Перейти к публикации
Марина Яриш

Интернет - ремонт телефонов, продажа, информация.

Рекомендованные сообщения

Все те кто хотят нормальный интернет, качественный ремонт телефонов, модемов, полную информацию о беспроводном интернете ...есть решение всех Ваших проблем. Благодаря нашему форуму "Событие" могу рассказать о хорошем сайте где можно найти модем по душе и соответственно цена будет очень приятной для Вас. Сама являюсь покупателем этого сайта, только вот если нервишок у вас хватит..туда трудно дозвониться!! Но все же лучше психовать, за то экономия денег будет хорошей. 

Ремонт телефонов и не большой техники это я так добавить хочу..на остановке рынок Ленина 59а есть мастерская по ремонту... очень качественная работа, все расскажут и покажут, и нет такого хамского отношения, по сравнению с другими мастерскими. 

Сайт по беспроводному интернету mereja_com_ua :good:  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением

Все так красиво расписали, а в конце фразой о том, что в других мастерских всем хамят, испортили впечатление. Некрасиво это.

Поделиться сообщением

Все те кто хотят нормальный интернет, качественный ремонт телефонов, модемов, полную информацию о беспроводном интернете ...есть решение всех Ваших проблем. Благодаря нашему форуму "Событие" могу рассказать о хорошем сайте где можно найти модем по душе и соответственно цена будет очень приятной для Вас. Сама являюсь покупателем этого сайта, только вот если нервишок у вас хватит..туда трудно дозвониться!! Но все же лучше психовать, за то экономия денег будет хорошей. 

Ремонт телефонов и не большой техники это я так добавить хочу..на остановке рынок Ленина 59а есть мастерская по ремонту... очень качественная работа, все расскажут и покажут, и нет такого хамского отношения, по сравнению с другими мастерскими. 

Сайт по беспроводному интернету mereja_com_ua   :good:  :good:  :good:

59а,это где,уточните,пожалуйста?

Поделиться сообщением

мабудь "Фуршет"

ну так там есть Кнопка" и на входе братья-близнецы точку держат. И кажется,фурик это 57а

Изменено пользователем Наталия Zedd

Поделиться сообщением

59а,это где,уточните,пожалуйста?

В сквере между 59-м и узлом связи

Поделиться сообщением

ленина 59а это в сквере между АТБ и УКртелекомом на остановке ели вы не верите сами зайдите и проверьте что там ремонт хорош!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...