Перейти к публикации
kentavr

Водные лыжи в Дндз

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот так катаются в наших краях спортивные семьи

42fdda94f492.jpg

Мужчины и женщины

98f696d7e6f8.jpg

Опытные и юные

789cf2a61b8a.jpg

В данном случае на вейкборде - особого вида широкой монолыже с ботинками и килями

Поделиться сообщением

Информативный пост...

Поделиться сообщением

Какие-то профессиональные форумчане появились. Регистрируются и резко пишут во всем темах :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Какие-то профессиональные форумчане появились. Регистрируются и резко пишут во всем темах :icon_mrgreen:

Еще вчера заметила и жду развития событий. Попкорна нет, есть сухарики...

Поделиться сообщением

фу сухарики

Фу так фу, вычеркиваем...

Поделиться сообщением

Да....

халтурно, конечно. Ну а чего хотели, за 2-3 цента пост?

Поделиться сообщением

Да....

халтурно, конечно. Ну а чего хотели, за 2-3 цента пост?

а если забанить, то премию не получат? )))))))))))

Поделиться сообщением

Если посты провисят меньше суток, то ничего не получат :)

Поделиться сообщением

Если посты провисят меньше суток, то ничего не получат :)

Баньте скорее. Не нужно сепаратизма в этой теме! :)

Поделиться сообщением

Я бы их переименовывал, например вместо латинской "а" ставить кириллическую. Авторизация не меняется, а робот не найдет. Будет прикольно :)

Поделиться сообщением

Я бы их переименовывал, например вместо латинской "а" ставить кириллическую. Авторизация не меняется, а робот не найдет. Будет прикольно :)

Чем латинская a от кирилической а отличается?

Поделиться сообщением

Были на Сентозе, понравилось. Инструкторы сказали лучше начинать с лыж, вейкбоард более сложен в освоении. 

Поделиться сообщением

Были на Сентозе, понравилось. Инструкторы сказали лучше начинать с лыж, вейкбоард более сложен в освоении. 

Это действительно так. Лыжи дают начинающему лыжнику возможность быстрее почувствовать уверенность на воде. Хотя, после освоения вейкборда на лыжи возвращаться не тянет совсем.

Сколько круг на Сентозе нынче стоит?

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Чем латинская a от кирилической а отличается?

Тем, что это разные буквы для робота, который считает кол-во постов спаммера и начисляет зарплату

Поделиться сообщением

Это действительно так. Лыжи дают начинающему лыжнику возможность быстрее почувствовать уверенность на воде. Хотя, после освоения вейкборда на лыжи возвращаться не тянет совсем.

Сколько круг на Сентозе нынче стоит?

Час езды для сотрудников "Приват банка" 80 гривен.  Обычная цена 150.  Если уметь ездить не падая, реально за час проехать с отдыхом 10 кругов. Итого круг 8/15 гривен. Скорость 27 км/час, длина круга 800 метров. Цены вроде бы будут повышать скоро на 20%

Поделиться сообщением

Час езды для сотрудников "Приват банка" 80 гривен.  

Шара!

Обычная цена 150.  Если уметь ездить не падая, реально за час проехать с отдыхом 10 кругов. Итого круг 8/15 гривен. Скорость 27 км/час, длина круга 800 метров. Цены вроде бы будут повышать скоро на 20%

Скорость для лыж маловата будет, для вейка - сойдет. Прокат лыж (вейка), спасжилета входит в стоимость катания?

Поделиться сообщением

Тем, что это разные буквы для робота, который считает кол-во постов спаммера и начисляет зарплату

Я специально в своем посте написал 2 раза букву "а". Один раз латиницей, другой - кириллицей. Я не вижу отличий в их написании. Вы видите?

Поделиться сообщением

Я специально в своем посте написал 2 раза букву "а". Один раз латиницей, другой - кириллицей. Я не вижу отличий в их написании. Вы видите?

Робот или парсер увидит.

У этих символов разные коды в кодовых таблицах.

Поделиться сообщением

Шара!

Скорость для лыж маловата будет, для вейка - сойдет. Прокат лыж (вейка), спасжилета входит в стоимость катания?

Входит. 

Поделиться сообщением

Так в этом и дело, что люди не заметят, как и спаммер, а вот робот не найдет искомый ник и не заплатит за эти посты.

Поделиться сообщением

Робот или парсер увидит.

У этих символов разные коды в кодовых таблицах.

Так в этом и дело, что люди не заметят, как и спаммер, а вот робот не найдет искомый ник и не заплатит за эти посты.

Аааа...Вот оно в чем дело. Не знал, честно говоря.

Поделиться сообщением

Входит. 

Цена более чем пристойная. К примеру, час катания на катере только по бензину обойдется в 250 - 450 грн, в зависимости от мощности мотора. Плюс аренда, если не свой. Экономия - min100-300грн (!!!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...