Перейти к публикации
VIKing

Крым

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Украинцев больше интересует не вопрос Сочи, а внутренняя проблема с Крымом

Поделиться сообщением

по России показывали как там татары на голову лезут! говорят что страх потеряли совсем!

Поделиться сообщением

Национальный вопрос очень тонкий. Не стоит с кандачка.

Поделиться сообщением

Ссори за чьи то задетые чувства, но блин почему неграмотность и убогость народа возводится в культ? Татары говорям мы исконные жители этих земель и мы такие бедные что нам больше и жить то негде. Я насчет там каких то бывших территорий. Давайте вернемся к питекантропам и неандертальцам и заново поделим мир!

п.с. Я сам наполовину татарин. но я не лезу в Крым.

Поделиться сообщением

Что касается непосредственно Крыма, я тоже считаю итальянцев (генуэзцев) и греков исконными жителями полуострова.

Но люди - не предметы - взял-положил. Раз впустили - надо решать их проблемы. По второму разу не выгонишь.

Поделиться сообщением

Я бы не стал. Категорически.

Другое дело, что и интересы украинского и русского населения нарушать нельзя! А перекос в эту сторону идет.

Поделиться сообщением

Я не вижу почему интересы украинского и русского народов должны потакать хамским действиям татар в Крыму.

Разве что почвой для этих "интересов" служит коррупция.

------------------

Сори за оффтоп - тема про Сочи.

Поделиться сообщением

Я с Вами согласен. Пишу-то о том же.

Поделиться сообщением

19 февраля крымские татары планируют провести массовую акцию протеста с требованием к властям Автономной Республики Крым узаконить земельные участки, самовольно занятые репатриантами.

Об этом сообщил крымскотатарский общественный активист Нариман Пателов.

"Мы не будем требовать землю - мы ее в Симферополе, районе и где можно взяли. Теперь мы требуем узаконить ее и обеспечить нужды людей", - заявил Пателов.

По его информации, акция протеста пройдет в крупных городах Крыма, при этом в Симферополе на нее соберутся порядка 15 тысяч репатриантов.

Поделиться сообщением

Почему молчат жители крыма русские и украинцы? И почему татары не захватывают земли в сибири или Магадане? При товарище Сталине они молчали себе тихоничко и возделывали целину!!!!

Поделиться сообщением

Почему молчат жители крыма русские и украинцы? И почему татары не захватывают земли в сибири или Магадане? При товарище Сталине они молчали себе тихоничко и возделывали целину!!!!

Разная пассионарность народов. Готовность двигаться и применять активные действия.

Поделиться сообщением

Разная пассионарность народов. Готовность двигаться и применять активные действия.

Не скажите. Я готов хоть сейчас крымское ханство ....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...