Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

Игровые автоматы процветают!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А что это у нас куча игровых комнат работает? Прикрылись вывеской ЛОТО и обдирают лошков. Менты крышуют без зазрений совести, а мы говорим, что боремся с коррупцией. Например НК Украина справа от магазина ЕВА, Спортивная около светофора.

Поделиться сообщением

АТБ на 10-м мкр, снимают помещение.

Вы в этом уверены что в АТБ снимают помещение под игровые автоматы?

Поделиться сообщением

Вы в этом уверены что в АТБ снимают помещение под игровые автоматы?

под лото

а если именно автоматы, то этого добра натыкано на днепропетровском автовокзале, например.

Изменено пользователем Мичман Харитонов

Поделиться сообщением

на площади ленина,между магазином Мрия,и салоном Лайф,под вывеской ломбард работает зал игровых автоматов средь бела дня

Поделиться сообщением

под лото

а если именно автоматы, то этого добра натыкано на днепропетровском автовокзале, например.

А можете сделать фото...

Поделиться сообщением

Хм... на телефон, разве что.

Или могу показать, где они находятся

Изменено пользователем Мичман Харитонов

Поделиться сообщением

на телефон и/или выложите в данной теме или мне в ЛС где будет видно эти игровые автоматы и причем в атб

Поделиться сообщением

Да нет же! В АТБ "лото" , автоматы в днепровском автовокзале

Поделиться сообщением

Нашей милиции надо привести за шкирку с доказательствами, тогда они, возможно, обратят внимание.

Поделиться сообщением

опупеть нашли проблему, они вам что жить мешают? более важных проблем в городе не замечаете? прям как бабки на лавочке ... взрослые вроде же люди

Поделиться сообщением

опупеть нашли проблему, они вам что жить мешают? более важных проблем в городе не замечаете? прям как бабки на лавочке ... взрослые вроде же люди

ну давай тогда не замечать нарушений правил дорожного движения, плохих дорог, гопников отбирающих телефоны, ведь лично это тебя не касается.

игровые автоматы запрещены законом, мы строим правовое государство, какие вопросы? лишь бы тявкать? 

Это когда люди покрасили ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК, то набежала кучка таких же и давай рассуждать куда можно было краску потратить.

Поделиться сообщением

объясните мне что плохого в игровых автоматах? я не хочу - не играю, меня никто не заставит. зачем с ними бороться? в чем конкретно вы видите их опасность?

Поделиться сообщением

объясните мне что плохого в игровых автоматах? я не хочу - не играю, меня никто не заставит. зачем с ними бороться? в чем конкретно вы видите их опасность?

А что плохого в наркотиках? я вот не хочу и не принимаю. какая опасность в героине например? Пусть его открыто раздают на улице!

Есть люди, которых необходимо ограничивать для их блага, не в клетку сажать, просто не соблазнять. Например автоматы или наркотики или машину не бросать открытой.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А что плохого в наркотиках? я вот не хочу и не принимаю. какая опасность в героине например? Пусть его открыто раздают на улице!

Есть люди, которых необходимо ограничивать для их блага, не в клетку сажать, просто не соблазнять. Например автоматы или наркотики или машину не бросать открытой.

А я за игровые автоматы и легализацию наркоты. Пусть им выдают ксивы и регистрируют. Проще отлавливать будет. :)

Поделиться сообщением

игромания - патологическая зависимость от азартных игр. подверженные люди проигрывают зарплаты, квартиры, последние гроши, идут на преступления и пр.

ничего не напоминает?

Поделиться сообщением

А я за игровые автоматы и легализацию наркоты. Пусть им выдают ксивы и регистрируют. Проще отлавливать будет. :)

не. они же людей убивают и грабят.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

не. они же людей убивают и грабят.

Та ну?

Есть два варианта.

Какой тебе больше нравится?

1 Нарк подпольный. Наркоту он себе полюбому найдёт. Но мы не знаем кто он и где живёт.

2 Нарк сертифицированный. Имеет ксиву, зарегистрирован, получает бесплатную дозу в аптеке по направлению. И дохнет в кратчайшие сроки никого не ограбив и не убив.

Поделиться сообщением

полностью поддерживаю Дмитрия. Сегодня невозможно побороть наркоманию, алкоголизм, проституцию, нелегальную миграцию, игроманию и т.д. Это все имеет социальную причину. Искоренить это все невозможно. Ни одна страна в мире не смогла. Нужно искать новые формы, которые помогут контролировать эти процессы, в том числе и частичную легализацию, под контролем государства. Бороться вашими методами это вчерашний день. 

Поделиться сообщением

Есть люди, которых необходимо ограничивать для их блага ... 

интересная философия жизни))) вот так сейчас и россияне думают, мол поможем братьям украинцам победить фашизм, все только для их блага, потом нам еще спасибо скажут

Поделиться сообщением

2 Нарк сертифицированный. Имеет ксиву, зарегистрирован, получает бесплатную дозу в аптеке по направлению. И дохнет в кратчайшие сроки никого не ограбив и не убив.

гениально! давайте террористам на востоке ксивы выдадим...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

полностью поддерживаю Дмитрия. Сегодня невозможно побороть наркоманию, алкоголизм, проституцию, нелегальную миграцию, игроманию и т.д. Это все имеет социальную причину. Искоренить это все невозможно. Ни одна страна в мире не смогла. Нужно искать новые формы, которые помогут контролировать эти процессы, в том числе и частичную легализацию, под контролем государства. Бороться вашими методами это вчерашний день. 

Пока будет побеждать бабло и косность мышления - никаких результатов не будет.

Пригласили меня в телевизор по этой теме.

Почти сплошное бла-бла-бла "МЫ ДОЛЖНЫ ИМ ПОМОЧЬ!"

Хоть убей, не понимаю почему им должны?!

Один выступал из "бывших". ДЕСЯТЬ РАЗ ЕГО ЛЕЧИЛИ.

"Сдаётся", лечат - на игле.

И так по кругу.

А это наши бабки! Нормальных, здоровых, работящих людей!!!

А потом всё стало ясно - гранты и спонсорские деньги. Вот и вся суть нынешней доктрины... 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

гениально! давайте террористам на востоке ксивы выдадим...

Смысл?

Нарк которому дают бесплатную дозу не будет красть и убивать чтобы ширнуться.

А сепаратор будет хоть с ксивой, хоть без.

Поделиться сообщением

Каждому игроману выдать по однорукому бандиту :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...