Перейти к публикации
ArtRek

Отдых на азовском море из Днепродзержинска 2014

Рекомендованные сообщения

Кириловка, гостиничный комплекс "ЮЖНАЯ НОЧЬ", Номера класса "ЛЮКС"

3-х разовое питание + проживание + проезд =1500 грн. - 1800 грн. Ранее бронирование. 

Телефон:(096) 822 06 39 - Яна

Поделиться сообщением

Пойду погляжу...

Поделиться сообщением

Как далеко комплекс от моря? а то часто обещанные  5 минут от моря превращаются по приезду в минимум 15 минут бодрым шагом.

Поделиться сообщением

Или я плохо ищу, или там не понятно данная сума - за какой период времени?

Поделиться сообщением

За неделю я так поняла.

Поделиться сообщением

Для сведенья, может кому интересно. Мы нашли в поселке Каролино Бугаз, что под Одессой такое: самостоятельная пристройка к дому, в ней - комната с тремя кроватями, телевизор, собственная кухня со всем необходимым (холодильник, плита, посуда), ванная и туалет. Горячая вода круглосуточно. Стоит данное удовольствие от 250 до 300 гривен, в зависимости  от времени и продолжительности отдыха (чем дольше, тем дешевле + середина июля-середина августа считается "Сезон"). До моря 20 минут неспешным шагом, через частный сектор и парк. Рядом рынок, маршрутки в Одессу и в центр поселка - где есть вся инфраструктура. Море без "навесов", соответственно с собой зонтик. Сейчас пляж пустой и, скорее всего ,весь июнь тоже. В этом районе цены приблизительно одинаковые (60-80 гривен с человека за номер со всеми удобствами). Думаю, можно приехать и искать место на месте. Сдают многие. Это не пансионат это частный дом - вход собственный, дают ключ. Собственный двор. Я не агитирую туда въезжать - там нет больше места, там мы будем жить)))) Я рассказываю об условиях и ценах жизни "дикарем". Когда приедем, расскажу о впечатлениях. 

Поделиться сообщением

За неделю я так поняла.

а где такое написано?))

Поделиться сообщением

Как далеко комплекс от моря? а то часто обещанные  5 минут от моря превращаются по приезду в минимум 15 минут бодрым шагом.

Пляж находится в 10 минутах неспешной ходьбы. Также примерно в 10 минутах находятся Аквапарк «Остров сокровищ», Дельфинарий «Оскар» и «Конный театр «Кирилловская Сечь».

Поделиться сообщением

Кириловка, гостиничный комплекс "ЮЖНАЯ НОЧЬ", Номера класса "ЛЮКС"
3-х разовое питание + проживание + проезд =1500 грн. - 1800 грн. Ранее бронирование. 
Телефон:(096) 822 06 39 - Яна

1500-1800 это за сколько? неделя? сутки? месяц?

Поделиться сообщением

Роман Дмитриевич, я чего и спросила - ибо не раз сталкивались по факту совершенно с другими минутами и километрами))
Это при том, что у меня вовсе не медленное шагание.Особенно с желанием понежиться в водичке.

Поэтому стараемся ездить по рекомендации знакомых. Которые сами проверили эталон пляжных зазывал :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Роман Дмитриевич, я чего и спросила - ибо не раз сталкивались по факту совершенно с другими минутами и километрами))

Это при том, что у меня вовсе не медленное шагание.Особенно с желанием понежиться в водичке.

Поэтому стараемся ездить по рекомендации знакомых. Которые сами проверили эталон пляжных зазывал :icon_mrgreen:

ага а это неспешной ходьбы 

1370947010_1171134495.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: vilkovo com
      Здесь на юге Одесскаой области есть много интерестных мест для туриста. Самая крупная река Украины Дунай , Смаое большое природое озеро Ялпуг, соленое рукотворное озеро Сасык, кропости Белгороднестровска и Измаила. Множество экскурсий и туристических програм. Украинская Венеция это дельта Дуная, здесь река и море озера и затоны,Речной заповедник плавно пертекающий в морской.о. Змеинный Круглый год приглашем на экскурсии и рыбалку.
    • Автор: Чака
      Ну что, друзья...Крым , конечно, место хорошее, но многие отказываются ехать
      Я в их числе
      Какие мысли? Кто отдыхал в Грузии поделитесь впечатлениями, ценами, местами
      Какие места в Одессе, Херсоне и так далее?
      Сегодня посмотрела на Грузию, отдых 10-12 дней в отеле с экскурсиями , питанием, культурной прграммой приблизительно 10 тыс на человека
      Хотелось бы узнать о диком путешествии
    • Автор: Владимир Штарк
      Роскошный жилой комплекс Respect Hall в Кореизе у подножия горы Ай-Петри:

Другие фото можно посмотреть в блоге DNZ STUDIO.
    • Автор: vrate
      Подскажите, где можно провести время с девушкой(прогуляться). В распоряжении целый день. Что бы и не банально было, и остались положительные эмоции
    • Автор: Серж
      Молодежной организацией «http://vk.com/kava_dndz KAVA_DNDZ (Клуб Активного Відпочинку Адреналін)» , была реконструирована баскетбольная площадка, которая находится за Городским исполкомом на пл. Дзержинского.  Были установлены новые щиты с кольцами и нанесена новая разметка.  И 17.08.2013 пройдет первый городской турнир по стритболу среди любителей по системе 3х3. Всех желающих ждем завтра на 11:00.
      Желающих принять участие в турнире ждем на 10:00 на регистрацию команд. Справки по телефону 067 63 69 210 или 063 12 82 277.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...