Перейти к контенту
Михаил Балтакса

Петр Порошенко - Президент Украины

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Работать не надо, за еду, за жилье платить не надо. Все нахаляву. Почему бы и не пожить в центре Киева?

А Вы попробуйте - хотя бы 2 дня...  ;)

Думаю разницу после уютной квартиры - поймете сразу. 

Поделиться этим сообщением

это при условии, что она есть. эта уютная квартира

Гость Дмитрий Федоренко

Ему слили суды , если хорошо вспомнить. Никто даже не пытался отстаивать право страны на этот газ

Теперь, к сожалению, уже ничего не изменить.

Я это проходил в 2004-ом. Понимаю. Также понимаю то, что все, кто имеет постоянное трудоустройство разъехались "работу работать". В связи с тем, что майдан выполнил свою задачу и необходимость в сидении на Крещатике отпала. Остались...в общем, не хочу навешивать ярлыков. Подыщите определение сами.

П.Порошенко для активізації АТО може вчинити, як ефективний менеджер - експерт

КИЇВ. 28 травня. УНН. Петро Порошенко для активізації АТО може вчинити, як ефективний менеджер, віднайшовши потрібні кадри, та роставивши їх у силових відомствах, проте провести операцію за кілька годин навряд чи вдасться. Таку думку у ході брифінгу висловив керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук, передає УНН. http://www.unn.com.ua/uk/news/1348300-p-poroshenko-dlya-aktivizatsiyi-ato-mozhe-vchiniti-yak-efektivniy-menedzher-ekspert

П.Порошенко: армії - фінансування, терористам - суд

КИЇВ. 28 травня. УНН. АТО нарешті по-справжньому почалася, заявив лідер президентських перегонів Петро Порошенко в інтерв’ю німецькому виданню Більд, повідомляє УНН.

"Я ще не приведений до присяги в якості президента, поки я не можу віддавати накази. Але, звичайно, я перебуваю в тісному контакті з урядом, і можна сказати, що антитерористична операція, нарешті, по-справжньому почалася. Ми не дозволимо більше, щоб ці терористи викрадали і вбивали людей, щоб займали будівлі і нехтували законами. Ми закінчимо цей жах, адже проти нашої країни ведеться справжня війна".

Також Порошенко додав, що терористів планують заарештувати і судити. "Але стає також зрозумілим: якщо озброєні до зубів бойовики стріляють в наших солдат, то наші військові також мають давати відсіч. Головним пріоритетом на посту президента для мене має стати армія, ми терміново повинні оснастити солдатів краще, (насамперед - прим.ред.) фінансово".

Також, на запитання журналіста, чи не боявся він йти у Президенти, коли економіка, і взагалі ситуація в країні у такому складному стані, Порошенко заявив: "Я дуже амбітна людина, і якщо проблеми в нашій країні не були б такими великими, я б, напевно, відмовився від (висування своєї - прим.ред.) кандидатури. Є достатньо того, що я міг би зробити поза політикою. Але я вважаю, що країну треба рятувати з усіх сил. Ми знаходимося на Сході в стані війни, Крим був окупований Росією, велика нестабільність. Ми повинні адекватно реагувати".

Пока мне нравится то что говорит Порошенко,не хило что бы он ещё и начал делать.

Гость Дмитрий Федоренко

Пока мне нравится то что говорит Порошенко,не хило что бы он ещё и начал делать.

Ну он не мешает ребятам работать.

Это уже хорошо! :)

Избранный президент Украины Пётр Порошенко обратился к руководителям  Евросоюза с просьбой отсрочить подписание соглашения об ассоциации. Об этом информирует американская газета The Wall Street Journal, ссылаясь на сведения из дипломатических кругов. 

В минувший понедельник у Порошенко состоялись раздельные беседы с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу и председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем. По имеющейся информации, именно во время обсуждения с этими политиками положения на Украине Порошенко попросил об увеличении сроков для подписания Украиной договора об ассоциации с ЕС.

ссылаясь на сведения из дипломатических кругов. 

И какие мысли?

игнорируйте все СМИ которые ссылаются на сведения

игнорируйте все СМИ которые ссылаются на сведения

да я ж не совета спрашиваю....а мысли в отношении материала...)))

