Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Хочу отвести ребенка в цирк, не знаю когда представления. Может у кого есть рядышком плакат с афишей или телефоны, не подскажете номер или начало действа?)

Поделиться этим сообщением

Спасибо. Это Днепропетровский. Я имела в виду тот что сейчас у нас на Аношкина))

Сегодня только слышала (девочки обсуждали), что билеты по 150 грн. Как то совсем не демократичные цены.

Сегодня только слышала (девочки обсуждали), что билеты по 150 грн. Как то совсем не демократичные цены.

Билеты от 80(или около того) до 150.

Брать даже 2 ряд (где я и была не рекомендую), перед нами сидела девочка с дебильными поролоновыми косичками, родители на замечания не реагировали, пришлось брать ребенка на руки. Если пойдете, то только 1 ряд, чтобы никто впереди не сидел (никакого амфитеатра нет, все на одном уровне на старых лавках).

Отсидели мы час, потом антракт, ребенок оставаться на 2 акт просто не захотел.

Что было:

1. Девочка-акробатка

2. Силач, который подбросил пару раз гирю и ушел

3. Клоун (ни о чем)

4. Медведь настоящий бурый

5. Медведь-костюм белый

6. 2 кабана, который прошли кружок и их увели

все

Может во втором акте было что-то фееричное, но сомневаюсь. Арена грязная и рваная. Едьте в Днепр, тем более за те же деньги

2 ряд 120, 3 – 100, остальные не помню. Первый 150. Ребенок до 3-х лет бесплатно, если ребенку 4, то извольте полноценный взрослый билет

Билеты от 80(или около того) до 150.

Брать даже 2 ряд (где я и была не рекомендую), перед нами сидела девочка с дебильными поролоновыми косичками, родители на замечания не реагировали, пришлось брать ребенка на руки. Если пойдете, то только 1 ряд, чтобы никто впереди не сидел (никакого амфитеатра нет, все на одном уровне на старых лавках).

Отсидели мы час, потом антракт, ребенок оставаться на 2 акт просто не захотел.

Что было:

1. Девочка-акробатка

2. Силач, который подбросил пару раз гирю и ушел

3. Клоун (ни о чем)

4. Медведь настоящий бурый

5. Медведь-костюм белый

6. 2 кабана, который прошли кружок и их увели

все

Может во втором акте было что-то фееричное, но сомневаюсь. Арена грязная и рваная. Едьте в Днепр, тем более за те же деньги

А мне твой племянник рассказывал только про медведев %) Значит точно не стоит идти, если с детьми, они запоминают только медведев из всего списка ))))))  Да, еще какие-то свиньи съезжали с горки, но нас сельских это не поразило....

Спасибо, а сеансы во сколько?

Поверьте Маше, ее племянник, мой сын, был в этих шапито уже пять (или 4?) раз за всю жизнь. Еще ни разу не было такого безразличия к цирку... основное впечатление это медведь рыжий, белый, меч, который купила т. Маша и еще что-то, что купила т. Маша. Ушли домой в перерыв по желанию сына, для 4-х летнего ребенка это вообще нонсненс.

Пропустите.

Спасибо, а сеансы во сколько?

по будням в 18.00, по выходным в 16.00, если не ошибаюсь

Всем спасибо, все очень помогли)

@Бизяна,

пойдемте лучше в театр , там весь май билеты по 20 грн ,

и тоже очень  интересно 

,

большое спасибо , а то мы тоже собирались.

Даже обидно , когда нас считают такими дикими ,

что мы съедим и неудобоваримый (галимый) цирк ,

бо нам же за счастье(((( 

,

большое спасибо , а то мы тоже собирались.

Даже обидно , когда нас считают такими дикими ,

что мы съедим и неудобоваримый (галимый) цирк ,

бо нам же за счастье(((( 

Да не за что. Я с вами согласна, они хотят только заработать на нас.

Если ребенок не очень маленький, лучше свозите его в Елизаветовку на конезавод. За те же 150 гривен можно кататься час с инструктором, покормить лошадей и набраться позитива

Да не за что. Я с вами согласна, они хотят только заработать на нас.

