Перейти к публикации
Алексей Лапин

Народная сеть "Окошко" - это надежно и серьезно!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Алексей Лапин, я представитель компании "Народная сеть "Окошко". Работаю в этой компании с 2006г. Вообще в оконном бизнесе работаю с 2005г.

Я понимаю, как трудно сделать выбор при таком количестве предложений, существующих на рынке оконных технологий. Я хорошо знаю, как не просто потребителю выбрать то, что действительно подходит именно для его индивидуальных потребностей.

Здесь, на форуме, я готов проконсультировать по всем вопросам, рассказать о нашей продукции и помочь сделать правильный выбор окна Вашей мечты.

мои телефоны: (0569)58-85-42; (067)5602198

Торговая марка «Окошко», одна из первых, заявила о том, что является Украинским профилем. Первым, и по сей день, ведущем  переработчиком профиля «Окошко», является завод «SunLight», который территориально находится в городе Днепродзержинск.

Комания Окошко предлагает Вам широкую линейку профильных систем.

Профиля Украинского производства:

• ОКОШКО S 58 (3х камерная серия, 58мм)
  • ОКОШКО S 60 (4х камерная серия, 60мм)
  • ОКОШКО S 80  (5ти камерная серия, 70мм рама, 80мм створка)
  • WinTech W753 (5ти камерная серия, 70мм)
  • WinOpen (3х камерная серия, 58мм)

Так же мы предлагаем вашему вниманию, алюминиевые входные группы:

• Aldoks     (только для внутреннего остекления)
  • Framex 46 (только для внутреннего остекления)
  • Framex 69 (для наружного остекления)

Профильные системы ОКОШКО изготавливаются в соответствии с требованиями украинского стандарта качества — ДСТУ Б В.2.7-130;2007, который адаптирован к климатическим условиям Украины.

Изменено пользователем Алексей Лапин

Поделиться сообщением

Алексей, Ваши конкуренты не были готовы к появлению такой темы.

Сейчас подтянутся. Готовьтесь.

Поделиться сообщением

Это Ваш профиль с заоваленными поверхностями?  Смотрится хорошо.

Дайте сразу побольше технической информации.

Поделиться сообщением

Это Ваш профиль с заоваленными поверхностями?  Смотрится хорошо.

Дайте сразу побольше технической информации.

Профиль Окошко S 58 3-х камерная система ширина 58 мм, система  Класса А год создания 2009 , разработана  немецкими специалистами г, Михельдорф ( то есть заказана нами и оплачена, специально создана для нашей климатической зоны Украины , закругленные формы это фишка нашей фирмы ) - поэтому и говорим первый украинский профиль. Окошко 80 одна из самых оригинальных систем в сегменте  5-ти камерных  систем, есть неоспоримые преимущества в сравнении с конкурентами  , Какая именно информация вас интересует ?

Поделиться сообщением

Сейчас подтянутся. Готовьтесь

Всегда готов ! :0402:

Поделиться сообщением

Сейчас подтянутся. Готовьтесь.

та да 

счас толпы побегут))))

Скажите , Алексей , а шООО у нас в городе еще не все поменяли окна ?

Или Вы просто пошли по второму кругу ?

Поделиться сообщением

По поводу появления этой темы внесу некоторую ясность.

Знаю Алексея давно и хорошо и посоветовал ему вести такую тему. По принципу магазина "Добродий".

Тема окон возникает периодически, а грамотный совет дать некому.

Если Алексей при этом найдет заказы, польза будет всем.

А за порядочность Алексея я ручаюсь.

Поделиться сообщением

доброго Вам  Алексей, подскажите, а  компания "Народная сеть "Окошко" - это бывший "Sun Light"?

Поделиться сообщением

та да 

счас толпы побегут))))

Или Вы просто пошли по второму кругу ?

Конечно перспектива работы огромна ! На Украинском рынке окон по статистическим данным , установлено чуть больше 20% от существующих ! И наша компания собирается внести свой  весомый вклад ! :0402:

Поделиться сообщением

доброго Вам  Алексей, подскажите, а  компания "Народная сеть "Окошко" - это бывший "Sun Light"?

Он существует и сейчас " ОКОШКО " - Это бренд нашего завода .

Поделиться сообщением

Он существует и сейчас " ОКОШКО " - Это бренд нашего завода .

Тогда понятно... Имел несчастье. Но не конкретно с "Окошком", а с "Sun Light". Но зато после неприятного опыта научился разбираться в окнах, профилях, стеклопакетах. :icon_mrgreen:  

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

аХа, не все :dy:

Поделиться сообщением

Тогда понятно... Имел несчастье. Но не конкретно с "Окошком", а с "Sun Light". Но зато после неприятного опыта научился разбираться в окнах, профилях, стеклопакетах. :icon_mrgreen:  

Если можно, конкретизируйте  суть проблемы, если есть договор, назовите номер, дату заключения его, мы готовы устранить недостатки.

