Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Посоветуйте НЕ российский антивирус

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я не хочу пользоваться рос. ПО.

Или я где-то тебя обвинил?

Поделиться сообщением

Симантек - полная халява (никаких лицензий или ключей), каждый день обновления (обновляется сам), стабильность (за 7 лет пользования ни разу не подвел), жесткий (блокирует даже то что можно за вирусы и не считать)

Поделиться сообщением

Я не хочу пользоваться рос. ПО.

Или я где-то тебя обвинил?

Ты писал, что не хочешь поддерживать. Если не покупаешь - не поддерживаешь, я так понимаю :)

Поделиться сообщением

Спасибо, Денис!

Нет, Леш, я чуть другого мнения. Но то моё.

Поделиться сообщением

Спасибо, Денис!

Нет, Леш, я чуть другого мнения. Но то моё.

Да ну это гонево... по такой логике надо проверить дома линолеум, краны, трубы, все шмотки и т.д. Если продукт качественный, нравится и ты за него не платишь, то это же круто и никакой поддержки оккупантов

Поделиться сообщением

ДрВеб собирает и отправляет по мылу в московию данные о моем компьютере, обо мне и моих действиях. Я этого не хочу.

Мой линолеум этого не делает точно.

Поделиться сообщением

За немецкий Аvira, замолвите слово!
8 лет, проблем нет.
Ловит гадость на лету.

Поделиться сообщением

Не скажу за немецкий...

Пользуюсь американским - МакОс называется :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

VirusTotalUploader2.2

уникальный сервис с помощью которого можно быстро и абсолютно бесплатно проверить любой файл или подозрительную ссылку (сайт) сразу десятками антивирусов. На данный момент сервисом используется 46 (!) антивирусных сканера.

Этот онлайн-сервис начал свою трудовую деятельность в далёком 2004 году и за это время стал настолько крут, что 7 сентября 2012 года «Корпорация Добра» Google не выдержала и купила его.

Использование сервиса, его особенности, дополнения в популярные браузеры и программка-клиент на компьютер, проверяющая из контекстного меню не только Ваши отдельные файлы, но и процессы запущенные в системе.

в одной обойме с Китайцем 360 Total Security.

В основе 360 Total Security заложена инновационная технология, состоящая из пяти движков, защищающих ваш компьютер в режиме реального времени:

Bitdefender;

Avira;

QVMII;

Облачный движок 360 Cloud;

Восстанавливающий движок System Repair.

360 Total Security поддерживает множество браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Вы можете спокойно заходить на различные веб-сайты, не опасаясь за свою систему. Защищены не только ваши контакты, данные банковских карт и пароли, но и системные файлы, реестр, а также клавиатура и веб-камера.

360 Total Security реагирует моментально при попытке вредоносного ПО получить доступ к вашим данным и защищает ваш компьютер даже от новейших вирусов. Трудно представить, что такой уровень защиты может предоставить бесплатная версия антивируса.

Проверено в бою.

Переодически сношу раз в год и ставлю на недельку другую AVIRA,все четко работает и ненагружает систему полная безопасность и проверка всякого шлака который могут нам запустить в девайс всякого рода шкодники.

Изменено пользователем SevenBitCoin
исправление текста,работа над ошибками

Поделиться сообщением

VirusTotal uploader распространяет российский сайт programki.net. 

Эта утилита не только проверяет Ваш файл разными антивирусами, но и пересылает Ваши данные компа на свою базу.!

Поделиться сообщением

11 минут назад, Shra-vita сказал:

VirusTotal uploader распространяет российский сайт programki.net. 

Эта утилита не только проверяет Ваш файл разными антивирусами, но и пересылает Ваши данные компа на свою базу.!

не знаю програмки не програмки ,есть официальный сайт они базируются Rotarua Limited (d.b.a. VirusTotal) 
3rd Floor Gordon House, Barrow Street. 
Dublin (D4) 
Ireland

Там нормальная команда,у меня с ними не возникало и не возникает проблем,полезная вещь,так же есть плагин.Оба проверены в бою,если вам мерещаться везде кацапы и слив инфы то это просто пороноя,в этом случае рекомендую использовать,TAILS+TOR+GPG если вообще все плохо тогда выход один это i2p,самая отличная защита от всякого шлака в виде вирусов и хацкеров засланных с кацапетовки.:)

Поделиться сообщением

https://www.virustotal.com/uk/,

конечно если скачивать антивирус с русского сайта програмки,то это просто глупо.Но как видите это далеко не програмки))

Поделиться сообщением

Virustotal - отличный инструмент. 

Поделиться сообщением

12.05.2014 в 14:37, Роман Катков сказал:

ESET NOD32 — антивирусный пакет, выпускаемый словацкой фирмой ESET. Тока настроить нада под себя. Ключей валом.

+1 юзаю ESET Internet Security. Ключи обновляю каждый месяц пробниками - потел нормальный!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.