Перейти к публикации
Владимир Завизион

Продам выкормыша УШАСТОЙ СОВЫ:)

Рекомендованные сообщения

Продам выкормыша ушастой совы :)

Очень экзотическая птичка для содержания в домашних условиях :)

Все вопросы и предложения принимаю в телефонном режиме или ЛС с 9:21 до 21:21

цена 500 грн

post-201186-0-95557700-1401530486_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Да....бывают такие приколы....для фото всего 15 килобайт:))))))))))))))))))))))))))) пишите свой ящик....вышлю фотки:))

Поделиться сообщением

А рекомендации по содержанию дадите? :dy:

ой, Лорик, помню, у меня сова по ночам так кричала, что соседи жаловались

не знаю, все ли они такие

Поделиться сообщением

Да....бывают такие приколы....для фото всего 15 килобайт :))))))))))))))))))))))))))) пишите свой ящик....вышлю фотки :))

користуйтесь цим : 

http://forum3.sobitie.com.ua/hosting/

ось інструкція : 

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/16875-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE/#entry963039

Поделиться сообщением

А рекомендации по содержанию дадите? :dy:

Конечно дам:)) пишите телефон в личку:))

Поделиться сообщением

ой, Лорик, помню, у меня сова по ночам так кричала, что соседи жаловались

не знаю, все ли они такие

Совы - совам рознь :)) нужно правильно кормить....тогда сова не будет по ночам выть :)))))))))

On0R.jpg

Изменено пользователем Владимир Завизион

Поделиться сообщением

Это птенцы ушастой совы...им примерно 2 недели :))

9OyMi.jpg

Поделиться сообщением

TNCv7.jpg

Поделиться сообщением

Таким будет птенец...когда вырастет:))) через 2-3 месяца...

5iJUE.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Совы умные потому, что они не смотрят телевизор и читаю умные книги:))))))))

"У богатых людей - большая библиотека. У бедных людей - большой телевизор" Ден Кеннеди

7wguW.jpg

Поделиться сообщением

Отпустить на волю и делов-то. Бедная сова.

Чем занимается совы на воле ??? 

На воле они сутками добывают себе еду (в основном это птенцы и иногда мелкие грызуны), у сов много врагов и ещё они размножаются :))))))

Для справки....90% сов на свободе погибают не дожив до возраста 1 год...

Чем занимается сова в не воли :)  Она живет как в раю....так как еды от пуза....врагов нет....и ещё куча позитивных моментов........... :))))))))

Да...ещё один момент....совы разоряют гнёзда различных птиц....поедают птенцов....по этому часто можно наблюдать картину....как за совами гоняются вороны, сороки, скворцы, синицы....и куча других видов...

Так что совам....самое место сидеть под домашним арестом :))))))))))

Поделиться сообщением

А мне кажется, что свободу для животного ничем не заменить :)

Поделиться сообщением

А мне кажется, что свободу для животного ничем не заменить :)

Верно Вы подметили....''кажется''.....Вам действительно кажется....так как СВОБОДА для птиц и животных - это постоянная борьба за жизнь :))

В моей практике масса случаев....когда выпускаешь птицу на волю....а она не хочет улетать :)))

Так же и животные....особенно коты и собаки....их завозят за десятки километров от дома (чтобы избавиться) о они возвращаются домой..... возникает вопрос.....почему они возвращаются???????? Наверное им хорошо в клетке........такова жестокая правда жизни......

Поделиться сообщением

Прямо история русских и Путина :)

Дмитрий, эта тема вне политики:))))))))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Какая смешнюка этот ваш выкормыш:-)

Поделиться сообщением

Спасибо за дельный совет :)))

нема за що :)

Поделиться сообщением

Верно Вы подметили....''кажется''.....Вам действительно кажется....так как СВОБОДА для птиц и животных - это постоянная борьба за жизнь :))

В моей практике масса случаев....когда выпускаешь птицу на волю....а она не хочет улетать :)))

Так же и животные....особенно коты и собаки....их завозят за десятки километров от дома (чтобы избавиться) о они возвращаются домой..... возникает вопрос.....почему они возвращаются???????? Наверное им хорошо в клетке........такова жестокая правда жизни......

Ну тут я не согласен.

Дело в том, что они рождены были для такой жизни. Чтоб летать свободно, добывать себе пищу. Их организм всегда будет в тонусе. А слабые будут погибать. Это такая природа. Ну а дома, они  просто полнеют, ленятся. КОнечно возращаются к своему хозяину, потому как к нему привыкли. Привыкли не добывать еду, а ждать когда покормят. Ну и т.д.  Любым диким животным всегда лучше жить на воле. В той среде обитания, для которой они были рождены.

Я ни в коем случае, не критикую Вас за вашу деятельность. Так просто, мысли вслух. И очень надеюсь, что все птички попадут в руки к добрым людям! :)

Поделиться сообщением

Ну тут я не согласен.

Дело в том, что они рождены были для такой жизни. Чтоб летать свободно, добывать себе пищу. Их организм всегда будет в тонусе. А слабые будут погибать. Это такая природа. Ну а дома, они  просто полнеют, ленятся. КОнечно возращаются к своему хозяину, потому как к нему привыкли. Привыкли не добывать еду, а ждать когда покормят. Ну и т.д.  Любым диким животным всегда лучше жить на воле. В той среде обитания, для которой они были рождены.

Я ни в коем случае, не критикую Вас за вашу деятельность. Так просто, мысли вслух. И очень надеюсь, что все птички попадут в руки к добрым людям! :)

Я тоже так раньше думал....это логично :)) но практика показывает обратное :))) Подержите лет 10 различные виды.....и Вы придете к моей точке зрения:))

.....я увлекаюсь этим делом более 30 лет:)))))))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...