Перейти к публикации
maniche

Дорожное покрытие во дворах (л\б)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

День добрый

Как-то я заипался на 16" пробираться в свой двор

Вижу два варианта решения:

1. определить кто ответственный за ремонт дорожного покрытия во дворах (вьезд\выезд) и попытаться заставить их заняться ремонтом.

2. узнать стоимость ямочного ремонта и пытаться решить вопрос самостоятельно

Вот отрезок

http://goo.gl/maps/QS5iW

кто что подскажет по обоим пунктам?

Поделиться сообщением

Услышал такую историю - частный заказ укладки асфальта 80 грн за кв.м. Наша днепродзержинская власть покупает по 200 гривен, но они не хотят работать за эти 200, т.к. после откатов остается совсем ничего.

Поделиться сообщением

День добрый

Как-то я заипался на 16" пробираться в свой двор

Вижу два варианта решения:

1. определить кто ответственный за ремонт дорожного покрытия во дворах (вьезд\выезд) и попытаться заставить их заняться ремонтом.

2. узнать стоимость ямочного ремонта и пытаться решить вопрос самостоятельно

Второй пункт более реалистичен. Тут по городу такие ямы, что только на тракторе ездить можно, а вы про дороги во дворах говорите.

Поделиться сообщением

Прошлый раз дороги во вдорах делали под выборы в ВР, от имени Гузенко. 

В ближайшее время делать точно не будут. Тут хоть бы сделали мостовой переход между левым и правым ((( 

Поделиться сообщением

Прошлый раз дороги во вдорах делали под выборы в ВР, от имени Гузенко. 

В ближайшее время делать точно не будут. Тут хоть бы сделали мостовой переход между левым и правым ((( 

То что по своему желанию делать не будут, это я сам понимаю. Вопрос, а какая организация ответственная? 

Поделиться сообщением

То что по своему желанию делать не будут, это я сам понимаю. Вопрос, а какая организация ответственная? 

Сделайте запрос Гузенко, он же депутат от вашего округа, пусть ответит Вам. В запросе можно указать как он помогал перед выборами, стало быть может подсказать куда дальше обращаться ) 

Поделиться сообщением

в моем дворе асфальта нет с 2006 (тогда переехал), а может и раньше.

зимой упали два дерева, перегородив въезд во двор с двух сторон, которые пролежали до весны. с одной стороны плохо, а с другой - счастливое время было

Поделиться сообщением

а мы попали под раздачу асфальта от Гузи, тоже не верил что когда-то будет нормальный асфальт... повезло так сказать. Но асфальт уже потихоньку трескается и сыпется на куски, кажется мне что его хватит года на два и все, если комунальщики быстрей не надумают заменить трубу под асфальтом...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...