Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Петр Порошенко - Президент Украины

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Muzik сказал:

Янукович приглашал журналистов и показывал хатынку в которой играл на балалайке  гитаре

А вот теперь пересичным громадянам страны не светит увидеть где и в какой хатынке под очеретом живет президент страны .А ведь можно было все сделать по другому ? Как ? Да просто журналисты перед сьемкой предоставляют дрон на проверку и  летают им показывая  как и в какой хатке живет президент .

Над територією маєтку Петра Порошенка на Київщині заборонили запускати безпілотники
https://zaxid.net/news/

https://avia.gov.ua/bezpilotni-povitryani-sudna-2/?fbclid=IwAR2jvCaNe92XviiXhdBck0XrQbHNsJXqk8ytEXrw-XvUMtZaHohvafi5aAQ

Поделиться сообщением

49914688_2175675012495164_5123735657293807616_n.jpg

Поделиться сообщением

11.01.2019 в 09:25, mild patriot сказал:

Натомість у СРСР привладні бариги не встановлювали на під`їзди домофони та не вимагали з усіх (а не лише бажаючих) гроші за доступ до власного житла. 

Гарний бізнес, заздріте? Долучайтеся до придвірних посіпак. Можливо (залежатиме від якості долучання) кілька під`їздів виділять - рубатиме бабло стабільно. Постійно ключі хтось губить або псує - гривень 90 один вже коштує. 

Да ну нах, не хочешь домофон и платить за него тебе дадут ключ и все дела.

Не 90 а 55 недавно 2 покупал сам. У меня домофон стоит и я доволен, кому с соседей не нравится ходят ножками открывать зато бесплатно.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Наш Край сказал:

Не 90 а 55 недавно 2 покупал сам. У меня домофон стоит и я доволен, кому с соседей не нравится ходят ножками открывать зато бесплатно.

Домофон нужен для зарплаты домофонщиков . Как  гадили в подьезде без него .так и гадят . Зайти в дом нет проблем для тех у кого нет ключа .

Поделиться сообщением

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Muzik сказал:

Домофон нужен для зарплаты домофонщиков

А лифт для зарплаты лифтеров, маршрутка для зарплаты маршрутчиков, форум для того что бы тут ныли неадекватные что все хреново.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Muzik сказал:

Как  гадили в подьезде без него .так и гадят

Значит гадят соседи, видимо неблагоприятный район, судя по вашим сообщениям.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Наш Край сказал:

форум для того что бы тут ныли неадекватные что все хреново.

Ну и чего ты тут ноешь и стонешь что воровать тебе не дают и грабить твоих работяг ?

Поделиться сообщением

IMG_20190113_144219_233.thumb.jpg.6b51a56a5a66d5e4baa75da2f921eecb.jpg

Поделиться сообщением

• Like 2

Поделиться сообщением

FB_IMG_1547388270053.thumb.jpg.b6d8bf584e347373af21afef5f67ba74.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

12.01.2019 в 12:28, Наш Край сказал:

Гарний приклад барижного менталітету: у мене бабло, тому можна порушувати права інших - домофони ставити без згоди всіх (а не більшості) мешканців під`їзду (як вимагає закон) або корито своє кидати поперек тротуару. Мені зручно, а жебраки перетопчуться!  

Бариги були й за часів СРСР, але не демонстрували своє мурло так як зараз. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, BiZ сказал:

FB_IMG_1547388270053.thumb.jpg.b6d8bf584e347373af21afef5f67ba74.jpg

Как сманипулировать? Нужно сыграть на страхе, придумать что якобы ПУ не устраивает именно ПАП, а заодно как это принято в грязном манипулировании унизить свободу выбора читающего сказав что если он не согласен с посылом то он люмпен, зраднюк, то есть принизить самооценку. Унижение самооценки так же играет и на ее возвышение у репоястящего эти "заговоры", он то считает что как раз уж не он люмпен и точно не предатель, да еще и в курсе кого лично боится Путин....

В тоже время анализ ситуации вокруг 112 и NEWSONE давно показал что ПАП с большой долей вероятности в сговоре с Медведчуком (а значит с ПУ) и Москва не мешает ПАП пойти на второй срок, взамен на то что Паламент заводит большое кол-во своих агентов влияния... 

Так кто зраднык ? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Igor сказал:

В тоже время анализ ситуации вокруг 112 и NEWSONE давно показал что ПАП  в сговоре с Медведчуком

можете подробнее,не очень понял ?

