Перейти к публикации
Igor

Кто ходил вчера на Порошенко?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто вчера ходил на Порошенко?  Поделитесь впечатлениями.  Был там, было интересно посмотреть, видно что с кандидатом поработали, заметил только один точный момент вранья, и второй очень вероятный.  В остальном, Тимошенку уделал он по полной - не любит он ее... видимо сильно. Ну и бонус поглядеть на Луценко.... самого-самого честного бывшего начальника МВД. 

Поделиться сообщением

Не то чтобы был, но проходил и на перекур остановился послушать.

Разочаровал. Дело даже не в неумении и уверенности держать речь перед толпой.

Не понравилось следующее. Задали ему вопрос про люстрацию, он сказал что против, что люстрацию должны заменить выборы. Однако выборы были и ранее и как показывает практика важно не кто голосует, а кто считает. И во вторых, люстрацию можно и нужно применить там, где нет выборных должностей. Так что в итоге получим пшик.

Тоже самое говорил о запрете КПУ, мол выборы, все такое, нарооод. Но как-то он не очень зажигетльно собравшихся заводил.

Поделиться сообщением

флаг подержать 20 грн.
ахереть, пачка сигарет  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ахереть, пачка сигарет  :icon_mrgreen:

ох и цены на сигареты! нафига курить?

Поделиться сообщением

ох и цены на сигареты! нафига курить?

нафига женщину в ресторан водить? нафига музыку в машину ставить? нравитсо ;)  

Поделиться сообщением

нафига женщину в ресторан водить? нафига музыку в машину ставить? нравитсо ;)  

та ну, это ж все разная фигня. :)

Поделиться сообщением

Впечатление? Ложь и фальшь :( .

Чуть подробнее в "Майской голосовалке" писал.

Поделиться сообщением

Я в шоке! Чё ж у Петрухи такие рейтинги по Украине, если его все опускают? Кто ж у него Сухов? Недоразумение - круче всех предыдущих гарантов! Шоу продолжается...

Поделиться сообщением

Я в шоке! Чё ж у Петрухи такие рейтинги по Украине, если его все опускают? Кто ж у него Сухов? Недоразумение - круче всех предыдущих гарантов! Шоу продолжается...

132658520.jpg

Поделиться сообщением

ого сзади чувак в костюме, да еще и в куртке! :)

Поделиться сообщением

ого сзади чувак в костюме, да еще и в куртке! :)

С УЗИ "на голо" ходить не удобно, много вопросов от пересечных будет.... :)

Поделиться сообщением

Не знаю принял или нет.  Но тезисы следующие

- Лучше проголосуйте сразу за меня, чем два тура, а это +4 недели потери времени. Причем если за него проголосовать то 26 он уже презедент, а если второй тур выборов то 3 недели до тура и потом еще неделю на инногурацию.  Заговорился, ведь неделя инногурации будет и в случае одного тура. 

- Сначала сказал что у него работает 50 000 человек, потом сказал что 45 000.

- Сказал что он за то, что бы отменить принятые законы по пенсиям....  При этом позже сказал что возьмем деньги у МВФ.  Все знаю что требования МВФ под которые дают деньги в том числе и увеличение пенсионного возраста. То есть на лицо - популизм.

- Я плачу налоги, 45 000 народа получает среднюю ЗП 7000 грн с которой еще 4000 налогов.  В отличии от Тимошенки у которой 2-х комнатная квартира, я могу честно сказать откуда у меня деньги, я умею создавать производства. 

- На востоке - только уничтожать террористов. Восток сам виноват, своей пассивностью они довели до такого как сейчас. Тимошенко пыталсаь откупить этажи захваченных ОГА давая по 50 000 баксов террористам, деньги те взяли, а ничего не освободили. Вот так она хотела показать что умеет решать вопросы. А в это время, и жалостливый рассказ про война который рискует жизнью за 600 грн. 

- Медицина будет страховой как в ЕС. Правда откуда взять миллиарды инвестиций что бы построить инфраструктуру - он умолчал.

А вообще очень поставленная речь. Сначала грозно-грозно, а потом ласково как мама в детстве "все будет хорошо, я порешаю".

Ну и главный момент

- Показал свою жену. Мол мы в браке уже много лет, 4-ро детей и т.п.  И главная история, когда он всю ночь был на майдане, а утром перед встречей с Кэтрин Эштон заскочил покушать домой, то жена которая смотрела по его 5-му каналу что происходит не хотела пускать его домой, а пинками выгоняла обратно на майдан. Ты Петя нужен там, нужен людям...  Я смотрел на ее лицо в это время, понятно что сказали "нужно соврать"....

Противоречие. Если крепкая семья, она была бы против его участия в заворухах, и уж точно бы не гнала из дому. А если сама такая идейная, была бы с ним на майдане. Нам нагло наврали! 

Ну а в остальном. Буду за него голосовать ) 

Поделиться сообщением

Гость Милана

Моё мнение, все эти рейтинги, мозолят глаза, срабатывает стадный рефлекс. Психологи хорошо работают. (имхо)

А если посмотреть кто набирает на работу агитировать Порошка, то всё понятно.

Поделиться сообщением

Моё мнение, все эти рейтинги, мозолят глаза, срабатывает стадный рефлекс. Психологи хорошо работают. (имхо)

А что? Есть выбор кого нанимать агитировать?  На такие работы всегда будут идти люди которые хотят на общественны началах схватить свою звезду с неба. 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Рейтинги такое дело... Рисуются как угодно.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Моё глубочайшее убеждение - голосовать нужно за того, кого хочешь видеть президентом.

Все эти рейтинги, понты и т.п. - всё это пыль.

Нужно быть честным перед собой.

Поделиться сообщением

Гость Милана

А что? Есть выбор кого нанимать агитировать?  На такие работы всегда будут идти люди которые хотят на общественны началах схватить свою звезду с неба. 

Ты прав. Новых нет. Одни и те же лица.

Поделиться сообщением

Нам нагло наврали! 

Ну а в остальном. Буду за него голосовать )

Покоробило, извините... Опять на те же грабли. Видим откровенную ложь в мелочах на старте и теа не менее

Поделиться сообщением

простите за "камасутру",но Порошок только поменяет позу,в которой будет стоять перед путлером

Поделиться сообщением

Сьогодні залякували дільничні виборчі комісії перевірками політичною силою на букву "Б", місцева ланка якої зараз повністю віддалася Цукровому Порошку. Були також погрози перевірками й іншими інстанціями... Ось вже й почався тиск на ДВК. І чому він почався наступного дня після приїзду сабжа? Випадковість? :do:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...