Перейти к публикации
medusa

SOS! Помощь больному ребенку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Помощь нужна моей подруге.

У Натки родился малыш,  но он  сейчас в реанимации. Сделали уже 2 операции и сейчас ждем . Состояние стабильное но тяжелое.
Оперировали срощение пищевода (кушать малыш не  мог)+ порок сердечка тоже оперировали (из-за этого дышал плохо).
Вот сейчас кто сколько может - собираем.  Они то с Сашкой(муж) на АЗОТе работают.  А денег уходит на больничку - уйма.  1 день приблизительно  в 500 грн обходится.  А он  там уже  месяц.

Впоследствии нужно делать еще одну операцию на сердце. Номер карты и телефон Наташи отправлю в личку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Помощь нужна моей подруге.

У Натки родился малыш,  но он  сейчас в реанимации. Сделали уже 2 операции и сейчас ждем . Состояние стабильное но тяжелое.

Оперировали срощение пищевода (кушать малыш не  мог)+ порок сердечка тоже оперировали (из-за этого дышал плохо).

Вот сейчас кто сколько может - собираем.  Они то с Сашкой(муж) на АЗОТе работают.  А денег уходит на больничку - уйма.  1 день приблизительно  в 500 грн обходится.  А он  там уже  месяц.

Впоследствии нужно делать еще одну операцию на сердце. Номер карты и телефон Наташи отправлю в личку. Заранее спасибо.

Назовите место работы мужа и жены на Азоте, Дубинин форум читает, думаю поможет, да и рабочие на заводе не безразличны к таким проблемам. Да и живой профсоюзный комитет на АЗОТЕ есть, во главе с Потуремец. 

Изменено пользователем alexand311

Поделиться сообщением

Вот чего не скажу, так не скажу. Звонить поздно. Наталья и Александр Ословские. Завтра узнаю и напишу.

Поделиться сообщением

Уважаемый Михаил Владимирович!

Выполните мою просьбу о благотворительном форуме, где будет вся наша взаимопомощь ( прошу- прошу)

Спасибо

С ув.

Пользователь Чака :)

Поделиться сообщением

Вот чего не скажу, так не скажу. Звонить поздно. Наталья и Александр Ословские. Завтра узнаю и напишу.

Я их, наверное, знаю. Он раньше работал в пожарке, а она на ПЦН... Это они?

Поделиться сообщением

Я их, наверное, знаю. Он раньше работал в пожарке, а она на ПЦН... Это они?

Да, точно это они.

Поделиться сообщением

Вот и славненько, главное не стесняйтесь, хороших людей больше (я в это верю). Как вариант (не откладывая в долгий ящик) написать на стандартном листе бумаги А4 объявление о сборе средств на лечение ребенка, и развесить на проходных АЗОТА (их осталось штук 5) 5 листов с объявлением думаю не проблема. На проходных такие объявления висят иногда.

Изменено пользователем alexand311

Поделиться сообщением

Выполните мою просьбу о благотворительном форуме, где будет вся наша взаимопомощь ( прошу- прошу)

Спасибо

С ув.

Я плюсуюсь. Все искала куда писать((((((

Поделиться сообщением

а мне в личку сбросте счет. Много не обещаю, но постараюсь помочь

Поделиться сообщением

Я плюсуюсь. Все искала куда писать((((((

Если в редакцию завезете копию эпикриза и лицевой благотворительный счет- мы поставим в газете еще

Поделиться сообщением

Спасибо

С ув.

Инициатива наказуема, дорогой модератор нового раздела.

Поделиться сообщением

почему номер счёта именно в личку?

Оставьте на форуме, так многие делали

Поделиться сообщением

почему номер счёта именно в личку?

Оставьте на форуме, так многие делали

5168 7572 1613 2821 Приватбанк Ословская Наталья  

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

Если в редакцию завезете копию эпикриза и лицевой благотворительный счет- мы поставим в газете еще

С эпикризом все ясно, а вот счет как открыть благотворительный не знаю, завтра поговорю с Наташей.

Спасибо Вам всем, огромное, за отзывчивость.

Поделиться сообщением

С эпикризом все ясно, а вот счет как открыть благотворительный не знаю, завтра поговорю с Наташей.

Спасибо Вам всем, огромное, за отзывчивость.

Приходите в банк и за 15 минут вам делают карту

Просто эта карта регистрируется специально

Поделиться сообщением

Приходите в банк и за 15 минут вам делают карту

Просто эта карта регистрируется специально

Спасибо за подсказку

Поделиться сообщением

да и рабочие на заводе не безразличны к таким проблемам 
Не равнодушных людей много! У нас не большой коллектив и мы для своего работника (онкология) сделали ящичек для сбора средств и очень много наших клиентов бросают туда деньги. К сожалению, скоро и второй ящичек ставить придется для другого работника! :(

Поделиться сообщением

Не равнодушных людей много! У нас не большой коллектив и мы для своего работника (онкология) сделали ящичек для сбора средств и очень много наших клиентов бросают туда деньги. К сожалению, скоро и второй ящичек ставить придется для другого работника! :(

:good: хорошо придумали

Поделиться сообщением

Приятно читать такие посты, пока существует благотворительность, значит не все потеряно в этом мире, главное в любой жизненной ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!. Вы знаете я вспоминаю старые добрые кассы взаимопомощи в цехах на заводе. Всегда в трудную минуту можно было обратится, и получить материальную помощь. Никаких тебе уродливых банков, просто, и по человечески. Дай бог, чтобы Вам не нужны были больше ящички для таких целей.

Поделиться сообщением

Я всегда , когда вижу просьбы о помощи в социальных сетях чувствую вину:(

Понимаю, что всем помочь невозможно

Поделиться сообщением

Я всегда , когда вижу просьбы о помощи в социальных сетях чувствую вину :(

Отож :(

Поделиться сообщением

Назовите место работы мужа и жены на Азоте, Дубинин форум читает, думаю поможет, да и рабочие на заводе не безразличны к таким проблемам. Да и живой профсоюзный комитет на АЗОТЕ есть, во главе с Потуремец. 

цех соды каустической, в простонародье или СОДА или КАУСТИК

Поделиться сообщением

Я всегда , когда вижу просьбы о помощи в социальных сетях чувствую вину :(

+1 Только очень жаль, что в соцсетях иногда аферисты-преступники используют это для собственной наживы. Как по мне, то я бы таких сволочей сажала в тюрьму на пожизненный срок, ведь из-за них многие не равнодушные люди так и не решаются оказать посильную помощь!

Поделиться сообщением

+1 Только очень жаль, что в соцсетях иногда аферисты-преступники используют это для собственной наживы. Как по мне, то я бы таких сволочей сажала в тюрьму на пожизненный срок, ведь из-за них многие не равнодушные люди так и не решаются оказать посильную помощь!

Так и есть. Всем не помочь, и обидно когда хочешь помочь, а потом оказывается, что это были очередные аферисты. :(

Поделиться сообщением

Всем неравнодушым и отозвавшимся огромная человеческая благодарность. К сожалению малыша спасти нельзя. врачи сказали уже  нет смысла, Рома в коматозном состоянии осталось не долго,сердце не качает кровь и  ничего сделать невозможно. Прошу закрыть тему.

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...