Перейти к публикации
Михаил Балтакса

В Днепродзержинске даже бомжи культурные :)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Стою-курю на крыльце, наблюдаю картину: подходит к мусорнику бомж, начинает аккуратно перекладывать содержимое одного контейнера в другой, выбирая нужное ему, при этом, все пластиковые бутылки (коих оказалось штук 30) отнес и бросил в контейнер для ПЭТ-бутылок. Я ошалел :icon_mrgreen:

После чего, он аккуратно пособирал то, что выпало из контейнера обратно и довольный пошел дальше.

Поделиться сообщением

А кто знает, куда потом идут ПЭТ-бутылки из контейнеров?

Поделиться сообщением

А кто знает, куда потом идут ПЭТ-бутылки из контейнеров?

На переработку, с получением вторичной ПЭТ-гранулы.

Из гранулы, по-моему, тоже можно делать тару, только уже непищевую.

Поделиться сообщением

Из гранулы ещё делают трубы чёрные с цветной полоской .

У нас бомжи культурные.С нашей дворничкой попробуй забалуй.
Хотя я когда вижу таких бомжей очень горжусь украиснкими бомжами :bv: Честно.Смешно звучит.
Я вспомнила как работала в цветочном и на рынке напротив магазика сидели пара бомжиков.
Они мирно попивали водку из стеклянных стопок -гранчаков, запивая её молоком домашним, и закусывая-запивая сырым домашник яицом.
Играли в шахматы, и мирно переругивались по поводу ввода войск в Ирак.Был 2003 год.

Курила и с наслаждением и гордостью слушала их интеллегентную беседу.
Оказалось один бывший механ цеха  ДМК, приехавший с зароботков в 90-е с РФ, а жена выписала и продала квартиру. Спился.
А второй бывший препод из вуза РФ. Приехал сюда к сыну на ПМЖ.Сын помер, жена сына выселила на улицу.Возвращаться некуда.Всё продал.

Поделиться сообщением

Может у них сегодня спланированная акция?)))

Шла в магазин, два бомжика утрамбовывали пластиковые  бутылки в контейнер!))))))

Поделиться сообщением

Может у них сегодня спланированная акция?)))

Шла в магазин, два бомжика утрамбовывали пластиковые  бутылки в контейнер!))))))

Флэш-моб :bv:

Поделиться сообщением

Да многие бомжи культурнее и воспитаннее, тех, кто  живет в нормальных условиях.

Как называть соседей, которые  бросают мусор с окон ( мусорный пакет с памперсами, и др фигней из окна). :el:

Поделиться сообщением

может они на подработке у тех кто собирает ПЭТ? или реально сегодня флешмоб у них такой

Поделиться сообщением

дай боже никому из нас на старости лет оказаться в их ситуации

Поделиться сообщением

Как называть соседей, которые  бросают мусор с окон ( мусорный пакет с памперсами, и др фигней из окна). :el:

как как ? Пида...сы  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Они всегда себя так ведут. Без флешмоба. Мне их жаль сильно:

Поделиться сообщением

может они на подработке у тех кто собирает ПЭТ? 

Скорее всего. Бомжи уже давно по городу собирают ПЭТ, просто вы, надменные, сытые редиски ничего не видите дальше своего носа!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

как как ? Пида...сы  :icon_mrgreen:

достали, свиньи.

Они всегда себя так ведут. Без флешмоба. Мне их жаль сильно:

Мне тоже. Очень жаль. Особенно бабушек, которые стоят у контейнера и выбирают еду :chok_mini: . Не знаю, как такое может быть, чтобы люди, которых нужно защитить и обеспечить рылись в мусорных баках.Больно на это смотреть

Поделиться сообщением

достали, свиньи.

Мне тоже. Очень жаль. Особенно бабушек, которые стоят у контейнера и выбирают еду :chok_mini: . Не знаю, как такое может быть, чтобы люди, которых нужно защитить и обеспечить рылись в мусорных баках.Больно на это смотреть

Пенсионеры и не бомжи в контейнерах щас выбирают...На остановке видела деда, собирал мелочь с земли, грязюки. И, видно, постоянно. У людей сыпется иногда. Сунула двадцатку(

Поделиться сообщением

Часто вижу бабушку, выбирающую из контейнера АТБ остатки гнилых овощей и пр. Бубушку чистенькую и не пьяную. (((( Даю денег. 

Поделиться сообщением

Сейчас придет Дред , и расскажет какие бомжи хорошие  :icon_mrgreen:

Он последнее время "он не он", так-что не факт!))))

Поделиться сообщением

Если еду в общественном транспорте всегда плачу за стариков, которых не хотят брать маршрутчики. 

Поделиться сообщением

Часто вижу бабушку, выбирающую из контейнера АТБ остатки гнилых овощей и пр. Бубушку чистенькую и не пьяную. (((( Даю денег. 

Когда-то в магазине, бабуля стояла и просила продавца дать дешевой колбаски на определенную сумму.

Я предложила ей выбрать, что она хочет, а я заплачу.

Так она меня отругала, сказала, что она не нищая!

Вот такие бывают у нас  бабушки. 

Государство их имеет, а они не теряют остатки гордости.

Изменено пользователем Роза Львовна Абрамзон

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...