Перейти к публикации
Denis Kornienko

Чеченцы в гостинице Зоря

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть слух, что у нас в гостиницу "Зоря" только что заселилось много чеченов.  :chok_mini:

ОБС или идентифицированный слух?

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

ОБС или идентифицированный слух?

Я слышал от знакомого, но проверить не могу, вот и создал тему, чтобы более компетентные люди проверили эти данные и либо опровергли эту панику, либо приняли соответствующие меры предосторожности.

Поделиться сообщением

боюсь показаться идиотом, если сейчас буду звонить с такими вопросами

Поделиться сообщением

Я слышал от знакомого, но проверить не могу, вот и создал тему, чтобы более компетентные люди проверили эти данные и либо опровергли эту панику, либо приняли соответствующие меры предосторожности.

Та вроде кто-то звонил уже на горячую линию  ПС. Сказали, что все под контролем. В городе спокойно

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Гость Милана

Этот слух уже давно. Как только увидели что горит много окон. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

"Компетентные люди" уже замахались проверять непроверенные слухи. Боюсь может получиться, как с акулой в результате.

Поделиться сообщением

А в Заре еще можно жить? Там тараканы постояльцев не выносят?

Поделиться сообщением

Они чемоданы заносят

Поделиться сообщением

"Компетентные люди" уже замахались проверять непроверенные слухи. Боюсь может получиться, как с акулой в результате.

А если правда?

Поделиться сообщением

Гость Милана

А если правда?

Ромка! Контроль есть в городе. :)

Главное не паниковать  а быть готовым к обороне. :dy: 

Поделиться сообщением

Сначала еду отбирают, потом выносят...)))))))

Поделиться сообщением

А если правда?

Ага точно на войне всегда так. Приезжают солдаты в чужую страну и селятся в гостиницу - а потом уже бой ведут. На ночь опять в гостиницу  :bv:  :bv:  :bv:

Поделиться сообщением

Рассказываю!

Минуту назад разговаривал с главным милиционером Днепродзержинска Романом Кравцовым. По его словам, проверены все гостиницы города - никаких чеченцев, спортсменов, титушек в них нет.

Поделиться сообщением

Рассказываю!

Минуту назад разговаривал с главным милиционером Днепродзержинска Романом Кравцовым. По его словам, проверены все гостиницы города - никаких чеченцев, спортсменов, титушек в них нет.

вранье, я сейчас титушку с полтавы селю, правда она хрупкая и ей 29  :girl_crazy:

Поделиться сообщением

вранье, я сейчас титушку с полтавы селю, правда она хрупкая и ей 29  :girl_crazy:

На коленки?

Поделиться сообщением

Латышский стрелок.

Поделиться сообщением

Рассказываю!

Спортсмены есть -  вижу в Микомпе. Сейчас этап первенства Украины по водному поло. Кстати много заподноукраинских хлопцев - их по выговору слышно. Также тренируется украинская сборная. Все живут судя по их разговорам в "Центре"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...