Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

Не работает интернет!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

У папы в Романково соседка берет укртелекомовский инет посредством шнурка. На двоих платить меньше, а папа интетом особо не пользуется.

В последнее время регулярно жалуется на то, что плохой инет, хотя укртелеком как бы и не должен быть нормальным.

Говорю мол кабель проверь! Она отвечает, что кабель ок и всё мигает, проблемы у вас, а не у меня!

Зашел посмотреть, проверить, а там:

V1qHl.jpg
7wEo.jpg
vzZin.jpg

Поделиться сообщением

кабель OK

случайно нашел в подстаканнике машины RJ-45, обрезал всё это ножницами, обжал молотком с отверткой и вуаля! Воркает :)

Поделиться сообщением

случайно нашел в подстаканнике машины RJ-45, обрезал всё это ножницами, обжал молотком с отверткой и вуаля! Воркает :)

fregat style %)

Поделиться сообщением

:chok_mini: мыши?

коты и дети. а еще муж алкаш укоротил его метров на десять и куда-то сдал :)

Поделиться сообщением

fregat style %)

да у меня обжимки нету, а коннектор вообще хз как оказался под рукой

Поделиться сообщением

да у меня обжимки нету, а коннектор вообще хз как оказался под рукой

в любом магазине покупаем розетку и патчкорд

Поделиться сообщением

в любом магазине покупаем розетку и патчкорд

Я мог купить, обжать, все гуд. Во-первых она еле находит 50 грн на инет в месяц, во-вторых мне топливо жечь, в третьих через месяц это всё будет сломано. 

Вот если когда-то видел как живут цигане, то тут в два раза страшнее :)

Кстати отверткой обжал отлично.

Поделиться сообщением

Кстати отверткой обжал отлично.

Я тоже когда во дворе делал локалку и все обжал отверткой. ))) работало пока локалка не перестала существовать как таковая(года 3-4 наверное) так что будет работать отлично, если муж снова не укоротит с детьми и котом.

Поделиться сообщением

Я тоже когда во дворе делал локалку и все обжал отверткой. ))) работало пока локалка не перестала существовать как таковая(года 3-4 наверное) так что будет работать отлично, если муж снова не укоротит с детьми и котом.

Мужа соседи сдали в лечебницу в тайне от жены о)

Поделиться сообщением

А еще такой пиндец происходит если кабель проложить под ковром или кавралином и по нему ходить  

Поделиться сообщением

Неужели 25 грн экономии в месяц стоит того,что-бы связываться с такими соседями?

От них невозможно отвязаться. Слезы, сопли и т.д.

Поделиться сообщением

От них невозможно отвязаться. Слезы, сопли и т.д.

Было у меня такое когда то с моими старыми соседями , в итоге съехал на то что мне интернет больше не нужен и я собираюсь его вообще отключить , соседи в итоге кинули себе сами интернет , ну а я потом перешел на днепронет

Поделиться сообщением

Неужели 25 грн экономии в месяц стоит того,что-бы связываться с такими соседями?

более 25. самый дешевый тариф 50 грн + минимальная плата за телефон 35 грн. можно отказаться от телефона, но все равно придется платить за аренду линии, а это дороже :)

Поделиться сообщением

Если за интернет нечем платить, сливайте соседские пароли через CommView for WiFi  ;)

Поделиться сообщением

звоните мне я вожу ваши данные в систему и к вам выезжает мастер,
Угу,и наверное во всех районах города подключаете !? ;)

Поделиться сообщением

звоните мне я вожу ваши данные в систему и к вам выезжает мастер,
Угу,и подключаете в любом районе города !? ;)

Поделиться сообщением

А еще такой пиндец происходит если кабель проложить под ковром или кавралином и по нему ходить  

То самое и у меня( Под ковром лежит и уже скоро придет в непригодность + кот падла постоянно провод трогает  :facepalm:

Поделиться сообщением

То самое и у меня( Под ковром лежит и уже скоро придет в непригодность + кот падла постоянно провод трогает  :facepalm:

Натрите его шкуркой от апельсина - коты не переносят запах цитрусов. Как вариант - капнуть нашатырем.

Поделиться сообщением

Натрите его шкуркой от апельсина - коты не переносят запах цитрусов. Как вариант - капнуть нашатырем.

Да, сам улыбаюсь когда даю коту плнюхать цитрусовын))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...