи работают те же сотрудники, что и раньше - невозможно. Ничего не изменилось

Поделиться сообщением

Построить правовое государство, когда в том же мрэо и гаи работают те же сотрудники, что и раньше - невозможно. Ничего не изменилось

:good:

Поделиться сообщением

У меня возникла такая проблема, возможно кто-то осведомлен в этом. Месяц назад я сдал экзамены в МРЕО
Тіпа натяк. Є Авторозділ Форума, в ньому є відповідна вашому питанню тема МРЭО ГАИ Днепродзержинска.

Поделиться сообщением

Тіпа натяк. Є Авторозділ Форума, в ньому є відповідна вашому питанню тема МРЭО ГАИ Днепродзержинска.

Прошу прощения, не часто пишу на форуме, а читаю определенные ветки только. Закройте тему пожалуйста.

Всем спасибо за помощь !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...