Если прошло 5 лет гарантии по договору, мы готовы выполнить после гарантийное обслуживание за адекватную оплату, т.к. Вы наш заказчик.

Мы растем, из года в год стараемся учитывать прошлый опыт, исправлять и больше не допускать оплошностей и брака.

Не ошибается тот, кто ничего не делает, правда?

Поделиться сообщением

Хочу поделиться новостью.

Мы заключили договор о сотрудничестве с новым заводом по изготовлению фурнитуры для металлопластиковых конструкций.

Этот завод называется "Аксор".

Нашу компанию пригласили 23.05.14г. на завод, чтобы мы своими глазами увидели производство.

Оно находится в г. Днепропетровске. Фундамент завода был заложен 2011г и уже запущен в 2013г.

На меня произвело большое впечатление само здание, территория и особенно оборудование, на котором производится фурнитура. 350 человек работает на этом предприятии. Станки, на которых работают эти люди самые современные, которые только могут существовать для  такого производства. Каждый обслуживает только 1 человек.

Удивило, что такое возможно в нашей стране. Подобных производств  больше нет в Украине. Вся фурнитура раньше  завозилась из-за рубежа.

Основали завод два бизнесмена - украинец и турок. Первоначальные инвестиции составили 25 млн. евро. Мощность на сегодняшний день производства - 60млн. комплектов фурнитуры в год.

Завод заключил договора с украинскими заводами, Белоруссией, Молдовой, Россией и сейчас на этапе получения евросертификатов для реализации продукции в Европе.

Мы сами смогли убедиться в качестве фурнитуры, а это самое главное в хорошем окне. Именно она выходит из строя чаще всего. Поэтому готовы предлагать ее нашим заказчикам.

То что я увидел на этом производстве вызывает гордость за нашу страну, и уверенность в том, что мы идем вперед!

Изменено пользователем Алексей Лапин

Поделиться сообщением

К сожалению на заводе не разрешены съемки.

Но, есть фото коллектива перед центральным входом, если это поможет, завтра выложу. :)

Поделиться сообщением

Не. Интересен процесс произзводства.

Поделиться сообщением

Тут выкладывали фотки с тепличного комбината и зипа, было очень интересно. Ну раз нельзя, то нельзя :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане, меня зовут Алексей Лапин, я представитель компании "Народная сеть "Окошко". Работаю в этой компании с 2006г. Вообще в оконном бизнесе работаю с 2005г.

Я понимаю, как трудно сделать выбор при таком количестве предложений, существующих на рынке оконных технологий. Я хорошо знаю, как не просто потребителю выбрать то, что действительно подходит именно для его индивидуальных потребностей.

Здесь, на форуме, я готов проконсультировать по всем вопросам, рассказать о нашей продукции и помочь сделать правильный выбор окна Вашей мечты.

мои телефоны: (0569)58-85-42; (067)5602198

Торговая марка «Окошко», одна из первых, заявила о том, что является Украинским профилем. Первым, и по сей день, ведущем  переработчиком профиля «Окошко», является завод «SunLight», который территориально находится в городе Днепродзержинск.

Комания Окошко предлагает Вам широкую линейку профильных систем.

Профиля Украинского производства:

• ОКОШКО S 58 (3х камерная серия, 58мм)
  • ОКОШКО S 60 (4х камерная серия, 60мм)
  • ОКОШКО S 80  (5ти камерная серия, 70мм рама, 80мм створка)
  • WinTech W753 (5ти камерная серия, 70мм)
  • WinOpen (3х камерная серия, 58мм)

Так же мы предлагаем вашему вниманию, алюминиевые входные группы:

• Aldoks     (только для внутреннего остекления)
  • Framex 46 (только для внутреннего остекления)
  • Framex 69 (для наружного остекления)

Профильные системы ОКОШКО изготавливаются в соответствии с требованиями украинского стандарта качества — ДСТУ Б В.2.7-130;2007, который адаптирован к климатическим условиям Украины.

Интересный профиль: ОКОШКО S 60 (4х камерная серия, 60мм).

Почему то не предложили при заказе, а жаль не отказался бы от такого варианта.

Поделиться сообщением

А можно-ли заказать только стеклопакеты? А то у меня похоже теряют герметичность, а с заменой рам не очень-то хотелось-бы связываться. Да и ставило мне их "Окошко" кажись.9 лет назад....

Поделиться сообщением

Поменять только стеклопакеты  конечно можно ! Тем более наше предприятие может их изготовить разные ; Энергосберегающие .солнцезащитные .матовые.бронированные  зеркальные или мультифункциональные,

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...