Перейти к публикации
Чака

Раздел взаимопомощи

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи. В этом разделе мы размещаем просьбы о помощи.

Детям, взрослым, приютам, животным, социальные и общественные программы, связанные с материальной помощью. За достоверность информации ответственность несет автор

Добавляйте фотографии, как показывает практика - это усиливает эффект

Для сбора помощи больным людям информация может дублироваться в газете. Для этого необходимы:

- копия паспорта больного

- копия эпикриза

- расчетный благотворительный счет

- фото

Пс Попрошу админов потихоньку по сбрасывать сюда темы, связанные с благотворительностью

Поделиться сообщением

Важно: наличие здесь темы и просьба о размещении в газете не означает автоматического размещения.

Прошу понять правильно.

Поделиться сообщением

Михаил, я дико извиняюсь, а можно флору-фауну тоже в отдельный раздел вынести? Ну будьласоочкааа.

Поделиться сообщением

Подробнее можно?

Отдельно для людей, отдельно для собак-кошек?

Поделиться сообщением

Я имела ввиду всю живность (не только просьбы о помощи) в один раздел. Все темы на подобие "мой питомец", "какой корм сейчас рулит", "куплю саженцы", "отдам котят в хорошие руки", "собакам нужна помощь". 

Поделиться сообщением

Я имела ввиду всю живность (не только просьбы о помощи) в один раздел. Все темы на подобие "мой питомец", "какой корм сейчас рулит", "куплю саженцы", "отдам котят в хорошие руки", "собакам нужна помощь". 

Просто можно положиться на мой опыт: это не совместимо. Не будет ни одного, ни другого.

Поделиться сообщением

Просто можно положиться на мой опыт: это не совместимо. Не будет ни одного, ни другого.

та невже)

http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=51

но я не настаиваю. Просто мысли об оптимизации

Поделиться сообщением

Так на огороде много по-другому.

Поделиться сообщением

30-го числа знакомого забирают в ато. расскажите как с обеспечением и куда его направят сразу. в армии он служил. его же не сразу в зону ато?

Поделиться сообщением

его же не сразу в зону ато?

Может  и сразу

А что, не говорят - куда забирают?

Поделиться сообщением

30-го числа знакомого забирают в ато

его же не сразу в зону ато?
???

это как? напишите подробнее, а то совсем все непонятно. Начните с того, что он получил повестку и явился по ней в военкомат... что было дальше?

Поделиться сообщением

та толком еще не разговаривали. пока сказал, что 30-го забирают

Поделиться сообщением

так если у Вас самого еще нет никаких сведений, то откуда они здесь? с обеспечением везде по разному: где-то хуже, где-то лучше...

Поделиться сообщением

???

это как? напишите подробнее, а то совсем все непонятно. Начните с того, что он получил повестку и явился по ней в военкомат... что было дальше?

я сам еще не знаю. хотел узнать как оно. сразу в зону или сначала обучение. и как сейчас с обеспечением.

Поделиться сообщением

как сейчас с обеспечением.

Почитайте наших волонтеров - там про обеспечение все понятно

Поделиться сообщением

я сам еще не знаю. хотел узнать как оно. сразу в зону или сначала обучение. и как сейчас с обеспечением.

сразу никого не посілают, три недели минимум

Поделиться сообщением

так если у Вас самого еще нет никаких сведений, то откуда они здесь? с обеспечением везде по разному: где-то хуже, где-то лучше...

ну я не конекретно про этого человека хотел узнать, а вобщем как

Поделиться сообщением

ну я не конекретно про этого человека хотел узнать, а вобщем как

в общем с обеспечением хреново... это очевидно. В АТО сразу никого не отправляют, сначала комиссия медиков, потом обучение в части, а там или резерв в части или в АТО - зависит от звания и воинской специальности.

Поделиться сообщением

Спасибо Марине за помощь в снабжении бойца! Дайте ей медальку :)

Поделиться сообщением

Лучше пять! Не только Марине - Лена тоже очень помогает. Спасибо, девчонки! Очень полезно знать где и что покупать. Хорошо когда есть люди, которым доверяешь. Столкнувшись с проблемой где купить чтоб не дорого, но чтоб хорошее качество - становишься в тупик. Здесь нужно координация тех, кто в этом "вариться". Победим!))) УРааа!!)))

Поделиться сообщением

Блок пост на Быке, в сторону Днепра, нуждается в дровах для обогрева. Может, у кого есть желание и возможность подкинуть дровишек. 

Поделиться сообщением

Блок пост на Быке, в сторону Днепра, нуждается в дровах для обогрева. Может, у кого есть желание и возможность подкинуть дровишек. 

в соседней теме жаловались что на днепрострое спилили много деревьев. если еще не растащили можно их. но сложный вопрос доставки

Поделиться сообщением

в соседней теме жаловались что на днепрострое спилили много деревьев. если еще не растащили можно их. но сложный вопрос доставки

Когда пилят деревья, то нормальные дрова они сразу вывозят и продают, а вот ветки и обрезки оставляют валяться. :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...