Перейти к контенту
Михаил Балтакса

Петр Порошенко - Президент Украины

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

2 минуты назад, BiZ написал:

у меня к вам два вопроса

что в вашем понимании олигархия

и как в вашем представлении выглядит мир без нее?

Олигархия постсовестского пространства это бандиты которые захватили  предприятия и бизнес .

дальше создали ВР и партии в которые внедрили своих людей .

Система  олигархии в России . Беларуси и  Казахстане немного другого образца .

Потому что президенты там в почете и их указы выполняют .

Мир без бандитов у власти выглядит намного социальнее и жизнерадостнее .

За пример можете взять опыт Швейцарии или к примеру даже та Панама .

Поделиться этим сообщением

8 минут назад, Muzik написал:

Олигархия постсовестского пространства это бандиты которые захватили  предприятия и бизнес .

дальше создали ВР и партии в которые внедрили своих людей .

у кого что захватили? кто захватил? где судебные иски? олигархи в украине это люди, которые в неразберихе 90х быстро сориентировались и в нулевых быстро легализировали свой бизнес

какие правовые вопросы?

10 минут назад, Muzik написал:

Система  олигархии в России . Беларуси и  Казахстане немного другого образца .

Потому что президенты там в почете и их указы выполняют .

в украине парламентско-президентская республика, указы президента выполняет мвс, мо и мид

11 минут назад, Muzik написал:

За пример можете взять опыт Швейцарии или к примеру даже та Панама .

в швейцарии и панаме нет олигархов? Музик, прекращайте вещать советский бред, у вас, как и у Милда олигархи это все, кто зарабатывает больше вас

15 минут назад, BiZ написал:

у вас, как и у Милда олигархи это все, кто зарабатывает больше вас

:0399:

2 минуты назад, kentavr написал:

:0399:

ну а что не так? когда мне доходит информация, что мои конкуренты зарабатывают больше меня, меня начинает интересовать только одна информация - что я делаю не так и что я делаю неверно

22 минуты назад, BiZ написал:

у кого что захватили? кто захватил? где судебные иски? олигархи в украине это люди, которые в неразберихе 90х быстро сориентировались и в нулевых быстро легализировали свой бизнес

У государства бандиты . Иски кому ? Бандиты -бандитам ? Это даже не смешно !

Через 26 лет независимосит Европа пытается сделать антикоррупционные суды !!!

И пока безуспешно .

23 минуты назад, BiZ написал:

в украине парламентско-президентская республика, указы президента выполняет мвс, мо и мид

да уж выполняет - выполняет да выполнить не может .

И это не смешно .

25 минут назад, BiZ написал:

в швейцарии и панаме нет олигархов?

Есть ! Только они из России и бывают из Украины .

Биз у вас постбандитский бред . Поднадоел он увже . да и ваше порохоботство безпринципное тоже .

10 минут назад, BiZ написал:

ну а что не так? когда мне доходит информация, что мои конкуренты зарабатывают больше меня, меня начинает интересовать только одна информация - что я делаю не так и что я делаю неверно

По-іншому, в інтерпретації Музіка, Вас цікавить питання, як стати олігархом! :icon_mrgreen:

3 минуты назад, Muzik написал:

У государства бандиты . Иски кому ? Бандиты -бандитам ? Это даже не смешно !

кто их определил бандитами? вы? я своего соседа считаю мудаком, суд не согласен

4 минуты назад, Muzik написал:

да уж выполняет - выполняет да выполнить не может .

И это не смешно .

я повторяю вопрос, кто должен по-вашему выполнять указы президента?

5 минут назад, Muzik написал:

Есть ! Только они из России и бывают из Украины .

Биз у вас постбандитский бред . Поднадоел он увже . да и ваше порохоботство безпринципное тоже .

дайте моего постбандитскому бреду угомониться

местные олигархи в швейцарии и панаме есть?

цукерберг, гейтс, безос олигархи?

2 минуты назад, kentavr написал:

По-іншому, в інтерпретації Музіка, Вас цікавить питання, як стати олігархом! :icon_mrgreen:

хай буде так :kur_2504:

45 минут назад, Muzik написал:

@Muzik , історія повчальна наука.  Олігархія існувала ще з часів давньої Греції. Ії влада в світі триває досі. В різних країнах на різному рівні. 

У порівняльній політології серед різноманітних класифікаційних систем, за якими ранжують сучасні держави, є індекс концентрації економічної влади Ванганена, який можна було б вважати індексом олігархізації суспільної системи. Він характеризує міру контролю небагатьох монополістів над економічними ресурсами країни — державними, приватними та іноземними.

В узагальненому вигляді по континентах цей індекс виглядає так: Африка — 83,7; Америка (Північна і Південна) — 69,2; Азія — 76,6; Океанія — 43,3; Європа — 56,0. -с)

19 минут назад, kentavr написал:

@Muzik , історія повчальна наука.  Олігархія існувала ще з часів давньої Греції. Ії влада в світі триває досі. В різних країнах на різному рівні. 

У порівняльній політології серед різноманітних класифікаційних систем, за якими ранжують сучасні держави, є індекс концентрації економічної влади Ванганена, який можна було б вважати індексом олігархізації суспільної системи. Він характеризує міру контролю небагатьох монополістів над економічними ресурсами країни — державними, приватними та іноземними.

