Перейти к публикации
Александр Павличук

Встреча с ДемАльянсом. Сделаем город лучше

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Наша любимая антикоррупционная и прозрачная партия "Демократический Альянс" приходит в Днепродзержинск.

Цель ДемАльянса в Днепродзержинске - сделать наш город самым удобным городом страны. Сейчас у города миллион проблем, которые мешают ему быть удобным. Начиная от транспорта и зон отдыха, заканчивая ленивыми чиновниками и бюрократией. Но все эти проблемы решаемы, если есть люди, действительно желающие что-то изменить. И такие люди есть. Пока нас мало, но мы уже готовы действовать.

Мы ищем людей, которые, как и мы, хотят жить в лучшем городе. Которые готовы для этого действовать. Которые понимают, что без активного участия самих горожан, ситуация не изменится в лучшую сторону.

Именно таких людей мы приглашаем в среду, 4-го июня в 18:30 на встречу, на которой мы будем знакомиться, обсуждать первостепенные проблемы в нашем городе и способы их решения.

На этой встрече будут присутствовать представители Днепропетровской областной ячейки ДемАльянса, представители из нашего города, а также все вы, желающие перемен.

Мы собираемся не для того, чтобы пиарить партию или завлекать всех в неё. Основная цель - организовать желающих сделать жизнь в нашем городе лучше. Поэтому мы также будем рады видеть представителей общественных организаций города, разделяющих наши устремления. 

Если вам интересно, отмечайтесь в этом посте или пишите в личку. Встреча будет происходить где-то в центре города, точнее сообщим отметившимся чуть позже, когда будем знать примерное количество желающих.

Задавайте вопросы, если сомневаетесь, мы с Димой на них с радостью здесь ответим. 

Поделиться сообщением

Дим, проблема в том, что ты хочешь, чтобы люди поверили очередной партии до того, как она себя проявила.

Пусть проявит, и люди потянутся.

Поделиться сообщением

Дим, проблема в том, что ты хочешь, чтобы люди поверили очередной партии до того, как она себя проявила.

Пусть проявит, и люди потянутся.

Партия себя много где проявила. На Майдане, загран паспорта в Николаеве (если слышал), просто это не свобода с флагами бегать, люди делом заняты. Сейчас группа работает над проблемой повышения тарифов на проезд в Днепропетровске. 

Как в Днепродзержинске себя проявить если ячейка не создана?

Изменено пользователем DmitryK

Поделиться сообщением

А де конкретно будет сходка?

Широкая 2, магазин наш дом.

Поделиться сообщением

Я не то, чтобы против (раз уж не возражал против создания темы на форуме), но говорить - это таки говорить. Поживем-глянем.

Поделиться сообщением

Я не то, чтобы против (раз уж не возражал против создания темы на форуме), но говорить - это таки говорить. Поживем-глянем.

Го форум ведь хорошо начал. В этой партии та же суть, но есть еще команда за спиной.

Поделиться сообщением

Да я же не возражаю. Гоу так гоу :)

Поделиться сообщением

Мы же тут и хотим людей собрать, с которыми можно что-то делать. Не обязательно под партийными знамёнами. Без активных людей мы сделать ничего не сможем, потому что нас пока мало.

Поделиться сообщением

Широкая 2, магазин наш дом.

Магазин Наш дом - это комплекс состоящий из кучи магазинов. У кого конкретно будет?

Поделиться сообщением

Магазин Наш дом - это комплекс состоящий из кучи магазинов. У кого конкретно будет?

Там надо объяснять как пройти

Поделиться сообщением

Там надо объяснять как пройти

А без шифров? А то напоминает какой то сбор заговорщиков

Поделиться сообщением

А без шифров? А то напоминает какой то сбор заговорщиков

Рома, там правда сложно описать, я там была... Меня Димка по телефону вел.

Поделиться сообщением

Рома, там правда сложно описать, я там была... Меня Димка по телефону вел.

Как все запущено. А они часом не сепаратисты?....

Поделиться сообщением

Если лента в бобине осталась, можно ею путь указать

Поделиться сообщением

Если лента в бобине осталась, можно ею путь указать

Точно! Не все там чисто......

Поделиться сообщением

Как все запущено. А они часом не сепаратисты?....

нет, просто склад интернет-магазина, им вывеска не нужна.

Поделиться сообщением

Сегодняшняя встреча будет проходить в формате общения, знакомства, обсуждения проблем и путей их решения. Так что все, кто хочет жить лучше, просто обязаны быть!

Поделиться сообщением

Сегодня пришли только Анюта и Роман Катков. Думаю они напишут тут свои впечатления :)

Поделиться сообщением

Партия себя много где проявила. На Майдане, загран паспорта в Николаеве (если слышал), просто это не свобода с флагами бегать, люди делом заняты. Сейчас группа работает над проблемой повышения тарифов на проезд в Днепропетровске.

Как в Днепродзержинске себя проявить если ячейка не создана?

Я бы не сравнивал свою деятельность со старта со Свободой, т.к. написав одно заявление в любую инстанцию, уже будет слелано больше. Лучше делать больше какой-то реально что-то делающей организации :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...