Перейти к публикации
jojoz

Животные на отдачу

Рекомендованные сообщения

xd3jf.jpg

Сегодня утром по дороге бегали 2 маленьких щенка. Соседи сказали мимо пробегала мамка с еще одним, а эти не успели за ними. До 2х мес вроде, будут мелкие. Кидались на соседскую овчарку. Фото выложу чуть позже. Идеальный вариант "мелкий звоночек".

Похожи на таксу строением, выростут не больше, думаю. С белой мордой пацан

Поделиться сообщением

GIpMR.jpg

Пацан. На фото не видно, какие они таксообразные. низенькие. Попробую сделать лучше. 

Поделиться сообщением

EHrZ.jpg

Люди в Днепре  принесли в клинику котенка без глаз. Собирались отвезти на дачу "не пропадет". Нужна передержка и хозяева!!! Слепые животные хорошо адаптируются, нужно немного привыкнуть к квартире и чуть терпения хозяев!!!
тема http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=4..
жизнь слепых кошек
https://vk.com/club11210804

Поделиться сообщением

У друга молодой каникорса. Где-то 1.5 годика. Живет на улице,приучен. В связи с рождением ребенка хочет отдать в хорошие руки.

Поделиться сообщением

У друга молодой каникорса. Где-то 1.5 годика. Живет на улице,приучен. В связи с рождением ребенка хочет отдать в хорошие руки.

Как посмотреть?

Поделиться сообщением

Лариса ,набери меня. Расскажу

там метис, кажись с овчаркой :dy:

Поделиться сообщением

Заберите кто-то цыпленка 1 мес. Вылупилось 2 один умер, мне этой сироткой просто некогда заниматься, да и протопить ему одному брудер 60 грн в месяц, плюс лимит по элекроэнергии..

Поделиться сообщением

xd3jf.jpg

Сегодня утром по дороге бегали 2 маленьких щенка. Соседи сказали мимо пробегала мамка с еще одним, а эти не успели за ними. До 2х мес вроде, будут мелкие. Кидались на соседскую овчарку. Фото выложу чуть позже. Идеальный вариант "мелкий звоночек".[/size]

Похожи на таксу строением, выростут не больше, думаю. С белой мордой пацан[/size]

отдала!

Поделиться сообщением

EHrZ.jpg

Люди в Днепре  принесли в клинику котенка без глаз. Собирались отвезти на дачу "не пропадет". Нужна передержка и хозяева!!! Слепые животные хорошо адаптируются, нужно немного привыкнуть к квартире и чуть терпения хозяев!!!

жизнь слепых кошек

"Я хочу домой. Многие сегодня, кто это читает, вернутся вечером к своим любимым питомцам. Кормить, играть, выгуливать. Я хочу домой. Я не смогу его увидеть, но я выучу что где стоит и смогу бегать и ориентироваться не хуже других. Я хочу домой. Я никогда не увижу хозяина. Но я запомню его голос и запах. Это будут для меня самые чудесные вещи на свете. Я хочу домой."

p0nm4.jpg

Фото еще раз пробую

Изменено пользователем jojoz

Поделиться сообщением

EHrZ.jpg

жизнь слепых кошек

ОСТАЛАСЬ НА ПМЖ))) на передержке)

Поделиться сообщением

QlyOg.jpg

Девка, 2,5-3 мес. очень ласковая, мурчит как трактор. ходит только в лоток, ест все. быстро осваивается, ходит хвостиком за человеком. пока назвали Гидра)

Поделиться сообщением

Милые котята!!! "продам" по 1 грн. в хорошие руки.

Изменено пользователем Днепродзержинка

Поделиться сообщением

QC8E.jpg  6dOe.jpg (
Отдаёться щенок - мальчик чисто белого окраса! 

Этому малышу 3 - 3.5мес. Будет около 15 кг (чуть ниже среднего размера). Мальчик, чисто белого окраса с чёрной мочкой носа. Гладкошерстный. Ладит с кошками! Можно в квартиру или ч.с. 

Точное место нахождения по запросу: 0672842026; 0631829200

Поделиться сообщением

QBGm.jpg yQxS2.jpg

ЧЕНЬ СРОЧНО!! Максимальный репост, друзья! г.Краматорск. Я еду в Днепр в пятницу вдруг у вас кто то заинтересуется я привезу. Так как у нас катастрофа просто, с этой войной животных на улице всё больше и больше и малые шансы пристроить котёночка, а девочка на днях в Киев уезжает. Киску на улице она подобрала с дней 10 назад, выходила но с пристройством просто тяжело. ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Максимальный репост, друзья! г.Краматорск.

В хорошие руки отдают очаровательного пушистого красивого голубого окраса котёночка (девочка). 1,5 месяца. к лоточку приучена, кушает всё. Звоните 095-31-67-94.. Татьяна

Поделиться сообщением

Отдам котят в хорошие руки! 

Котик - окрас мраморный (черный с рыжими точками).

Кошечка - полосатая с рыжим.

Пушистые!

Ждут своих хозяев) 

Поделиться сообщением

QlyOg.jpg

Девка, 2,5-3 мес. очень ласковая, мурчит как трактор. ходит только в лоток, ест все. быстро осваивается, ходит хвостиком за человеком. пока назвали Гидра)

Оставила себе

Поделиться сообщением

VaG2b.jpg  N1DHV.jpg

Молодая коша, на днях вывезли волонтеры из АТО.

Голубые глаза, ходит в лоток, спокойная

Красивенная!...будет, когда в порядок привести. А глазааааа  :man_in_love:

Поделиться сообщением

Красивенная!...будет, когда в порядок привести. А глазааааа  :man_in_love:

Да... я от таких млею. Ее сильно не полоскали, чтоб не пугать. Завтра-послезавтра заберу на передержку. 

Поделиться сообщением

Мне бы тоже пристроить "найдёнку".Лапу вылечил.уже и следа от ожога не осталось.Очень коммуникабельная,не шкодливая,ест всё,ходит в лоток,оставил бы себе,но третий кот уже лишний.

qzsW9.jpgqXcaE.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...