Перейти к публикации
Дервиш

Продам цветущий евпаториум

Рекомендованные сообщения

Берите пока цветет и шикарный вид цветущего растения можно оценить, наблюдая своими глазами. А также насладиться непередаваемым благоуханием. Пахнет на весь дом!

Поверьте, каждый март вы будете мысленно ставить мне бутылку коньяка и петь осанну за то, что приобрели это удивительное растение.

Фото приложить не получается из-за хитростей данного форума. Могу фото сбросить по мылу. Но если заинтересует можете посмотреть живьем.

В продаже всего 2 куста.

тел для справок 050 3638473, Лена

Поделиться сообщением

Берите пока цветет и шикарный вид цветущего растения можно оценить, наблюдая своими глазами. А также насладиться непередаваемым благоуханием. Пахнет на весь дом!

Поверьте, каждый март вы будете мысленно ставить мне бутылку коньяка и петь осанну за то, что приобрели это удивительное растение.

Фото приложить не получается из-за хитростей данного форума. Могу фото сбросить по мылу. Но если заинтересует можете посмотреть живьем.

В продаже всего 2 куста.

тел для справок 050 3638473, Лена

А где же фото? :dy:

Поделиться сообщением

Фото приложить не получается из-за хитростей данного форума. Могу фото сбросить по мылу.
зкиньте на ok231077@gmail.com - допоможу поставити сюди .

взагалі - ось покрокова інструкція : http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/16875-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE/#entry963039

Поделиться сообщением

xm8F.jpg

MPTcQ.jpg

yPQM4.jpg

Отсылаю на указанный адрес 3 фото. спасибо.

зроблено :) немає за що :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...