Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ СПЕЦНАЗОВЦА!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

Думаю никому не нужно объяснять какое сейчас время и как что происходит в Украине.

Вот так случилось что с травмой позвоночника (и сопутствующим "счастьем") был госпитализирован мой друг, командир одного из подразделений работавших в аэропорту Донецк.

Нужна финансовая помощь в проведении диагностики и лечения, т.к. возможности госпиталя сильно ограничены. 

По понятным причинам ни имени, ни звания, ни названия подразделения обозначить не могу.

Все желающие могут перевести деньги на ту же карточку, на которую собиралась помощь нашим ребятам в в/ч.

Кто номера не знает - обращайтесь в ЛС.

Всем заранее очень благодарен за помощь в возвращении в строй хорошего специалиста своего дела и грамотного командира!!!

Поделиться сообщением

Есть благотворительный форум у нас уже

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Есть благотворительный форум у нас уже

Опасаюсь, что объявление затеряется, а время очень критично.

Поделиться сообщением

Опасаюсь, что объявление затеряется, а время очень критично.

А насколько критично?5-6го успею еще?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А насколько критично?5-6го успею еще?

Лечение скорее всего будет длительным, так что...

Сейчас нужно оперативно сделать МРТ и начать процедуры.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Всем от меня лично огромная благодарность.

Поверьте. Человек очень достойный.

Надеюсь что когда-то смогу раскрыть его инкогнито.

Поделиться сообщением

Всем от меня лично огромная благодарность.

Поверьте. Человек очень достойный.

Надеюсь что когда-то смогу раскрыть его инкогнито.

картка та ж, що й минулого разу?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

картка та ж, що й минулого разу?

Так точно!

Поделиться сообщением

Переношу в благотворительность. Ссылку оставляю и в Дндз. Можно зайти с двух мест.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Переношу в благотворительность. Ссылку оставляю и в Дндз. Можно зайти с двух мест.

Гуд!

Поделиться сообщением

В чем сложности диагностики? Он в Мечникова? Какие именно исследования необходимы? (Список)

Поделиться сообщением

Дима скинь номер карты

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

В чем сложности диагностики? Он в Мечникова? Какие именно исследования необходимы? (Список)

Сложности в отсутствии денег на банальное МРТ.

Он в военном госпитале не в области.

Поделиться сообщением

Вопрос в следующем.

Диагностика проводится в объеме и списком, который необходим лечащему врачу. И никак иначе. Предварительная, для исключения, для возможности транспортировки и проч. - на месте. Сомневаюсь, что оперировать его будут там, где он сейчас. Поэтому предположил, что это зря потраченные деньги (но не хотел озвучивать). Возможно, смогу помочь с бесплатной диагностикой.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вопрос в следующем.

Диагностика проводится в объеме и списком, который необходим лечащему врачу. И никак иначе. Предварительная, для исключения, для возможности транспортировки и проч. - на месте. Сомневаюсь, что оперировать его будут там, где он сейчас. Поэтому предположил, что это зря потраченные деньги (но не хотел озвучивать). Возможно, смогу помочь с бесплатной диагностикой.

Каждая в/ч прикреплена к определённому госпиталю. Самодеятельность невозможна.

Что и как - там на месте виднее. Пока что нужно сделать несколько участков МРТ и часть анализов в местных коммерческих учреждениях.

Спасибо за предложение, я передам. :drinks:

Поделиться сообщением

Еще у меря есть прямой контакт с наиновейшими клиниками Турции (можно и Израиль, но с ними тяжелее..((

К сожалению, это к разряду "помощь" не относится- там только деньги, могу выбить скидку. Но оборудование у них... Клинике года нет. И по некоторым позициям дешевле, чем у нас (это как с камешками в Днепродыме ))), по гамма ножу например.

Есть специальный санитарный борт для тяжелых. Но стоимость .... Просчитывал осенью до Симфика - 11 евро получалось...

Поделиться сообщением

Немного скинул ... Получу с недели довольствие еще подкину ...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Немного скинул ... Получу с недели довольствие еще подкину ...

:good:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Еще у меря есть прямой контакт с наиновейшими клиниками Турции (можно и Израиль, но с ними тяжелее..((

К сожалению, это к разряду "помощь" не относится- там только деньги, могу выбить скидку. Но оборудование у них... Клинике года нет. И по некоторым позициям дешевле, чем у нас (это как с камешками в Днепродыме ))), по гамма ножу например.

Есть специальный санитарный борт для тяжелых. Но стоимость .... Просчитывал осенью до Симфика - 11 евро получалось...

Я предлагаю исходить из реальности. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...