Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужно, постоянно, 50 литров в месяц, с доставкой в промзону Днепростроя, могу взять оптом не более 200 л., предлагайте, обсуждаются все возможные варианты...., спасибо.

Поделиться сообщением

Нужно, постоянно, 50 литров в месяц, с доставкой в промзону Днепростроя, могу взять оптом не более 200 л., предлагайте, обсуждаются все возможные варианты...., спасибо.

на будь- яку автозаправку , на якій є заміна мастила . там валом . я колись запитував на сентозі  біля атб , що між 2 та 4 районами .

Поделиться сообщением

Надо разбогатеть и к Вам заехать, чувствую, что делаете много ништяков и мне все надо :)

Поделиться сообщением

Там дядечки цены не сложат, по 4 грн. за литр просят, а мне, как нормальному человеку нужно между холявой и крайней необходимостью, предлагайте, пож алуйста?!

Поделиться сообщением

Надо разбогатеть и к Вам заехать, чувствую, что делаете много ништяков и мне все надо :)

Та не надо Вам богатеть, заезжайте просто так, я очень душевный, кое что отдаю даром.....

Поделиться сообщением

А можно узнать ,что за ништяки? А то я думаю заезжать без пргла не комильфо :) Открывайте ништяки тут.Пачками.

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, связываю лигнин и целулозу в любое агрегатное состояние !, счас убогое масло сливное ищу, очень надо.....

Поделиться сообщением

Вот бы хоть что-то понять из сказанного :)

Поделиться сообщением

В свое время, лет ... 5-6 назад, наши водители на заправках за просто так забирали отработку :)

Поделиться сообщением

В свое время, лет ... 5-6 назад, наши водители на заправках за просто так забирали отработку :)

Так лет пять назад другое государство было, в смысле материального отношения к материалным ценностям, я наверное не удевлюсь, ежели лет через пять в спрос пойдёт туалетная бумага.....б/у...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...