Избранный президент Украины Пётр Порошенко обратился к руководителям  Евросоюза с просьбой отсрочить подписание соглашения об ассоциации. Об этом информирует американская газета The Wall Street Journal, ссылаясь на сведения из дипломатических кругов. 

В минувший понедельник у Порошенко состоялись раздельные беседы с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу и председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем. По имеющейся информации, именно во время обсуждения с этими политиками положения на Украине Порошенко попросил об увеличении сроков для подписания Украиной договора об ассоциации с ЕС.

WSJ пишет как раз обратное:

The winner of Sunday's presidential election in Ukraine has told senior European Union leaders he wants some time before committing to a major economic and political deal with the bloc, according to more than half a dozen officials briefed on conversations.

Officials say they have seen no evidence that incoming Ukrainian president-elect Petro Poroshenko is wavering on the agreement, and they still expect him to finalize the deal over the next couple of months. But they say the chocolate billionaire has sent the message that he will approach the Europeans when he is ready.

A spokeswoman for Mr. Poroshenko said the incoming president will discuss the timing of the signature of the rest of the accord after he meets some European leaders late next week in Poland.

он сказал, что дата подписания будет согласована после встречи с европейскими лидерами в конце следующей недели в польше.

так же чиновники заявили, что не видят чтобы порошенко колебался в решении подписать соглашение.

Изменено пользователем karamba

..а мысли в отношении материала...)))

это не просто материал, а заказной материал

Все СМИ которые  её растиражирует, смело отправлять в бан.

WSJ пишет как раз обратное:

он сказал, что дата подписания будет согласована после встречи с европейскими лидерами в конце следующей недели в польше.

так же чиновники заявили, что не видят чтобы порошенко колебался в решении подписать соглашение.

Забавно....а новость на сайте радио Свобода была....

П.Порошенко: армії - фінансування, терористам - суд

Також Порошенко додав, що терористів планують заарештувати і судити. "Але стає також зрозумілим: якщо озброєні до зубів бойовики стріляють в наших солдат, то наші військові також мають давати відсіч. Головним пріоритетом на посту президента для мене має стати армія, ми терміново повинні оснастити солдатів краще, (насамперед - прим.ред.) фінансово".

Пусть сначала Армию зделает контрактной,там сейчас %70 людей которые хотят домой,и им это и нафиг не нужно...

Гость Дмитрий Федоренко

И какие мысли?

Либо материал фуфло, либо имеем вариант "Янукович 2".

Скорее первое.

Гость Дмитрий Федоренко

Пусть сначала Армию зделает контрактной,там сейчас %70 людей которые хотят домой,и им это и нафиг не нужно...

Что им не нужно? Украину защищать? Ну Вы врите, да не завирайтесь! :icon_mrgreen:

Либо материал фуфло, либо имеем вариант "Янукович 2".

Скорее первое.

Уже доказано первое.

Гость Дмитрий Федоренко

Уже доказано первое.

Агась!

Уже прочёл. :)

Уже доказано первое.

Как я рад...))))

Ото такі перекладачі з купованими дипломами. Або електронний перекладач - передовірились. В Дніпродимі теж в 2006-му газети видали: "Мужчина попал под грузовое влечение". А в пресс-релізі було "...під вантажний потяг".

"Мужчина попал под грузовое влечение". А в пресс-релізі було "...під вантажний потяг".
в memorize однозначно!  :bv:

ЦВК обробила всі електронні протоколи: Порошенко - 54,7%

КИЇВ. 29 травня. УНН. Центральна виборча комісія опрацювала 100 % протоколів дільничних виборчих комісій, згідно з якими Петро Порошенко лідирує з 54,7% голосів виборців, повідомляє кореспондент УНН.

П.Порошенко планує до 27 червня підписати УА з ЄС – МЗС

КИЇВ. 29 травня. УНН. Петро Порошенко планує підписати Угоду про асоціацію з ЄС до 27 червня. Про це на спільному брифінгу з міністром закордонних справ Литви Лінасом Лінкявічусом повідомив в.о. міністра закордонних справ України Андрій Дещиця, передає кореспондент УНН.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1348664-p-poroshenko-planuye-do-27-chervnya-pidpisati-ua-z-yes-mzs-rozshireno

Инаугурация Порошенко пройдет на Майдане Незалежности

тыць

Гость Дмитрий Федоренко

тыць

Зачётно!

