Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хотя, ведерки тоже прикольные.

Поделиться сообщением

Ты в оках есть?

ага. 

Поделиться сообщением

Деревянная шкатулка ручной работы, имитация малахита и старой бронзы. При изготовлении использованы экологически чистые материалы. Продается.

s7rEO.jpg

04lXa.jpg

suzkL.jpg

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

Супер!!!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу шкатулку для своей бижутерии ) Но размером она будет наверное с ящик для снарядов.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу шкатулку для своей бижутерии ) Но размером она будет наверное с ящик для снарядов.

Боже, ящики для снарядов, это ж больная тема... Мой , когда из армии вернулся, показывает мне фотки, мол, смотри это тот-то, это там-то. А я только и смотрю на эти пустые и полные ящики с боеприпасами и цинки от патронов и в мыслях уже декупажу))). А если серьезно, то очень стильно смотрятся старые чемоданы переделанные. 

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

Боже, ящики для снарядов, это ж больная тема... Мой , когда из армии вернулся, показывает мне фотки, мол, смотри это тот-то, это там-то. А я только и смотрю на эти пустые и полные ящики с боеприпасами и цинки от патронов и в мыслях уже декупажу))). А если серьезно, то очень стильно смотрятся старые чемоданы переделанные.

Чемоданы и ящики вообще бомба

Почему никто не делает?

Я бы ящик под пряжу заказала)))

Поделиться сообщением

В шо-нибудь гарне ее можно превратить ,@Здравомыслящая, ты мне ее ужо месяц , мабуть, везешь!

Поделиться сообщением

И я похвалю. Очень, очень красивые работы. :dy:

:cy: ой, спасибо, жутко приятно

Поделиться сообщением

Чемоданы и ящики вообще бомба

Почему никто не делает?

Я бы ящик под пряжу заказала)))

тут, нужны размеры ( кому-то и сундук мал будет), а так не проблема

Поделиться сообщением

Вот такой замечательный ларец и подсвечники сделала Юля!

Юличка, огромное спасибо! Всем очень понравилась твоя работа, а именинница была в восторге! Спасибо!!!:0319::0319::0319:

п.с. Очень спешили, поэтому фото не очень хорошего качества.  Фото не передает всей красоты. 

2копия.JPG

3копия.JPG

4копия.JPG

6копия.JPG

8копия.JPG

Поделиться сообщением

Ага, спешили. Драпировку, свет, композицию выставили.

Поделиться сообщением

Набор щикарен!

Поделиться сообщением

10 часов назад, venoel сказал:

Ага, спешили. Драпировку, свет, композицию выставили.

Ничего мы не выставляли. Не будем же мы как попало фотографировать такую красоту.

Поделиться сообщением

23.04.2014 в 14:59, medusa сказал:
Итак, что же такое декупаж?

Декупаж являет собой своего рода аппликацию, которая изготавливается с использованием декупажных карт, бумаги, салфеток, иногда ткани, которая впоследствии может быть размещена на дереве, стекле, посуде, мебели и многих других поверхностях с многослойным покрытием лаком.

Декупаж требует особого подхода, усидчивости, умения формировать образ того, что вы хотите создать и воплощать его в жизнь. Но, непосредственно воплощение в жизнь упрощается за счёт такого важного момента — только вы определяете, что именно создастся вашими руками, пускай и с обязательным использованием таких материалов, как лак, клей и акриловые краски, чтобы создать что-то поистине заслуживающее внимания.

Если вы всё-таки сталкивались с техникой декупаж, то наверняка вам её представляли как «салфеточный декупаж» или же «салфеточная техника». Это связано с тем, что в наши дни всё большее количество людей, которым полюбился декупаж, используют в качестве основного материала трёхслойные салфетки – это удобно, недорого и практично.

Как правило, декупаж, как и большинство видов рукоделия, – это занятие, свойственное женщинам. И действительно – оно творческое, увлекательное, позволяет приятно провести время, создав что-то новое и необычное, что-то, что сможет украсить дом, словом, эта техника создана для женщин!

