Перейти к публикации
buldog

Нуждаюсь в помощи

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть такая проблемка.Давно сгорел Сетевой адаптер встроенный в мать,Купил же новый сетевой адаптер,поставил всё нормально,но проблема в том что когда,с ине-та скачиваю большие файлы от 1 Гб и выше,то пропадает интернет и надо заново подключаться.Интернет подключен Dnepro,net.Так вот вопрос,что это может и как решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Есть такая проблемка.Давно сгорел Сетевой адаптер встроенный в мать,Купил же новый сетевой адаптер,поставил всё нормально,но проблема в том что когда,с ине-та скачиваю большие файлы от 1 Гб и выше,то пропадает интернет и надо заново подключаться.Интернет подключен Dnepro,net.Так вот вопрос,что это может и как решить эту проблему?

винда какая?

Поделиться сообщением

С кабелем проблемы нет? Тестировать сервисами SPEEDTEST PINGTEST не пробывали тестировать?

Поделиться сообщением

С кабелем проблемы нет? Тестировать сервисами SPEEDTEST PINGTEST не пробывали тестировать?

нет с кабелем вроде проблем нету,а если есть то как проверить?Тестировать сервисами пробывал,тест проходит всё нормально.

винда какая?

Винда Windows XP

Поделиться сообщением

поставить другую сетевуху и проверить,если гляк останется,копаться в софте или общаться с провайдером.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, есть проблема, купил ноутбук Lenovo g505s 20255, решил поиграть в игры но тут не судилось, жостко глючит при роботе от сети, а при роботе от батареи всё хорошо, лазил в электропитании поставил на макс производительность эффекта никакого не дало, прошу помогите мне как то настроить это  кусок железа)) играть просто не могу, сейчас он у меня только что бы в соц сетях посидеть или фильмы посмотреть, но хотелось бы и поиграть что ли заранее спасибо ))

Изменено пользователем NewYork1222

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Здравствуйте, есть проблема, купил ноутбук Lenovo g505s 20255, решил поиграть в игры но тут не судилось, жостко глючит при роботе от сети, а при роботе от батареи всё хорошо, лазил в электропитании поставил на макс производительность эффекта никакого не дало, прошу помогите мне как то настроить это  кусок железа)) играть просто не могу, сейчас он у меня только что бы в соц сетях посидеть или фильмы посмотреть, но хотелось бы и поиграть что ли заранее спасибо ))

В сервис. Думается что-то в нём не туда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...