тыць

Значит инаугурация на Донбасе отменяется. Понятно.

А не делается ли это для того, что бы очистить Майдан? :hv:

Вы считаете еще не время оставить майдан?

Вы считаете еще не время оставить майдан?

А Вы считаете пора? )))

Меня, пока во всяком случае, смущает то, что президентом стал человек, который стоял у истоков ПР, если можно так сказать, он был родитель этого детища.

В любом случае нужно дать время и посмотреть в какую сторону он будет вести страну.

он был родитель этого детища.
это не соответствует правде

это не соответствует правде

не так давно в инете статья была, искать не буду ))))

не так давно в инете статья была, искать не буду ))))

врут

Вот такое у одной знакомой в вк:

Позитивом и негативом Порошенко можно назвать его гипертрофированную амбициозность и некоторую

самовлюбленность, определенную конфликтность (именно поэтому он избегал прямых встреч с

Тимошенко, не потому, что нечего было ответить, а потому, что мог ответить слишком жестко) . С другой

стороны, зная его лично, могу сказать, что у Порошенко просто невероятное желание войти в историю

Украины как человек, который поднял Украину.

Хотелось бы верить

Aleksei Bobrovnikov

Постоянный представитель США в НАТО Дуг Льют (Doug Lute) недвусмысленно дал понять, что ни старая ни новая власть в Киеве не высказала желания вступить в североатлантический альянс.
Я просто хочу спросить Петро Порошенко мне это послышалось, правда? Просто вы звонили, но пока не дозвонились?

Ото такі перекладачі з купованими дипломами. Або електронний перекладач - передовірились. В Дніпродимі теж в 2006-му газети видали: "Мужчина попал под грузовое влечение". А в пресс-релізі було "...під вантажний потяг".

:bv:

Что им не нужно? Украину защищать? Ну Вы врите, да не завирайтесь! :icon_mrgreen:

http://vesti.ua/donbass/54561-bez-vody-krova-i-nadezhdy?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+vesti%2FrkBq+%28Самые+Главные+Вести+страны%29 

Я об этом. и такое происходит кругом... 

Изменено пользователем Aleshka

В окружении Порошенко не исключают, что Украина перейдет к прямому президентскому правлению

КИЕВ. 3 июня. УНН. Не исключено, что в течение ближайших двух лет Украина может перейти к прямому президентскому правлению. Об этом УНН сообщил источник из окружения новоизбранного Президента Петра Порошенко.

По словам собеседника, ведутся соответствующие дискуссии относительно возможного введения прямого президентского правления.

"Среди главных аргументов в пользу прямой президентской формы правления в Украине - длительные военные действия в восточных регионах и потребность в быстром внедрении реформ, которые должны координироваться из единого центра", - рассказал источник.

Собеседник агентства также отметил, что для перехода к прямой президентской форме правления в Украине понадобится не менее двух лет, "поскольку соответствующая форма правления четко не прописана в отечественном законодательстве"

http://www.unn.com.ua/ru/news/1350296-v-otochenni-poroshenka-ne-viklyuchayut-scho-ukrayina-pereyde-do-pryamogo-prezidentskogo-pravlinnya

П.Порошенко: Украина готова подписать Соглашение об ассоциации настолько быстро, насколько будет готов ЕС

48326b15ed0ef0fe72d4cb2124e885e1aaed4df9

КИЕВ. 3 июня. УНН. Украина готова подписать Соглашение об ассоциации с ЕС в любое время и как можно быстрее, после того как европейская сторона выполнит необходимые технические и юридические приготовления. Об этом заявил Избранный Президент Украины Петр Порошенко во время телефонного разговора с Президентом Совета ЕС Германом Ван Ромпеем, сообщает УНН.

В свою очередь Герман Ван Ромпей подтвердил личную готовность содействовать решению этого вопроса.

