Перейти к публикации
Экземплификант

Ищу сувенир

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане.

Прошу помощи помочь найти подарок уважаемому мной человеку, который коллекционирует тарелки с названием городов (сувенирные), сам он киевлянин. Кто подскажет, где продаются или может можно сделать под заказ? Заранее благодарен. Ищу тарелку с тематикой нашего города.

Изменено пользователем Экземплификант

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане.

Прошу помощи помочь найти подарок уважаемому мной человеку, который коллекционирует тарелки с названием городов (сувенирные), сам он киевлянин. Кто подскажет, где продаются или может можно сделать под заказ? Заранее благодарен.

в любой типографии вроде печатают на тарелках

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане.

Прошу помощи помочь найти подарок уважаемому мной человеку, который коллекционирует тарелки с названием городов (сувенирные), сам он киевлянин. Кто подскажет, где продаются или может можно сделать под заказ? Заранее благодарен. Ищу тарелку с тематикой нашего города.

мож в Петриковке?

Поделиться сообщением

Добрый день, форумчане.

Прошу помощи помочь найти подарок уважаемому мной человеку, который коллекционирует тарелки с названием городов (сувенирные), сам он киевлянин. Кто подскажет, где продаются или может можно сделать под заказ? Заранее благодарен.

Советую зайти в центральную библиотеку. Там периодически проводятся выставки с подобными вещами и, наверняка, есть координаты мастеров.

Поделиться сообщением

Советую зайти в центральную библиотеку. Там периодически проводятся выставки с подобными вещами и, наверняка, есть координаты мастеров.

а я подумал, что проблема просто на тарелке написать  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку  ;)

Поделиться сообщением

До мобилизации видел такие тарелки в одном их магазинчиков на днепропетровском автовокзале. Где конкретно - сейчас не вспомню :(

Поделиться сообщением

а я подумал, что проблема просто на тарелке написать  :icon_mrgreen:

угу... цветными маркерами  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

мож в Петриковке?

Не, петриковские у него есть это же классика... а вот Днепродзержинска точно нет.

Всем спасибо за активную помощь - будем искать =)

Поделиться сообщением

Дарю идею, как сделать оригинальную тарель о Дндз своими руками. Придумано тока шо, так шо свежак:

1. Берете тарелку, вырезаете из картона буквы днепрдым. Выкладываете буквы в слово на дне тарелки.

2. Всю остальную поверхность тарелки мажете прозрачным клеем тонким слоем. Какой клей пофиг, главное, чтобы нормально держался на керамике/фаянсе.

3. Не давая клею высохнуть - высыпаете на тарелку графит и сажу. Пускай прилипнет.

4. Убираете трафаретные буквы, готово!

Оригинальная тарелка в саже и графите в центре которой чистое место с надписью Днепродым. Можно для драматизма, белые буквы покрасить лаком/краской в красный цвет.  Уверяю вас, такой подарок запомнится. :)

Изменено пользователем тарделли

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...