Перейти к публикации
Дима Брежнев

Акция "Единая Украина"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ! Изменения в программе! В субботу в 12 часов дня все неравнодушные жители Днепродзержинска приглашаются на покраску в национальные цвета Украины скульптурной группы "Днепродзержинск" на на ГЭС. Изменения связаны с тем, что сегодня, 16 мая, кто-то уже покрасил буквы в национальные цвета на въезде в город.

Появилась идея поддержать акцию "Единая Украина" и покрасить название нашего города в прапор Украины, которое находиться на Днепродзержинской ГЭС,конец дамбы(левый берег).

У кого есть возможность поддержать нас и акцию отпишитесь мне Михаил Саверский он же организатор , приходите с друзьями и берите по возможности синюю или желтую краску и кисточки,валики и так далее, Кто может помочь финансово, пишите!
По окончанию мы сделаем фотосет.

АКЦИЯ ПРОЙДЕТ В ЭТУ СУББОТУ (17.05.2014) В 11 ЧАСОВ!!!
ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ НА МЕСТЕ. 
Номер организатора +380636973710 - Михаил! Звоните если появятся какие-то вопросы!

Кому удобно перевести деньги на карту вот счет - 4627081207567020 ! 

Либо лично можно встретиться...
oC6L5i25zys.jpg

Поделиться сообщением

Посмотрел группу. Пустая. Кто такой Саверский? Что он делал до этого?

Поделиться сообщением

Он дал мне слово что не подведет !

Поделиться сообщением

Ты его лично знаешь? Кто это?

Поделиться сообщением

Ты его лично знаешь? Кто это?

Нет не знаю.

И ответственность за его действия на себя не беру, особенно после последний попытки какого то чудака красить надпись на въезде. 

Попросил разместить.

Миш лучше грохни тему - если у тебя есть сомнения. 

Поделиться сообщением

Это мои личные сомнения. Каждый решает сам.

Я лучше позвоню днем и пообщаюсь.

Поделиться сообщением

Судя по всему молодежь, ему 19 лет, его возлюбленной 16.  Идея сама по себе хорошая, но красить там по объему много.

Поделиться сообщением

Андрей, флуд, конечно, прекрасное дело.

Когда люди делают что могут (даже если это напрямую не помогает) - это, на мой взгляд, прекрасно.

Я, например, горжусь, что один наш форумчанин на своем БМВ постоянно ездит по нуждам военкомата, тратя свое время и бензин.

Хочется просто понять: мальчик взялся, не понимая за что или это таки может вылиться в акцию.

Поделиться сообщением

Идея сама по себе не плоха, но только при чем тут надпись "Днепродзержинская ГЕС"?! Есть же надпись "Днепродзержинск" на въезде в город

Поделиться сообщением

Ну это ведь тоже Днепродзержинск. Мне нравится, нельзя убивать в молодежи инициативу. Сюда проще добраться и  я так понимаю костяк левобережные ребята, вот и место выбрано. Если будут красить- поучаствую немного.   :)

Поделиться сообщением

Ну это ведь тоже Днепродзержинск. Мне нравится, нельзя убивать в молодежи инициативу. Сюда проще добраться и  я так понимаю костяк левобережные ребята, вот и место выбрано. Если будут красить- поучаствую немного.   :)

Эхх. Надо брать в свои руки кому-то из форумчан. Если не уеду сегодня,завтра, возьму на себя всю организацию.

Поделиться сообщением

Идея сама по себе не плоха, но только при чем тут надпись "Днепродзержинская ГЕС"?! Есть же надпись "Днепродзержинск" на въезде в город

Она вертикальная.... 

Поделиться сообщением

Эхх. Надо брать в свои руки кому-то из форумчан. Если не уеду сегодня,завтра, возьму на себя всю организацию.

Если Алик будет организовывать, то буду. Есть банка синей краски и кисточка ) 

Поделиться сообщением

Есть вариант взять у Захорольского краску на покраску въездной группы. Что думаете по поводу?

Если есть желание - возьмусь привести побольше народу.

Поделиться сообщением

Может стоит объединится ? 

Раскола для нашей страны уже предостаточно. Даже ультрас в стране объединились.

Поделиться сообщением

Я не против, но он готов выделить целевым на въезд.

Поделиться сообщением

и я за вместе :) Или же буду и там и там. Я хочу поддержать инициативу ребят.

Поделиться сообщением

Я не против, но он готов выделить целевым на въезд.

Ах вот кто раскалывает страну  :bv:

Поделиться сообщением

Если Олег Захорольский дает на ГЭС - отлично.  Если на въезд, и речь о въезде со стороны Чайки - то там вертикальная надпись, и ее покрасить без автовышки - нереально. Если речь о въезде по правому берегу со стороны Днепропетровска - там нет проблем. 

Но ГЭС куда более значимый для Украины объект, и фото раскрашенной надписи - может облететь интернет. К тому же надпись стоящими на земле буквами а-ля "Iam Sterdam" у нас есть только на ГЭС. 

Поделиться сообщением

Речь идет о въезде со стороны Днепропетровска.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...