Стороны договорились продолжить этот диалог во время двусторонней встречи во Франции во время мероприятий по случаю 70-летия со дня высадки союзников в Нормандии, которые состоятся 6 июня 2014 г..

Гость Дмитрий Федоренко

Петр Порошенко способен "прорубить окно в Европу" - В.Фесенко

По мнению политолога, речь инаугурации Петра Порошенко должна определить главные приоритеты именно "проевропейской" модернизации Украины

КИЕВ. 5 июня. УНН. От инаугурационных выступлений новоизбранных президентов априори не стоит ожидать объявления детального плана действий, но эти речи должны быть программными, с четко очерченными алгоритмами и целями. Именно такого спича ожидает украинское общество от Петра Порошенко, которому доверили "прорубить окно в Европу". Такое мнение в комментарии УНН озвучил политолог Владимир Фесенко.

"Только что избранный Президент посетил Польшу и Францию. Эта поездка сразу подсказывает, что можно ожидать от дальнейших шагов Порошенко во внутренней и внешней политике, - отметил эксперт. - Войдет ли в историю еще один Петр Алексеевич - реформатор, который модернизирует Украину и вместе с этим все восточноевропейское пространство? Пока надо быть очень осторожными в скороспелых прогнозах".

Политолог выразил уверенность, что в инаугурационной речи Порошенко на первом месте будет заявлен план мирного урегулирования на Востоке Украины. Здесь эксперт хотел бы увидеть среди прочего "требование вывода российских граждан с украинской территории".

"Это будет активная подача, что заставит Россию реагировать в ответ, искать варианты дезавуирования своих агрессивных действий", - отметил Фесенко.

"Одновременно будет озвучена программа децентрализации без федерализма, - сказал политолог, - что станет фундаментом для переговорного процесса внутри страны с местными элитами и общинами".

Фесенко среди других приоритетов будущей речи увидел борьбу с коррупцией, дальнейшие шаги на пути европейской интеграции и новое позиционирование Украины на международной арене.

"Можно ожидать от Порошенко быстрых визитов в Брюссель и Пекин", - сказал он.

На взгляд Владимира Фесенко, по многим направлениям - конституционная реформа, реформа самоуправления, новая структура правоохранительных органов - оптимальным примером для подражания является Польша. Поэтому, по его словам, недаром "первая зарубежная поездка Порошенко была в Польшу; имеем вновь исторические параллели - союза Петра Первого с Августом Польским".

"Станет ли Порошенко нашим Петром Первым, покажет время, но все предпосылки для этого есть, как в личностном измерении, так и в ориентациях общества", - резюмировал эксперт.

Гость Дмитрий Федоренко

Петр Порошенко способен "прорубить окно в Европу" - В.Фесенко

Я надеюсь что хоть у него хватит ума "прорубить" дверь! :icon_mrgreen:

Гость Дмитрий Федоренко

photo_51434.jpg

Мы несправедливы к путлеру!

Органические удобрения очень хороши для чернозёма! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Мы несправедливы к путлеру!

Органические удобрения очень хороши для чернозёма! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Так они ж их назад вывозят в "переработанном" виде. :icon_mrgreen:

Я повідомляє radiosvoboda.org станом на вечір пʼятниці свою участь в інавгурації новообраного президента України Петра Порошенка 7 червня підтвердили 56 іноземних делегацій. Про це пише «Інтерфакс-Україна» з посиланням на речника МЗС України Євгена Перебийноса.

Він повідомив, що щонайменше 23 іноземні делегації будуть на рівні глав держав, урядів, парламентів і керівників міжнародних організацій. Крім того, частина делегацій будуть представлені на рівні віце-премʼєр-міністрів і міністрів закордонних справ.

http://www.radiosvoboda.org/content/article/25413131.html

От себя - только одна страна будет представлена на уровне ПОСЛА.  Думаю, все легко догадаются, какая это страна?

Иннагурацию все смотрят? :0402:

не, не смотрю и не буду смотреть. Фотки в ФБ мелькают. Все увиденное перевожу в странную валюту: Лекарства для раненых, броники, каски, летние берцы, футболки, носки, еду и прочее для солдат. Пир во время чумы меня раздражает.

Послушаю его в ВР.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.