Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Что вам сказать? Китайцы таки рулят!

Заказал на ru.aliexpress.com штатив под айпэд. Все несколько лучше, чем ожидал, доставили вместо обещанных 45 дней за две недели.

Я еще и в заказе напутал, письмом попросил заменить - сделали без проблем.

Что удивило: на aliexpress есть то, чего нет нигде.

Как-то так. Поделился.

Поделиться сообщением

Что вам сказать? Китайцы таки рулят!

Заказал на ru.aliexpress.com штатив под айпэд. Все несколько лучше, чем ожидал, доставили вместо обещанных 45 дней за две недели.

Я еще и в заказе напутал, письмом попросил заменить - сделали без проблем.

Что удивило: на aliexpress есть то, чего нет нигде.

Как-то так. Поделился.

Как оплачивал? 

Поделиться сообщением

Как оплачивал? 

VISA

Поделиться сообщением

Знал про али, но сейчас зашел и офигел!!! Крепеж для жесткого диска Playstation 3 не 200грн, как у нас везде, а 4 доллара. Уже заказал! :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Знал про али, но сейчас зашел и офигел!!! Крепеж для жесткого диска Playstation 3 не 200грн, как у нас везде, а 4 доллара. Уже заказал! :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

шо за крепеж и зачем он нужен ? :)

Поделиться сообщением

шо за крепеж и зачем он нужен ? :)

У меня PS3 Super Slim 12gb без HDD комплектация, чтобы поставить жетский собственно и нужен крепеж, вот его и заказал, в принципе просто каркас, но всяко лучше чем напихивать бумагу, как у меня сейчас :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У меня PS3 Super Slim 12gb без HDD комплектация, чтобы поставить жетский собственно и нужен крепеж, вот его и заказал, в принципе просто каркас, но всяко лучше чем напихивать бумагу, как у меня сейчас :icon_mrgreen:

Аааа. понял. Я думаю, что это такое?? ))) Может уже надо брать, чтоб 4 не покупать :)

Поделиться сообщением

Заказывал на Али, pandawill и banggood. Все заказы доставкой обычной почтой в Днепродзержинск  (крупные с трекингом).
Все успешные.

Единственное, стараюсь оплачивать через paypal

Поделиться сообщением

Аааа. понял. Я думаю, что это такое?? ))) Может уже надо брать, чтоб 4 не покупать :)

Надо все соньки иметь - мое мнение. Т.к. всегда будут эксклюзивы, которые не пойдут на новой соньке. Четвертую возьму, но подожду слим или супер слим версию. Либо партии следующей, т.к. на первых порах всегда траблы...

Поделиться сообщением

Надо все соньки иметь - мое мнение. Т.к. всегда будут эксклюзивы, которые не пойдут на новой соньке. Четвертую возьму, но подожду слим или супер слим версию. Либо партии следующей, т.к. на первых порах всегда траблы...

я просто пока не могу понять принципиальной разницы между 3 и 4. :) А куда девать кучу дисков от 3?)))

Поделиться сообщением

Хорошая торговая площадка.Телефоны,планшеты и пр. дребедень можно взять дёшево.Со шмотками проблематично,ихние размеры сильно отличаются от наших в меньшую сторону,даже когда пишут в см.Пару раз заказывал,не подходит,завязал.

Поделиться сообщением

я просто пока не могу понять принципиальной разницы между 3 и 4. :) А куда девать кучу дисков от 3?)))

Отдать мне, вместе с 3-ей сонькой  :do:

Поделиться сообщением

Та на тройке уже сильно графон отстал, на 4-ке все круто. Да и раз в семь лет купить приставку, по моему не проблема :)

Поделиться сообщением

Та на тройке уже сильно графон отстал, на 4-ке все круто. Да и раз в семь лет купить приставку, по моему не проблема :)

та да...  :do:

Вот видите, там графон уже отстает. А я из села, мне и 3-ей хватит  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

жаба давит старую выбрасывать!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вот видите, там графон уже отстает. А я из села, мне и 3-ей хватит  :icon_mrgreen:

а в селе интернет есть, чтоб по сетке играть? :) 

Поделиться сообщением

:0399:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

а в селе интернет есть, чтоб по сетке играть? :)

Да, витая пара в дом затянута. скорость правда не очень, 40 МБит/с всего-то. Но думаю хватит по сетке покатать.

Поделиться сообщением

Да, витая пара в дом затянута. скорость правда не очень, 40 МБит/с всего-то. Но думаю хватит по сетке покатать.

интересно, что Вы в инете такое делаете, что мало 40 мегабит :)

Поделиться сообщением

интересно, что Вы в инете такое делаете, что мало 40 мегабит :)

А кто сказал, что мало?! Мне хватает, но для более жалобного текста, надо было чего то слезного добавить. Иначе плакала сонька 3-я и куча к ней дисков)

Поделиться сообщением

А кто сказал, что мало?! Мне хватает, но для более жалобного текста, надо было чего то слезного добавить. Иначе плакала сонька 3-я и куча к ней дисков)

аааа :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а чем доставили?

Стандартная почта при заказе. Принесли в редакцию - заказывал на редакционный адрес.

Поделиться сообщением

ну ок. буду иметь в виду! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...