Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

С 1 мая звонки с таксофонов на городские номера станут бесплатными

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Компания «Укртелеком» с 1 мая по 30 ноября 2014 года вводит услугу бесплатных звонков со своих таксофонов на местные фиксированные номера. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«С 1 мая 2014 года жители и гости страны смогут совершать бесплатные звонки на местные фиксированные номера с почти 8 тысяч универсальных таксофонов компании Укртелеком», — говорится в сообщении пресс-службы.

Сообщается, что на сегодняшний день сеть компании «насчитывает почти 8 тысяч универсальных таксофонов, которые предоставляют и услуги как исходящих, так и входящих звонков». Это означает, что звонки с таксофона на таксофон в пределах города и даже района (пгт, села, поселка и других населенных пунктов в пределах одного района) также не будут тарифицироваться.

Отметим, «так как звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на бесплатной основе, то нет необходимости в использовании таксофонных карт для осуществления этих звонков».

Уточняется, «такое маркетинговое исследование на звонки с таксофонов будет действовать с 1 мая до 30 ноября 2014 года».

Напомним, за проводную электросвязь, которой депутаты будут пользоваться в апреле — декабре 2014 года, управление делами ВР заплатило ПАО «Укртелеком» 1 млн 260 тыс. грн.

P.S. Надеюсь это не утка и с завтра мы с таксофоном сможем звонить по городу БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением

P.S. Надеюсь это не утка и с завтра мы с таксофоном сможем звонить по городу БЕСПЛАТНО

О боже! Ты услышал мои молитвы!

пс. ушел занимать очередь.

Поделиться сообщением

"Курьер-сервис" +(38)097-655-15-17. Доставим корреспонденцию по городу, области, Украине, миру. Из рук в руки.

Видимо, сфера доставки корреспонденции и просьб расширена? :)

Поделиться сообщением

"Курьер-сервис" +(38)097-655-15-17. Доставим корреспонденцию по городу, области, Украине, миру. Из рук в руки.

Видимо, сфера доставки корреспонденции и просьб расширена? :)

уже пошли звонки, я не успеваю о_О

Поделиться сообщением

Пора что-то решать. БТР купи что-ли. Заодно, на дороги забъешь.

Поделиться сообщением

Отак фседа...Как только я отключила стационар поппёрла пруха.
И хто после этого скажет шо я не Раневская? С таким счастьем... :bv:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Компания «Укртелеком» с 1 мая по 30 ноября 2014 года вводит услугу бесплатных звонков со своих таксофонов на местные фиксированные номера. Об этом сообщает пресс-служба компании.

А что такое "Укртелеком" и таксофон? :bv:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дима есть такие автоматы и служба

Серьёзно????

А зачем она? :bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

У нас в городе есть таксофоны? :chok_mini:

Я в очереди за Вами... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

залізничний вокзал - я там рік - чи два тому бачив . зараз не знаю . буду близько 18.00 там - відпишуся :)

пс - шкода, сьогодні не зможу перевірити якість зв"язку  - сьогодні  ще квітень :)

Поделиться сообщением

ппц..... Павлусь реально радуется бесплатным звонкам из таксофонов на городские, я думал прикалывается с нас.... ДИМА, а скажи честно, ты бросал в таксофоны советские "десюлики" вместо украинских, что бы промутиться и с кем-то потрындеть две минуты на халяву когда отменили бесплатные звонки лет 18 назад???

А ты покупал у бабушек сигареты поштучно за советские "десюлики", типа это новые гривны? А было ли, что бы брал таким образом семечки?

Бляха.............. чесно, я ЗОООООЛ!!!!!!   Дима, а твои дети нанизывают нитку в коробки и переговариваются на расстоянии 10-и метров шепотом? Или они продвинутые и используют для этого пластиковые стаканчики?! А интересно, что будет если дно пластикового стаканчика выгнуть, приложить к уху и вогнуть?

Дмитрий, пожалуйста, скажи куда тебе завести халявный лайф на пол года 15 грн или может куда-то скинуть пятерку? Только не пиши на этом форуме вообще ничего!!!

Иногда лучше звонить по таксофону, чем писать на форуме (с)

Поделиться сообщением

Саша, не провоцируйте, я в детстве пару раз звонил с таксофона на 01 и сообщал, что "где-то там" пожар. Шутки шутками, а имхо их лучше ликвилировать как вселенское зло и полную бессмысслицу.

Блиииинн..... ну меня Павлусь завел.....  

Приезжаю я такой на вокзал, допустим из Верховцево (если из Киева, то есть же мобилка, правильно?!), снимаю зарыганную или оборванную трубку, вместо безлимитного КС и Лайфа: "Милая, я уже в городе, вызови мне такси с городского, а то мне жалко 1 минуты из 120 бесплатных в сутки".......... блиииинннн.....

Поделиться сообщением

А если надо позвонить на городские в организацию. Кстати а что около Укртелекома в центре нет таксофонов?

Поделиться сообщением

А если надо позвонить на городские в организацию. Кстати а что около Укртелекома в центре нет таксофонов?

Мне похер. У меня 2 часа в сутки безлимит на городские. Я успею достучаться до этих бюрократических пигалиц без таксофона? И таких 99%. 

В чем радость, Дима? Идти пенсионеру искать таксофон и дозваниваться на вечно-занятые номера, потратив часа три? Объясни нам, убогим детям 21-го века

Поделиться сообщением

Дебилячая контора...

отключив телефон за неуплату , продолжает плату начислять.

А ничего , что в абонплату входит 6 часов бесплатно поговорить , ан нет плата по полной , от шо за бред ?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Доехать до них будет дороже, чем позвонить на город с мобильного! :0399: :0399: :0399:

Поделиться сообщением

Щойно дивився - на залізничному 2 штуки стоять :)

але - з Олексієм я таки згоден - воно й на фіг зараз нікому не потрібно :)

Поделиться сообщением

Кто крайний? :icon_mrgreen: 

Или пропустите без очереди....посмотреть на таксофон :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Павлусю надо. Думаю, что это по его инициативе сделано )))))

Поделиться сообщением

чейта ?

Их не стырят и не сдадут ?

Поделиться сообщением

Дмитрий, вам надо в Севастополь, там любят шоб всё было БЕСПЛАТНО

http://www.youtube.com/watch?v=jozWwl4xIUs

Поделиться сообщением

Років так на 7 - 10 ініціатива запізнілася :) це треба було робити , коли ще мобільний зв'язок не набув такого розповсюдження . Імхо .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...