Перейти к публикации
СкиФ

Робота з розклейки містом листівок

Рекомендованные сообщения

Київська компанія, для певної власної програми, попередньо шукає розклейщиків листівок Дніпродзержинськом.

Відгукуйтеся, записуйтеся. Координати лишайте мені у приваті, або прямо у темі. Якщо програма остаточно буде затверджена, вас наберуть для детальної розмови.

P.S. Запит від мого однокласника.

Поделиться сообщением

понять бы объемы расклейки и сроки

Поделиться сообщением

И мне интересно.  На ЛБ.
Дети мои готовы клеить)  Опыт есть.

Поделиться сообщением

Інфи більше ніж зазначив поки не маю. Кажуть шо зара замовник бюджет робіт погоджує.

Поделиться сообщением

Есть ребята,которые готовы расклеивать.Вопрос,что расклеивать и сколько за это заплатят.....

Поделиться сообщением

Так вот кто собирает людей для того, чтобы фасады зданий и столбов с заборами засрать окончательно.

Поделиться сообщением

Так вот кто собирает людей для того, чтобы фасады зданий и столбов с заборами засрать окончательно.

ноно, мои расклейщики клеят только в местах отведенных

Поделиться сообщением

Есть ребята,которые готовы расклеивать.Вопрос,что расклеивать и сколько за это заплатят.....

10коп обычно вроде

Поделиться сообщением

ноно, мои расклейщики клеят только в местах отведенных

А если найду на фасаде или столбе/заборе?  :do:

Поделиться сообщением

А если найду на фасаде или столбе/заборе?  :do:

тут от поставленной задачи зависит, у кредитников например задача обычно стоит заклеить так, шоб глаз мимо не прошел

Поделиться сообщением

тут от поставленной задачи зависит, у кредитников например задача обычно стоит заклеить так, шоб глаз мимо не прошел

:do:

Поделиться сообщением

Я когда-то предлагал на каждом подъезде разместить таблички для объявлений, меня никто не поддержал...

Поделиться сообщением

Я когда-то предлагал на каждом подъезде разместить таблички для объявлений, меня никто не поддержал...

у меня на подезде висел стенд для объявлений, простоял месяц ровно как и мусорное ведро возле подъезда...сзвиздили

Поделиться сообщением

У нас у нас даже ЖЭКовские объявления часто расклеивают прямо на стену дома рядом с подъездом, хотя таблички сами же ЖЭКи повесили в подъездах. Правда подъезды почти всегда все закрыты либо код либо на ключ.

Поделиться сообщением

у меня на подезде висел стенд для объявлений, простоял месяц ровно как и мусорное ведро возле подъезда...сзвиздили

Отож.... бычары

Поделиться сообщением

Скиф, тема актуальна? Есть еще  подростки, желающие летом подзаработать!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...