Перейти к публикации
Здравомыслящая

Загородное имение.Или по старинке - ДАЧА))

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть у меня загородное имение.В котором я утопаю с весны до ...в общем и зимой я там бываю.Дом отапливаемый.
Помогает мне не сойти сума в это время.
Зароюсь в своих клумбах с кошкой (инструмент такой садовый :))и ....никто не верит, но я чувствую как земля забирает всю энергетику негативную, накопленную в городе.
Кто мог подумать ,что я и ..земля. Друзья смеялись. Подтрунивали - "А как же ногти и пятки? :bv: ".
Сейчас с нетерпением ждут выходных и моего приглашения чтоб покачаться у меня в гамаке. пожарить шашлык на мангале, порыбачить на речке и озерце карасёвом , да и просто нарвать свежей зелени себе на стол.
Перенасыщение новостями приводит мысли к хаосу.Поедешь за город, и возвращаешься полным сил и натхнення.

Ну в общем, в этой теме буду искать единомышленников.Потому что порой возникают вопросы в которых я профан. :0402:

Вот сейчас. например, рассматриваю возможность постройки теплицы из композитной арматуры.

Поделиться сообщением

Надо бы к вам в гости завернуть как-то. Сдается мне у нас дачи рядом ))

Поделиться сообщением

29 скважина? а то озеро, карасики  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Евгений! Ивсё то Вы знаете :) .Только не то купательное озеро, а то что чуть дальше за ним. Которой ранее было болотом . Карася там.ммм....Уже ездили.Водичка прозрачна и ..холодна. И карась спит))

Поделиться сообщением

Надо бы к вам в гости завернуть как-то. Сдается мне у нас дачи рядом ))

завертайте))От магазина направо сразу же)) :bs:

Поделиться сообщением

Упс, дж-пи-эс меня подвел ))) Я чот думала что у вас дача в Куриловке ))) 

на 29-й раньше была дача свекрови.

Поделиться сообщением

, У моей свекрови в Куриловке))

Но она огородница. Я больше цветами, а она тем что едят :icon_mrgreen: (хотя каюсь, поддалась всеобщей панике и в этом году посадила картошку и рассаду - благо пока земли хватает)

В куриловке дача поближе. Но я себя утешаю тем, что у нас там возле заповедника воздух почище :bv: .

А осень грибнючие -пригрибнючие места.

Поделиться сообщением

Так аппетитно рассказываете :)

:hl: Место для рыбалки можем показать.

Правда, карась мелкий, но...зато за пару часов ведро можно наловить.

Кстати .там впервые увидела настоящего золотистого карасика. Как=-то даже на Орели не встречала их.

Поделиться сообщением

Форумный выезд на шашлык? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Так что, следующая форумка у вас?

Поделиться сообщением

Так что, следующая форумка у вас?

У дурных форумчан мысли сходятся? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну так!

Поделиться сообщением

:hl: Место для рыбалки можем показать.

Правда, карась мелкий, но...зато за пару часов ведро можно наловить.

Кстати .там впервые увидела настоящего золотистого карасика. Как=-то даже на Орели не встречала их.

при моем муже про карасиков - ни слова :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Евгений! Ивсё то Вы знаете :) .Только не то купательное озеро, а то что чуть дальше за ним. Которой ранее было болотом . Карася там.ммм....Уже ездили.Водичка прозрачна и ..холодна. И карась спит))

А то купательное сейчас больше болото, чем озеро. И беседку, которую с друзьями делали, чтобы сидеть в дождь, и просто гулять - всякие, нет хороших эпитетов, разломали. А мы столько старались, делали, чтобы и нам было хорошо и люди могли отдохнуть.

Поделиться сообщением

У меня тут недавно созрела идея тематического собрания. Хочу домашней шаурмы с разными-преразными начинками. И с разными-преразными соусами. Да под водочку хорошую компанию.

Поделиться сообщением

У меня тут недавно созрела идея тематического собрания. Хочу домашней шаурмы с разными-преразными начинками. И с разными-преразными соусами. Да под водочку хорошую компанию.

Я с Харликом (предупреждаю сразу).

Поделиться сообщением

Я с Харликом (предупреждаю сразу).

Увы я тоже в завязке не пешком )))

Поделиться сообщением

А вам лишь бы шашлык.
При том все хотят на колёсах. И не пить.У меня нет стольких спальных мест. :bv:

Поделиться сообщением

А то купательное сейчас больше болото, чем озеро. И беседку, которую с друзьями делали, чтобы сидеть в дождь, и просто гулять - всякие, нет хороших эпитетов, разломали. А мы столько старались, делали, чтобы и нам было хорошо и люди могли отдохнуть.

Женя, мы это пережили в начале 2000-х.Облагораживать тоже пытались.Потом плюнули, расчистили у себя канал  (нам от домика 200 м до него пройтись) и теперь только на озерцо за карасями туда ездим.

Плюс в 2006 дочка нахлебалась на озере воды, хватанула кишечную палочку. Долго мы её лечили...

И цвет воды. извините, моча какая-то))

Поделиться сообщением

Увы я тоже в завязке не пешком )))

Харли - это моя собака :icon_mrgreen:

WMkCv.jpg

Поделиться сообщением

Харли - это моя собака :icon_mrgreen:

У меня трое :bv: Бася, Рыжий и Бэмби (надеюсь последних двух всё же таки продам)

Поделиться сообщением

У меня трое :bv: Бася, Рыжий и Бэмби (надеюсь последних двух всё же таки продам)

Значит, Харлюше будет не скучно.

Классно мы за Вас все порешали? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: abrakadabra
      Продам комнатные растения с доставкой по всей Украине, возможен самовывоз в г.Днепродзержинск.

+38 093-93-579-86
      или
      +38 097-228-29-20
      Дендробиум nobile cultivars

цена 75 грн,
      Кактусы

цена 10 грн
      подробнее на сайте optflowers.com
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...