Перейти к публикации
Олексій Черевко

Ролеты на окна

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Чует мое сердце, что в скором времени надо будет зказать ролеты. Кто у нас в городе сможет сделать за день-два и как можно дешевле? Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Чует мое сердце, что в скором времени надо будет зказать ролеты. Кто у нас в городе сможет сделать за день-два и как можно дешевле? Посоветуйте, пожалуйста.

дешево только готовые китайские на рынке  :)

Поделиться сообщением

У нас лет 5 назад, когда мы были в отпуске в Германии сосед разбил окно, мы срочно позвонили и попросили, что бы нам поставили ролеты на все окна и к нашему приезды уже все ролеты стояли. Сейчас очень довольны, что есть ролеты. Летом, когда очень жарко, то опускаю ролеты на день и даже не приходится включать кондиционер. При закрытых ролетах все спят замечательно, даже те, кто мучается бессонницей. 

Поделиться сообщением

53-94-47 производство на баме, кажеться

Поделиться сообщением

Мне не домой, объект под охраной и имущество не золотые слитки :) Спасибо всем.

Что значит готовые на рынке? Это как и где?

Поделиться сообщением

53-94-47 производство на баме, кажеться

Спасибо, Вы мне очень помогли. С меня плюсик и скидочка когда объект запустится :)

Поделиться сообщением

Спасибо, Вы мне очень помогли. С меня плюсик и скидочка когда объект запустится :)

Поделитесь впечатлениями покачеству и надёжности? Волнует та же проблема

Поделиться сообщением

Поделитесь впечатлениями покачеству и надёжности? Волнует та же проблема

чему там ломаться? :)

Поделиться сообщением

Я не разбираюсь в ролетной теме, хотя вижу надобность, но предполагаю, что есть ролеты не надёжные, и есть ролеты "более-менее" добротные

Поделиться сообщением

Я не разбираюсь в ролетной теме, хотя вижу надобность, но предполагаю, что есть ролеты не надёжные, и есть ролеты "более-менее" добротные

Там две толщины профиля, закрытие снаружи и изнутри - все :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, рада была помочь:)

Поделиться сообщением

Принцип работы ролет одинаков. Тут самое главное выяснить для чего они Вам нужны. Если защитить окна или витрины от вандализма(чтобы не разбили стекло) - тогда ставьте. А вот от взлома они не защитят, к сожалению. От взлома - решетка наше все ;)

Ну сигнализация ,как вариант

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...