Старая деревянная шкатулка в новом виде. Выполнена в технике декупаж, с использованием салфетки, имитация металлического ободка с помощью контура, морение несколькими оттенками.Многослойное покрытие, экологически чистым,  акриловым лаком.

whFP.jpg
U7Har.jpg
uFI58.jpg
AjOh0.jpg
ZNeuE.jpg
Lv9gR.jpg

Подносик с секретом. Морение цвет мореный дуб, декупаж внутри и на крышке подноса (декупажная карта), трафаретные рисунки золотистой краской, легкий эффект состаривания внутри подноса. Ручки металлические под медь.В поднос можно спрятать шоколад или другие лакомства
t45pJ.jpg
WxniN.jpg
g7mSz.jpg

Шкатулка "Вьюнок", имитация старого серебра шпатлевкой и тонировкой, декупаж, внутри стенки покрыты синим бархатом.

KBeAf.jpg
faNk2.jpg

прикольно!

А какие краски брать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Евлампия
      Добрый вечер всем форумчанам, меня зовут Наталья, я сижу дома с маленьким ребенком и вяжу для души. Обилие того, что навязала заставило меня искать хорошие ручки игрушкам связанным с любовью.
      Пряжа из которой вяжу- очень приятная тактильно, я не боюсь давать такие своей маленькой дочке, зная что ее не посыпет, если вдруг она ее потянет в рот.
      Размер 16 см, набита холлофайбером, нитки YarnArt "Jeans" , украшен лентой , глаза бусинки , лапки на пуговичках из-за этого они подвижны , цена 80 грн

• Автор: Игорь_1987
      Пишу картины акриловыми красками.
      Все картины выполнены итальянскими акриловыми красками Maimeri. Холсты собственного производства. 

Посмотреть и заказать картины на:  http://melnichenko-art.pp.ua
      тел. +38 (096) 334-40-88

• Автор: Алиса Кэролл
      Приглашаем мастеров ручной работы к сотрудничеству!
      Хенд Мейд - это то что надо! Красота, качество, уникальность и ДУША!
      В одном месте, в центре города, 6 дней в неделю будут представлены работы 25 мастеров!!!
      Вы еще не среди них? Тогда поспешите!  Основная часть мастеров уже присоединились!
      Давайте подарим городу возможность побаловать себя и своих близких поистине душевными сувенирами!
      Если вы хотите присоединиться к Синдикату "В стране чудес", изучите правила сотрудничества.
      Самое основное:
      - 150 грн в месяц - взнос на текущие затраты синдиката и аренду полки
      - 10% от выручки реализаторам
      - раздача флаеров и участие в рекламных акциях
      - магазин работает с 10 до 18, кроме воскресенья, в субботу до 16
      - два продавца
      - полка - длина 750мм, глубина 350мм, высота 500мм. Есть возможность размещать картины на стенках и развешивать одежду, сумки и прочее на платяных стойках
      - и многое другое, но все остальное в файле)))

Подробности - в файле!
      Звоните - 093-516-32-50
      Приходите - пр. Свободы 47, магазин "В стране чудес", 2 этаж
      присоединяйтесь к друзьям в ВК - Алиса Кэролл, vk.com/id417259919

Синдикат Хенд Мейд.doc
    • Автор: kartinyinua
      Интернет-магазин картин "Картины в Украине" занимается созданием и продажей предметов искусства.
      Купить картину:
      097-8-558-111 093-0-558-111 095-6-558-111 Среди предложений магазина:
      Модульные картины Репродукции известных художников Печать на холсте (плакаты и постеры) Дизайнерские услуги Предоставляется широкий ассортимент услуг и товаров по низким ценам.

• Автор: Vombatik
      Днепродзержинское общество защиты животных "Зоощит" приглашает всех владельцев беспородных собак и просто жителей города принять участие в благотворительном фестивале бездомных животных "Дай лапу, друг"

Место проведения - Центральный городской парк, летняя эстрада (возле фонтана). начало 16-00, окончание 18-00

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ :
      - ПРИЗОВОЙ КОНКУРС ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ НА ЗВАНИЕ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОСТЮМ". Участие БЕСПЛАТНОЕ!!! (необходима предварительная регистрация )

А также:

- увлекательная концертная программа для детей и взрослых от театра-студии "Дом"
      - выступление творческих коллективов города
      - ярмарка мастеров, мастер-класс петриковской росписи, аквагрим
      -общение с руководителями и волонтерами ДОЗЖ "Зоощит", бесплатная консультация ветеринарного врача   Уважаемые мастера ручной работы, приглашаем к участию на нашем фестивале. цена 70 грн. все вопросы , пожалуйста , задавайте по телефону 096 140 82 25 Наталья. либо по ссылке на страницу мероприятия https://vk.com/dndnz_dai_lapu   
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...