Если ребенок не очень маленький, лучше свозите его в Елизаветовку на конезавод. За те же 150 гривен можно кататься час с инструктором, покормить лошадей и набраться позитива

Или в Куриловку. За 80 гривен. Для детишек с ДЦП - бесплатно.

Или в Куриловку. За 80 гривен. Для детишек с ДЦП - бесплатно.

А можно, пожалуйста, поподробнее, где, как добираться, и если есть контактній телефон

што?

"Дамы и господа, впервые в Украине! Белый медведь Умка!"

И что? Выходит дядька в костюме белого медведя...Все.

"Дамы и господа, впервые в Украине! Белый медведь Умка!"

И что? Выходит дядька в костюме белого медведя...Все.

:bv:

А можно, пожалуйста, поподробнее, где, как добираться, и если есть контактній телефон

Дето уже тут было. Адрес Береговая 17. Это рядом с заправкой и магазином, первым по правой стороне, если ехать с правого берега. Телефон поищу

Дето уже тут было. Адрес Береговая 17. Это рядом с заправкой и магазином, первым по правой стороне, если ехать с правого берега. Телефон поищу

спасибо

А подскажите, щас в районе Аношкина цирк. Это тот же что год назад - Престиж или что то новое? И когда там представления? 

А подскажите, щас в районе Аношкина цирк. Это тот же что год назад - Престиж или что то новое? И когда там представления? 

Цирк ОЛИМП. И сегодня  на Аношкина по-моему два последних представления : в 14.00 и 17.00. Потом они  переезжают на левый.И с 13 мая представления в левобережном парке в 17.30 по будням .В субботу в 14.00 и 17.00 . В воскресенье в 15.00.

Вовремя тема) Мы собирались идти, теперь не пойдем) Дети простят :)

Я с детства не люблю цирк... постоянно плакала, так как было жалко животных, которые там выступают(((

И все клоуны с приветом. Вечно ко мне приставали :facepalm::icon_mrgreen:

+ много театру. Были на премьере "Сказка про Емелю" Понравилось :)

Цирк ОЛИМП. И сегодня  на Аношкина по-моему два последних представления : в 14.00 и 17.00. Потом они  переезжают на левый.И с 13 мая представления в левобережном парке в 17.30 по будням .В субботу в 14.00 и 17.00 . В воскресенье в 15.00.

Спасибо!!! 

Цирк Олимп - тел. 095-258-57-73, 098-855-40-40

Детям до 3-х лет - вход бесплатный.

В первые два дня (на Левом это 13 и 14 мая) - билеты на все места (кроме ложи) - 49 гривен.

Малый акционный билет со школы притарабанил, с него переписываю  :)

Вовремя тема) Мы собирались идти, теперь не пойдем) Дети простят :)

Я с детства не люблю цирк... постоянно плакала, так как было жалко животных, которые там выступают(((

оо, а я уже думала что я одна из немногих что не любит цирк и кроме жалости он во мне эмоций не вызывает :)  Благо после единичного похода в цирк сын больше туда не хотел. Ему тоже животных жалко.

Я с детства цирк "терпеть ненавижу"  :)    

Малые вроде тоже не любители.

Правда, у них и шансов полюбить особо не было  :icon_mrgreen:

А когда-то "счастье привалило" - контрамарка на цирковое представление. Повела малую. Сидели около выхода для артистов, близко к сцене... Грязный зачуханный медвежонок, которого острым железным "дрючком" тыкали, чтобы он на лестницы болтающиеся в разные стороны лез, а он писялся от страха, но лез - это же ужас просто... До сих пор как вспомню, так вздрогну...  :el:

