Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Петр Порошенко - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

image.png.99da910aef5f8b61141259c5df8dacdf.png

Поделиться сообщением

19 часов назад, Slava_DnDz сказал:

Это оооочень запоздалый, хотя и правильный шаг. Сильного президента(кстати, интересно, а сильный хоть 1 раз сможет подтянуться на перекладине?) уже ничего не спасёт, пора грузчиков заказывать, выносить барахло с Банковой

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@dragon950 господин драгон950, ответьте мне на простой вопрос. я смогу увидеть оппонента порошенко до выборов? я его не вижу с нового года

Поделиться сообщением

Смешно.

Сегодня на комиссию не явились представители Зели.

Поделиться сообщением

13 минут назад, BiZ сказал:

@dragon950 господин драгон950, ответьте мне на простой вопрос. я смогу увидеть оппонента порошенко до выборов? я его не вижу с нового года

photo_80401_cut-photo_ru.jpg.fbf957b092176220b20f342d39e7f0c6.jpg

• Haha 1

Поделиться сообщением

@dragon950 вы желаете картинками общаться?

Поделиться сообщением

Ну так дебаты же не получаются.

Поделиться сообщением

Только что, BiZ сказал:

@dragon950 вы желаете картинками общаться?

Если Зеленский в интервью говорит что к нему поступила секретная информация (какая- то ему самому неясная), то тут будем ждать 19 апреля.

Как говорят опять неизвестность.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dragon950 сказал:

Если Зеленский в интервью говорит что к нему поступила секретная информация (какая- то ему самому неясная), то тут будем ждать 19 апреля.

Как говорят опять неизвестность.

какое интервью? везде выступают все представители зе, кроме самого зе

как можно выбирать президента не видев его?

• Like 1

Поделиться сообщением

Зачем то же его прячут от народа так сильно.

Чтобы, возможно, он что-то отрыгнул в эфир, в надежде на то, что опровергать будет некогда...

Поделиться сообщением

7 минут назад, BiZ сказал:

какое интервью? везде выступают все представители зе, кроме самого зе

как можно выбирать президента не видев его?

Во Франции, в отеле

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dragon950 сказал:

Во Франции, в отеле

это не интервью, это запись

зеленского никто не видел три месяца

• Like 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, BiZ сказал:

это не интервью, это запись

зеленского никто не видел три месяца

Вы чего?   Это в среде порохоботов такое рассказывают?

Тут уже рассказы Пелевина вспоминаются, наверно 3D модель создали и не успевают рендерить :)

На самом деле, не будучи активным зрителем всего этого как минимум

- Хамство журналисту Схем

- Интервью на выходе после сдачи анализов 

- Интервью в Париже

- Звонок в студию 1+1

Думаю на деле еще больше.  Он просто с людьми в поле работает, без СМИ. Куча фото как он летел в самолете к Макрону с пассажирами рейса и т.д. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Igor сказал:

Это в среде порохоботов такое рассказывают?

да

я его "вживую" не видел ни разу

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Igor сказал:

- Хамство журналисту Схем

- Интервью на выходе после сдачи анализов 

- Интервью в Париже

- Звонок в студию 1+1

1, здесь понятно

2, эти два слова это интервью?

3, опять запись

4, блд ну опять зуб даю прийду к вам, но в другой раз

Поделиться сообщением

5 минут назад, BiZ сказал:

я его "вживую" не видел ни разу

Зато Макрон видел:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

13 минут назад, BiZ сказал:

1, здесь понятно

2, эти два слова это интервью?

3, опять запись

4, блд ну опять зуб даю прийду к вам, но в другой раз

2. Ты наверно по УА Первому смотрел? Там порезали оставив 20% от того что он говорил

3. Какая запись, он там на актуальные темы говорит, на то что случилось недавно. 

4. Да хватит зашоренности, он один раз позвал на стадион, по закону дебаты перед днем тишины, он 19-го и готов идти. Ну не хочет лидер по рейтингу плясать под дудку проигравшего, как бы имеет право. Все строго по закону.  Пока не вижу о чем говорить. Пока он не съехал.

Видео вообще много и регулярно появляется.  На мой взгляд все это вообще направлено что бы дизориентировать ПАПа, и это уже у них получилось.  То он бегает анализы сдает, то бегает по эфирам ищет, то врет что на 1+1 хотел застать ЗЕ, то сегодня уже играл из себя "Голобородько" .  

В общем - не исключено что это такая тактика. По крайней мере работает. ПАП уже смешон, уже от "МОВА, ВИРА, АРМИЯ" ничего не осталось :(  Лучше би он дальше вел свою линию - было бы больше уважения. 

Сейчас они добились своего, их политический соперник дизориентирован, в суете мечится, пытается спасти рейтинг.  То есть у ЗЕ - все хорошо.  Ну так это, ну вот такие они там циничные враги, не жалеют ПАП, считают что с ним не очем вообще говорить больше. Как бы имеют право на любую тактику в рамках закона. ПАП тоже не ходил на дебаты с ЮВТ в 2014 году. 

Поделиться сообщением

@Igor завтра отвечу, уже комп выключил))

Поделиться сообщением

Вообще мое мнение что отсуствие ЗЕ это стратегия загона ПАП на стадион 19 числа. Там будет кульминация.  

Но может все и не так, может "съедет" ЗЕ, скажет что ему сообщиле об угрозе и поэтому он не идет. Если так сделает то потеряет значительный процент. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BiZ сказал:

@Igor завтра отвечу, уже комп выключил))

Да я не хочу особо дискутировать. Потому что мне оппонируя надо принимать позицию типа "защитника ЗЕ". А я не фанат Зеленского, ни фильмов, ни квартала. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Igor сказал:

А я не фанат Зеленского, ни фильмов, ни квартала. 

Аналогично. Единственная надежда, что не только во временной команде, а и в будущем, найдется достойное место действительно профессионалу, 44-летнему Александру Данилюку, который 

Цитата

З вересня 2010 року, Олександр Данилюк очолював Координаційний центр з впровадження економічних реформ. Він переміг у конкурсі на цю посаду.

Координаційний Центр був аполітичною структурою з розробки та впровадження реформ для поліпшення інвестиційного клімату, зміцнення принципу верховенства права та розвитку відносин з Міжнародним валютним фондом. Внаслідок відсутності політичної волі та інтересу керівництва держави до зміни застарілої системи у 2010—2013 роках, багато розробок Центру залишалися на папері.

Після Революції Гідності та з підписанням Угоди про Асоціацію з Європейським Союзом, розробки Центру стали в нагоді для масштабної програми реформ. 

Олександр Данилюк безпосередньо брав участь у підтримці антикорупційних реформ, зокрема розробці законопроекту про Національне антикорупційне бюро, запуск Національної агенції з питань запобігання корупції та впровадження електронних декларацій. 

Увы, год назад произошло то, что произошло. Гройсман проти Данилюка: чому міністра просять на вихід?

Поделиться сообщением

Для Крючкова проситимуть арешт із заставою у понад 346 млн грн

Тот, который со слов Порошенко, 3 года прятался в России, а перед выборами решил переехать в Германию для того, чтобы его экстрадировали в Украину, где он смог бы дать показания (синхронизированные с "расследованием" проекта "Схемы" про "корупційні оборудки компанії “Енергомережа” з низкою українських обленерго, телефонні розмови осіб, голос яких схожий на Крючкова, нардепа від БПП Ігоря Кононенка, бізнесменів-братів Ігоря та Григорія Суркісів, а також інших осіб"), а главное - выступить на ТВ (что с большой долей вероятности анонсировал сегодня Порошенко)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.