Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

А есть ли у нас программисты?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ищем программиста под Питон или другой язык, если он подойдет для выполнения ТЗ.

Необходимо написать программу под Mac/Windows со следующими ф-циями

1. Получение пакета фото по ЮСБ с фотокамеры или загрузка с компьютера.

2. Пакетная обработка фото (размер, обрезка, эффекты, фильтры)

2.1 Возможно добавление описания товаров для дальнейшей выгрузки на сайт (Одно описание для пакета фото).

3. Выгрузка по ФТП на сайт (для разный движков сайтов будут разные параметры).

Отдельная задача: Написание модулей для различных движков сайтов.

Подробное ТЗ напишу, примеры покажу, разжую :)

Работа пока на фрилансе с постоянной поддержкой программ. В перспективе работа в офисе с прекрасным коллективом и будущим мировым господством! 

Изменено пользователем DmitryK

Поделиться сообщением

В универе в качестве лаб.работы кто-то из группы ПОВТ возможно поможет вам в этом.

С оплатой договоритесь.

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

В универе в качестве лаб.работы кто-то из группы ПОВТ возможно поможет вам в этом.

С оплатой договоритесь.

Интересно правда ли уровень студентов выше говноделфей?

Поделиться сообщением

Пакетная обработка фотографий с минимальными потерями качества - дело серьезное и не легкое, требующие познаний работы с изображениями   ;)

Поделиться сообщением

Пакетная обработка фотографий с минимальными потерями качества - дело серьезное и не легкое, требующие познаний работы с изображениями   ;)

На самом деле есть готовые библиотеки, которые надо просто подключить.

Поделиться сообщением

С оплатой договоритесь.

А потом ищи ветра в поле, когда некому будет поддерживать софт. 

Поделиться сообщением

ВО во

Поделиться сообщением

Интересно правда ли уровень студентов выше говноделфей?

у некоторых студентов и вправду намного выше уровень

Поделиться сообщением

ВО во

Дык если

Работа пока на фрилансе с постоянной поддержкой программ. В перспективе работа в офисе с прекрасным коллективом и будущим мировым господством! 

для начала так, то куда тогда денется человек, от такого предложения ?

Поделиться сообщением

Дык если

для начала так, то куда тогда денется человек, от такого предложения ?

Мне надоело учить людей, мне нужен специалист. Уже сколько было потеряшек, ни какой ответственности.

Поделиться сообщением

Мне надоело учить людей, мне нужен специалист. Уже сколько было потеряшек, ни какой ответственности.

Это правильно, учить не нужно, специалист должен сам повышать свой уровень знаний, а не надеяться на работодателя что он его чему-то научит.

Поставить человеку ТЗ - если выполнит, тогда решать стоит с ним сотрудничать или нет.

Поделиться сообщением

Вот я сделал и мне надо качественный софт.

Эта плата между кадрами еще делает поворот объекта шаговым двигателем.

Поделиться сообщением

прикольно! почитал сегодня про ардуино - до чего техника дошла, эх! :)

Я с ноября по март ждал от электронщика такого контроллера. Потом этот мудак сказал, что не может сделать из-за ситуации в стране.

На самом деле он меня увидел при сносе ленина, может обиделся :).

Я купил ардуино три дня назад. Вот разобрался уже.

Теперь надо программист, что бы написать прогу для взаимодействия. Платформу готовим на продажу.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Я с ноября по март ждал от электронщика такого контроллера. Потом этот мудак сказал, что не может сделать из-за ситуации в стране.

Я купил ардуино три дня назад. Вот разобрался уже.

Теперь надо программист, что бы написать прогу для взаимодействия. Платформу готовим на продажу.

можно попробовать через odesk.com поработать, там типа биржи труда... есть заказчики и есть исполнители, очень много людей с Украины... многие недорого работают, чтобы наработать хороший рейтинг...

Поделиться сообщением

можно попробовать через odesk.com поработать, там типа биржи труда... есть заказчики и есть исполнители, очень много людей с Украины... многие недорого работают, чтобы наработать хороший рейтинг...

