Перейти к публикации
Igor

Будте аккуратны в частном секторе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Этой ночью обокрали моего соседа (Куриловка), пластиковое окно было открыто на проветривание, через него как-то залезли в дом. Подробностей пока не знаю, украли мелкие ценные вещи из дому. До этого несколько недель как по улице активизировались шастающие бомжи, просто идут кдуа-то по утрам то один, то по двое. 

Поделиться сообщением

Пластиковые окна и закрытые открываются в течении минуты. Окна пластиковые с защитой от взлома стоят дороже

Многоэтажных домах тоже шастают всякие подозрительные чужие мрази, камера фиксирует но пока тихо

Поделиться сообщением

Пластиковые окна и закрытые открываются в течении минуты. Окна пластиковые с защитой от взлома стоят дороже

Многоэтажных домах тоже шастают всякие подозрительные чужие мрази, камера фиксирует но пока тихо

У меня окна с защитой от взлома. Хрень это все, стеклопакеты сами выскакивают после действий умелых рук, что весь этот антивзлом не более чем понты .  Буду теперь срочно ставить решетки.  Хотя и так ничего особо ценного в частном секторе не храню, ибо глупо и опасно. 

Поделиться сообщением

Гость Милана

каким образом это может быть связано с темой?

В связи с ситуацией в стране, часто паранойя посещает. Там гэс взорвать, тут карту.... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У меня окна с защитой от взлома. Хрень это все, стеклопакеты сами выскакивают после действий умелых рук, что весь этот антивзлом не более чем понты .  Буду теперь срочно ставить решетки.  Хотя и так ничего особо ценного в частном секторе не храню, ибо глупо и опасно.

:( вид из окна через решетки ....

Может лучше дом под охрану сдавать?

Поделиться сообщением

Меня это как раз и останавливало уже сколько лет...

Охрана не отменяет решеток, поскольку приедет не моментально ((( 

Поделиться сообщением

Меня это как раз и останавливало уже сколько лет...

Охрана не отменяет решеток, поскольку приедет не моментально ((( 

Решетки и сигнализация. Простой мигающий светодиод отпугнет большинство жаждущих обворовать. У подруги дача за чайкой в районе, в котором грабят через день. Так вот они попросту купили сигнализацию гривен за 200 и радовались. В основном там орудуют бомжи и алкашня с наркоманами, их такие методы пугают и не лезут

Поделиться сообщением

Жил с решетками и они меня не угнетали. О безопасности всегда надо думать, чтоб потом не жалеть. Сейчас много разных систем безопасности

Поделиться сообщением

Жил с решетками и они меня не угнетали. О безопасности всегда надо думать, чтоб потом не жалеть. Сейчас много разных систем безопасности

согласна, с решетками никакой разницы, лучше даже

Поделиться сообщением

зачем решетки? мины на окна! 

разбил окно - труп.

разбил окно - упала гильетина ))) 

Поделиться сообщением

согласна, с решетками никакой разницы, лучше даже

Разница конечно есть, но выбора особого нет ( 

Поделиться сообщением

разбил окно - упала гильетина ))) 

железные ролеты на окна решают все вопросы

Поделиться сообщением

железные ролеты на окна решают все вопросы

Не факт, к тому же у ролет другой минус - сразу видно что хозяев нет дома. А это конкретный минус ((( 

Поделиться сообщением

Не факт, к тому же у ролет другой минус - сразу видно что хозяев нет дома. А это конкретный минус (((

Любая защита имеет как плюсы так и минусы, 100% защиты нет

Поделиться сообщением

Любая защита имеет как плюсы так и минусы, 100% защиты нет

розтяжки перед вікнами з гранатами .  немає людини злодія - немає й проблеми  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Сломать роллеты еще проще ,чем пластиковое окно

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

Пришлось в моей жизни охранять дом,рассматривал разные варианты.Приходил ночью в дом, брал вилы и ждал воров, но они не приходили когда я там был

Поделиться сообщением

На Черемушках у 2х знакомых  недавно так ограбили дома - вскрыли пластиковые окна.

Поделиться сообщением

Зимой, в частном секторе в р-не ул. Чапаева была волна таких ограблений.

Изменено пользователем SERGIUS_S40

Поделиться сообщением

Гость r_s

решетки - это не только испорченый вид из окна, но и отсутствие возможности выбраться через окно при экстренной ситуации, например при пожаре...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...