В узагальненому вигляді по континентах цей індекс виглядає так: Африка — 83,7; Америка (Північна і Південна) — 69,2; Азія — 76,6; Океанія — 43,3; Європа — 56,0. -с)

В российской тюрьме умер известный банкир, укравший 70 миллиардов

https://aspi.com.ua/novosti-mira/v-rossijskoj-tyurme-umer-izvestnyj-bankir-ukravshij-70-milliardov.html?view=item&id=14110:v-rossijskoj-tyurme-umer-izvestnyj-bankir-ukravshij-70-milliardov

3 минуты назад, Muzik написал:

он был плохим олигархом или хорошим?

5 минут назад, Muzik написал:

В российской тюрьме умер известный банкир, укравший 70 миллиардов

І?

https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/22/7184219/

Національне агентство з запобігання корупції завершило повну перевірку декларації президента Петра Порошенка за 2017 рік, порушень не виявили.

В 22.06.2018 в 17:40, BiZ написал:

https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/22/7184219/

Національне агентство з запобігання корупції завершило повну перевірку декларації президента Петра Порошенка за 2017 рік, порушень не виявили.

их обнаружат и опубликуют потом . ну когда и после выборов .Ага .

ну что . первый пошел или ушел .

З 5 каналу Порошенка пішла людина, що стояла біля його витоків

https://24tv.ua/z_5_kanalu_poroshenka_pishla_lyudina_shho_stoyala_bilya_yogo_vitokiv_n994047

Президент прекрасно знает, что хотят слышать его подданые. И табуретку освобождать не собирается. И знает прекрасно, что нужно делать, чтобы табуретку сохранить ещё на 5 лет.

При том, что знает очень хорошо, что Крым и Донбасс в обозримые сроки вернуть не получится ни военным путём, ни дипломатическим.

Военным - по причине того, что Путин этого не допустит, а его армия намного сильней

Дипломатическим - по причине, что санкции за 4 года никакого ощутимого эффекта не дали, как Путин с самого начала всех на Западе предупреждал, вам же хуже будет. Так и случилось.

Но проблема Украины в другом.

Общество перестало генерировать талантливых стратегов. Те редчайшие молодые и талантливые поросли, что случайно появляются, мгновенно всасываются Европой и Америкой.

Страна, 2\3 населения которой ничего не производят, а сидят на пенсиях, пособиях и субсидиях, мечтает выбрать такого стратега, который эти блага обеспечит. Или будет обещать, что обеспечит, благодаря очередным траншам МВФ. Население постепенно будет уменьшаться, нация становиться слабой и безвольной.

Мне очень жаль, но перспектив пока не видно.

А у всех претендентов в Президенты нет никакой стратегии развития страны на 20-30 лет. Есть только разговоры, вроде вот совсем скоро(к 2030 или 2050 году) запустим Гиперлуп или покроем страну сетью автобанов(министр инфраструктуры трёт по ушам не хуже Остапа). А народу нравится.

Ну и темой возвращения Крыма и Донбасса будут забивать баки ещё не одну и не две президентские кампании. Следите за руками......

Изменено пользователем robotek

2 часа назад, robotek написал:

Президент прекрасно знает, что хотят слышать его подданые. И табуретку освобождать не собирается. И знает прекрасно, что нужно делать, чтобы табуретку сохранить ещё на 5 лет.

При том, что знает очень хорошо, что Крым и Донбасс в обозримые сроки вернуть не получится ни военным путём, ни дипломатическим.

Военным - по причине того, что Путин этого не допустит, а его армия намного сильней

Дипломатическим - по причине, что санкции за 4 года никакого ощутимого эффекта не дали, как Путин с самого начала всех на Западе предупреждал, вам же хуже будет. Так и случилось.

Но проблема Украины в другом.

Общество перестало генерировать талантливых стратегов. Те редчайшие молодые и талантливые поросли, что случайно появляются, мгновенно всасываются Европой и Америкой.

Страна, 2\3 населения которой ничего не производят, а сидят на пенсиях, пособиях и субсидиях, мечтает выбрать такого стратега, который эти блага обеспечит. Или будет обещать, что обеспечит, благодаря очередным траншам МВФ. Население постепенно будет уменьшаться, нация становиться слабой и безвольной.

Мне очень жаль, но перспектив пока не видно.

А у всех претендентов в Президенты нет никакой стратегии развития страны на 20-30 лет. Есть только разговоры, вроде вот совсем скоро(к 2030 или 2050 году) запустим Гиперлуп или покроем страну сетью автобанов(министр инфраструктуры трёт по ушам не хуже Остапа). А народу нравится.

Ну и темой возвращения Крыма и Донбасса будут забивать баки ещё не одну и не две президентские кампании. Следите за руками......

Шо предлагаешь ненаписал .

Скандал у соцмережах: Піарників Порошенка знову спіймали на крадіжці фото

https://24tv.ua/skandal_u_sotsmerezhah_piarnikiv_poroshenka_znovu_spiymali_na_kradizhtsi_foto_n993697

3 часа назад, Muzik написал:

Скандал у соцмережах: Піарників Порошенка знову спіймали на крадіжці фото

Фейк. Тролінг Йулі.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.