Мои рецензии...
Обещалась я тут давеча рассказать о посещении цирка-шапито. Началось все с того, что ребенку в садике вручили условно-бесплатный билет. Красочный и яркий. Условный в том плане, что действителен при выкупе еще одного билета с 1-го по 4-й ряд. Ну и то хлеб... Естественно ни о чем другом ребенок уже говорить в тот вечер не мог. Ну что ж, пойдем. Билеты мы купили на завершающее представление в воскресенье. Естессно на первый ряд, а иначе низзя ))) Иначе мои колени бы выпирали в спину впередисидящих. Это огромный минус для взрослых посетителей - узкие посадочные места-лавочки. Но я то уже наученная предыдущим посещением шапито. Оговорюсь сразу, чего-то фееричного от этого посещения я не ожидала и всем не советую ожидать. Шапито и есть шапито, не в смысле наплевательского отношения к зрителям, а в смысле ограниченных возможностей пространства. А теперь подробно с впечатлениями. Посетили мы цирк Мак. Инфу о нем я стала искать уже после посещения. На билетах информации не было. Только на афише, которую не успели снять в садике, я идентифицировала цирк, который мы посетили. Мак - имени директора и ключевой фигуры нашего представления Александра Владимировича Мака. Ключевая фигура во всех смыслах. На нем держится все и это видно стороннему посетителю (мне) невооруженным взглядом. И благодаря ему я бы назвала этот цирк-шапито цирком хороших манер. Почему - читайте дальше. Первое - приветливый и вежливый кассир, улыбка, "здравствуйте-спасибо".. Представление началось трогательным, но не вполне понятным этюдом от Мака. Этюдом о том, как смешной чудик в длинном плаще, с допотопным чемоданом и фотоаппаратом достает униформиста, обманом прокрадывается в арену и оппа - оказывается шпрехшталме́йстером в красивом красном камзоле. К слову сказать А.В. Мак не только вел представление, но и как водится участвовал в клоунских репризах. Отдельно о репризах, хорошие манеры цирка - это отсутствие пошлых реприз, огромное им спасибо. Сами репризы не новы, обкатаны-заиграны, но не пошлы и не вызывают отторжения, что для меня уже огромный плюс цирку, так как я клоунов того.. не очень люблю. Ну не смешно мне когда кто-то падает или бьет под зад напарника. Ну не обо мне речь. Далее был довольно стандартный набор номеров - жонглирование, воздушные гимнасты, не сложное файер-шоу, иллюзионист и конечно же животные. Белый пудель и обезьянки. Огромное спасибо цирку за то, что у них мало животных. Пудель выступал в дуэте с клоуном. Пару моментов меня, как зоо-волонтера, заставили напрячься, но в целом не критично. Пудель отработал здорово и детям было смешно. И обезьянки, шикарное выступление, без насилия и неестественных трюков. Дрессировщики как артисты просто подстраивали номер под естественное поведение животного. Номер о том, как мама с двумя оочень непослушными детьми (обезьянки) приходит в кафе, ну дальше все как в жизни, дети там все переворачивают вверх дном. Дети, те которые человеческие, были в восторге, оно и понятно - это их показывают. Сын уже не сидел, а прыгал рядом со мной. Но внезапно все закончилось ))) Представление, длящееся два часа, учитывая антракт, закончилось очень внезапно. Стандартное прощание, парад-алле и вот мы уже потихоньку движемся к выходу и тут очередной приятный сюрприз хороших манер. Директор Александр Мак и клоун Кирюша провожают всех посетителей у ворот, и прощаются с каждым, и приглашают на следующее представление. С огромным удовольствием сказали им спасибо. Ну и как вишенка на торте, лично моЁ. В один момент представления, вернее в антракте я вдруг очутилась в своем детстве. Все было буднично и как обычно, народ потянулся купить поп-корна и светяшки на голову, мы ждали на своих местах когда толпа рассосется, а вдоль арены прогуливался пожилой клоун Кирюща, предлагая купить какие-то дуделки, поролоновые клоунские носы и... пшшшш, с шипением открылись передо мной двери машины времени... в руке клоун Кирюша держал шар из фольги на резинке, точно такой как много десятилетий назад, в таком же цирке-шапито мне не купили мои родители. На такой же серой модельной резинке. В груди стало тепло и я просто возлюбила весь этот цирк в целом и клоуна Кирюшу персонально, за такой вот экскурс в мое далекое детство. Всем спасибо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.