Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Надо помощь по ноутбуку Леново G 505s

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1. У меня ноутбук Леново G 505s. 28.4 Хайцентром в магазине Эльдорадо обновили винду с 8.0 на 8.1 . До обновления блютуз работал. После обновления не работает, а именно:

Сопражение есть. Добавляется устройство. А потом сразу вроде бы есть надпись "подключено" и через 30-40 сек "НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ". При попытки передать файл на ноутбук по блютузу выдает на устройстве с которого передаю "Соединение принимающим устройством не поддерживается".

Что можно сделать (чтобы восстановить работу блютуза) кроме полной отката до заводской версии (потеряются очень много программ)?

2. У кого есть мультизагрузочный диск (со всеми прогами) под виндовс 8 и выше...

Заранее спс.

Поделиться сообщением

На офф сайте есть драйвера для этой модели под 8.1. Тыц Там же можно скачать и Recovery диск для восстановления. 

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением

Я надеюсь Вы это открывали?  :)

msGQV.png

Изменено пользователем Miller97

Поделиться сообщением

Я надеюсь Вы это открывали?  :)

msGQV.png

А вы это читали

Сопражение есть. Добавляется устройство. А потом сразу вроде бы есть надпись "подключено" и через 30-40 сек "НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ".

И никаких вариантов нет

Поделиться сообщением

Вопрос по драйверу решен. Благодарен Владиславу. Остается вопрос по поводу мультизагрузочного диска (виндовс8 и более)+дополнительными программами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...