Изменено пользователем Лесли Нильсен

Поделиться сообщением

40 минут назад, mild patriot сказал:

Гарний приклад барижного менталітету: у мене бабло, тому можна порушувати права інших

прикольно рассуждаете,в одни ворота ,так сказать.Т.е если у кого-то нет денег,то пусть страдает весь подъезд? А как же права остальных ? Или у кого есть бабло,у тех нет прав ? Бляха муха,вы ,Майлд,такой же натуральный люмпен пролетарий ,как и ваш бригадир.вы тупо завидуете тем,у кого есть больше возможностей,чем у вас.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

Игоря, похоже, не устраивает, что плохой царь Порошенко не дает приказ закрыть эти каналы и унижает свободу выбора избирателей одного из изображенных на картинке достойных кандидатов: вилкула, бойко , ляшко, зеленского, гриценко, тимошенко

Поделиться сообщением

Только что, Clown сказал:

вилкула, бойко , ляшко, зеленского, гриценко, тимошенко

я в страшном сне не хотел бы увидеть таких мразей,как вилкул,бойко,медведчук во главе свой страны

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Clown сказал:

Игоря, похоже, не устраивает, что плохой царь Порошенко не дает приказ закрыть эти каналы

кмк,у Игоря более глубокий анализ происходящего,надеюсь услышать его точку зрения

Поделиться сообщением

50 минут назад, Лесли Нильсен сказал:

аналогично:hv:

Поделиться сообщением

2 часа назад, mild patriot сказал:

Гарний приклад барижного менталітету: у мене бабло, тому можна порушувати права інших - домофони ставити без згоди всіх (а не більшості) мешканців під`їзду (як вимагає закон)

Мсье мизантропичный пролетарий, какой пример? Ко мне подошла соседка и спросила хочу ли в доме домофон, я согласился, какие проблемы? Какой пример? Вас глючит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

прикольно рассуждаете,в одни ворота ,так сказать.Т.е если у кого-то нет денег,то пусть страдает весь подъезд? А как же права остальных ? Или у кого есть бабло,у тех нет прав ? Бляха муха,вы ,Майлд,такой же натуральный люмпен пролетарий ,как и ваш бригадир.вы тупо завидуете тем,у кого есть больше возможностей,чем у вас.

Розмірковуємо у ворота закону, а не барижних понять. А в ньому передбачена згода всіх співвласників, можу статтю навести.

Мені після скарги до прокуратури не кинули  один ключ, а видали стільки, скільки було потрібно для великої родини. Інакше би прибирали ті двері за рішенням суду.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mild patriot сказал:

Розмірковуємо у ворота закону, а не барижних понять. А в ньому передбачена згода всіх співвласників, можу статтю навести.

Мені після скарги до прокуратури не кинули  один ключ, а видали стільки, скільки було потрібно для великої родини. Інакше би прибирали ті двері за рішенням суду.

Да клиника... Сколько вам ключей нужно было? 28 штук? Видима сумма была неподьемная? Вас не смущает то что за ваши ключи заплатили ваши соседи?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лесли Нильсен сказал:

Честно, у меня нет уже никакого желания все это понимать. Это надо каждый день тратить по нескольку часов и жить всем этим. А зачем?

Но в кратце суть очень проста. Жыли были NEWS ONE и 112,  и тут их объявляют антиукраинскими, движения в Раде, вот-вот заберут лицензии. Столько шума, Мустафа Наем как один из соавторов проекта замочил свои рога, а когда увидел к чему идет и как их разыграли, взял и не проголосовал за своей же проект. Дело было этой осенью. Ну и вот такая шумаха, конец каналам и т.д.  и тут их покупает Медведчук на доверенных людей и резко про эту всю шумиху забывают, ну то есть совсем. И все 112-й уже и не актиукраинский, и можете дальше жить и т.д.  

Но это очень контурно, есть детали почему так делали, и что это был торг ПАП с Медведчуком, потом договорились. 

Я понимаю что всех механизмов и мотивов не описал. Но столкнулись тогда крепко, неделю все медиапространство шумело.  По фактуже в сухом остатке, РФ не делает ставку на президента, но будет делать сильную ставку на парламентские выборы. И судя по всему договоренность такова что РФ не будет активно мешать ПАП идити на второй срок, за это Медведчукку отдали СМИ и не будут мешать заводить в парламент пророссийских депутатов. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Igor сказал:

Я понимаю что всех механизмов и мотивов не описал. Но столкнулись тогда крепко, неделю все медиапространство шумело.  

Из всего сообщения, выделил главное. Могу еще добавить - шумят они и до сих пор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.