Перейти к публикации
Михаил Балтакса

С Днем памяти! С Днем примирения! С Днем победы!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Каждый из нас по-своему воспринимает этот день. У каждого свои отголоски в душе, свои ассоциации, своя память о погибших.

Несмотря на то, что этот День омрачает война с оккупантами, я хочу низко поклониться тем, кто ценою своей жизни смог победить коричневую чуму в 1945-м и тем, кто это делает в 2014-м!

Никто не забыт.

Ничего не забыто.

Слава героям!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Каждый из нас по-своему воспринимает этот день. У каждого свои отголоски в душе, свои ассоциации, своя память о погибших.

Несмотря на то, что этот День омрачает война с оккупантами, я хочу низко поклониться тем, кто ценою своей жизни смог победить коричневую чуму в 1945-м и тем, кто это делает в 2014-м!

Никто не забыт.

Ничего не забыто.

Слава героям!

Слава и почёт живым!

Слава и память тем кого больше нет...

Поделиться сообщением

А давайте , как в Днепре , они там на парад с фотками ходят , а мы тут своих родных воевавших соберем , кто может с фотками , у кого нет просто данные , ну как то так ...

ну у нас вон и дедушки Герои Союза есть , давайте , а ?!

Изменено пользователем Юджени

Поделиться сообщением

Войну всегда развязывают властные ублюдки, но победа, кровью и пОтом, всегда заслуга народа!

Глубочайшее уважение к победителям 45-го, и полная уверенность в победе народов над нынешними фашисто-бандитами!

Слава героям!

Поделиться сообщением

Никто не забыт.

Ничего не забыто.

Слава героям!

Присоединяюсь...

Поделиться сообщением

Вечная память и слава героям !!!

Я вот и не знаю, где погиб мой дед...

Светлая память, тебе дедуля !!!

Поделиться сообщением

Никто не забыт.

Ничего не забыто.

Слава героям!

Героям Слава!

Поделиться сообщением

Никто не забыт.

Ничего не забыто.

Слава героям!

Присоединяюсь. Вечная память павшим! Безмерная благодарность живым! Слава героям!

Поделиться сообщением

Привітання від наших юних і славнозвісних курсантів-нахімовців з Днем Перемоги.
Дякуємо за такі прерасні відеоролики Центру медіакомунікацій "Нова Україна".

Поделиться сообщением

С Днем Победы. Спасибо, ветеранам. Ушедшим вечная память, живым мирного неба. Это ваш и наш праздник, несмотря ни на что.

Поделиться сообщением

Слава героям !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...