пойду посмотрю

Поделиться сообщением

Интересный однако электронщик вам попался, не могу понять как у этого человека ситуация в стране может влиять на работу по пайке и сборке контроллера ?! Либо ввиду своих знаний он не компетентен в этом вопросе, либо он ленив и ему не нужны деньги.

При сносе памятника ленину там еще было не мало народу, это никак не повод чтобы на этих людей обижаться.

Дмитрий, я так понимаю что вы и сами справились с этой работой не хуже электронщика. :)

:good:

Поделиться сообщением

Интересный однако электронщик вам попался, не могу понять как у этого человека ситуация в стране может влиять на работу по пайке и сборке контроллера ?! Либо ввиду своих знаний он не компетентен в этом вопросе, либо он ленив и ему не нужны деньги.

При сносе памятника ленину там еще было не мало народу, это никак не повод чтобы на этих людей обижаться.

Дмитрий, я так понимаю что вы и сами справились с этой работой не хуже электронщика. :)

:good:

уже два контроллера собрал.

один уже крутит большую платформу и собран на двух покупных таймерах, второй для макросьемки сегодня только добил. Соберу платформу и буду снимать крутые обзоры товаров.

Поделиться сообщением

уже два контроллера собрал.

один уже крутит большую платформу и собран на двух покупных таймерах, второй для макросьемки сегодня только добил. Соберу платформу и буду снимать крутые обзоры товаров.

Отлично!

У вас все будет в лучшем виде !

Поделиться сообщением

Отлично!

У вас все будет в лучшем виде !

Спасибо! :)

Вот макро http://kiriluk.com/lens/

Снималась на болшой платформе (120см диаметр), поэтому центр фиг угадаешь вот и гуляет :)

Поделиться сообщением

Спасибо! :)

Вот макро http://kiriluk.com/lens/

Снималась на болшой платформе (120см диаметр), поэтому центр фиг угадаешь вот и гуляет :)

Что-бы не "угадывать" центр, и не марать саму платформу метками, прицепи к платформе 2 лазерных уровня, рисующих тебе перекрестие на платформе. (В АТБ подобия уровней продавались за 5 баксов, для рисования линий разметки их хватает.)

Или же используй 2 лазерные указки, расположив перпендикулярно и проецируя их луч вдоль платформы, с точкой пересечения на оси вращения - спозиционировать предмет получится достаточно точно, а на время фотосъёмки лазеры просто отключишь.

Поделиться сообщением

Что-бы не "угадывать" центр, и не марать саму платформу метками, прицепи к платформе 2 лазерных уровня, рисующих тебе перекрестие на платформе. (В АТБ подобия уровней продавались за 5 баксов, для рисования линий разметки их хватает.)

Или же используй 2 лазерные указки, расположив перпендикулярно и проецируя их луч вдоль платформы, с точкой пересечения на оси вращения - спозиционировать предмет получится достаточно точно, а на время фотосъёмки лазеры просто отключишь.

А как их расположить перпендикулярно на окружности?

Да и делаю маленькую платформу для этого.

Поделиться сообщением

А как их расположить перпендикулярно на окружности?

Да и делаю маленькую платформу для этого.

:ef: Мсье шутить изволили? Или устали зело к утру понедельника?

Алгоритм: 1) определить центр круга, включив режим вращения с постоянной скоростью и переставляя на платформе обручальное кольцо, отметить карандашом; 2) расположить на платформе любой предмет с прямым углом (плату ардуино, например), чтобы сам угол предмета указывал на центр окружности; 3) закрепить (с помощью "синей изоленты" и какой-то матери) две лазерные указки, чтобы их луч светил вдоль граней предмета с прямым углом.

Поделиться сообщением

:ef: Мсье шутить изволили? Или устали зело к утру понедельника?

Алгоритм: 1) определить центр круга, включив режим вращения с постоянной скоростью и переставляя на платформе обручальное кольцо, отметить карандашом; 2) расположить на платформе любой предмет с прямым углом (плату ардуино, например), чтобы сам угол предмета указывал на центр окружности; 3) закрепить (с помощью "синей изоленты" и какой-то матери) две лазерные указки, чтобы их луч светил вдоль граней предмета с прямым углом.

Да мне на большой платформе не надо макро. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...