Перейти к публикации
Чака

Где будем отдыхать летом?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну что, друзья...Крым , конечно, место хорошее, но многие отказываются ехать

Я в их числе

Какие мысли? Кто отдыхал в Грузии поделитесь впечатлениями, ценами, местами

Какие места в Одессе, Херсоне и так далее?

Сегодня посмотрела на Грузию, отдых 10-12 дней в отеле с экскурсиями , питанием, культурной прграммой приблизительно 10 тыс на человека

Хотелось бы узнать о диком путешествии

Поделиться сообщением

Турция и Болгария не дороже Грузии.

Поделиться сообщением

Много лет мечтаю летом побывать в Карпатах. На озёраз, полонынах, горных речушках с форелью.
Хотя Грузия тоже привлекательна.
Хотя в Карпатах ни разу не была.

Модет кто-то именно летнее место может посоветовать ? С обилием ягод, речки и радушных гуцулов))

Поделиться сообщением

Много лет мечтаю летом побывать в Карпатах. На озёраз, полонынах, горных речушках с форелью.

Хотя Грузия тоже привлекательна.

Хотя в Карпатах ни разу не была.

Модет кто-то именно летнее место может посоветовать ? С обилием ягод, речки и радушных гуцулов))

Не знаю

У меня вообще Карпаты стойко ассоциируются с зимнем видом отдыха:)

Стереотип наверное

Поделиться сообщением

Не знаю

Стереотип наверное

Так а что там летом делать? :)

Нана, давай Болгарию хотеть?

Поделиться сообщением

Я хочу в Грузию:(

Поделиться сообщением

Так а что там летом делать? :)

ти неправ

Поделиться сообщением

Болгария - вариант

Был в Болгарии прошлой осенью (правда не на морском отдыхе), честно говоря остался абсолютно не очарованым ею + туда нужно получать визу, в отличии от Турции, Грузии, Черногории. 

Поделиться сообщением

Не знаю

Стереотип наверное

Ооо, летом они еще прекраснее, экология на уровне, чистейший воздух, дешевая натуральная вкусная еда, история в каждом жителе, разнотравье по пояс, по мне это где-то похоже на мое любимое Приэльбрусье. Но свое, родное

Поделиться сообщением

Ооо, летом они еще прекраснее, экология на уровне, чистейший воздух, дешевая натуральная вкусная еда, история в каждом жителе, разнотравье по пояс, по мне это где-то похоже на мое любимое Приэльбрусье. Но свое, родное

Где ты бывала в Приэльбрусье?

Поделиться сообщением

Я хочу в Грузию:(

Любимая, то я буквами ошибся :)

Давай хотеть в Грузию? И не спорь с мужчиной! Сказал в Грузию, как отрезал!

Поделиться сообщением

Был в Болгарии прошлой осенью (правда не на морском отдыхе), честно говоря абсолютно не очарован + туда нужно получать визу, в отличии от Турции, Грузии, Черногории. 

Многе не очарованы

Ну а если с точки зрения моря?

Поделиться сообщением

Ой! Рассказывайте! Очень-очень мечтаю. Хотим семьёй поехать. Мне кажется летом горы там не хуже крымских, а обилие растительности в разы лучше.

При том наслышана о каких-то необычайных шацких (не опмню точно ли) озёрах

Поделиться сообщением

Любимая, то я буквами ошибся :)

Давай хотеть в Грузию? И не спорь с мужчиной! Сказал в Грузию, как отрезал!

:icon_mrgreen:  :gx:

Поделиться сообщением

Я хочу в Грузию :(

У всех знакомых, которые были в Грузии, восхитительные отзывы. Были планы поехать туда на майские, но, видимо работать и еще раз работать теперь удел. 

Поделиться сообщением

Многе не очарованы

Ну а если с точки зрения моря?

Знакомая ездила и на море, то же не в восторге. Впрочем вот Илья (olderman) как-то тут делился впечатлениями, ему понравилось. 

Поделиться сообщением

@Чака,

Где ты бывала в Приэльбрусье?

Тырнауз - Адыл-су - Джан-Туган. Мы туда ездили много лет подряд

Поделиться сообщением

У всех знакомых, которые были в Грузии, восхитительные отзывы. Были планы поехать туда на майские, но, видимо работать и еще раз работать теперь удел. 

Да, и у нас друзья ездили очень довольны. Завтра буду узнавать что к чему

Поделиться сообщением

В Италии снимали виллу, три комнаты, кухня со всем необходимым, большой двор, беседка с виноградом, фруктовые деревья всего за 1500 евро за 2 недели. Завтракали дома, а по вечерам в городке в ресторанчиках или кафешках. Самый дорогой обед получился примерно 40 евро (пять взрослых) в ресторанчике прямо на берегу, а в целом вечером примерно 25-30 евро.

Поделиться сообщением

В Италии снимали виллу, три комнаты, кухня со всем необходимым, большой двор, беседка с виноградом, фруктовые деревья всего за 1500 евро за 2 недели. Завтракали дома, а по вечерам в городке в ресторанчиках или кафешках. Самый дорогой обед получился примерно 40 евро (пять взрослых) в ресторанчике прямо на берегу, а в целом вечером примерно 25-30 евро.

Можно тремя семьями ехать:)

Только с визой там ну ооочень сложно

Поделиться сообщением

Да, и у нас друзья ездили очень довольны. Завтра буду узнавать что к чему

Если лететь визэиром (правда они из-за доллара сейчас отменяют часто рейсы), то самолет туда/обратно при покупке билета за несколько месяцев обходился в 900 грн, вылеты с Харькова и Донецка. С Харькова лучше если ехать в аэропорт автомобилем из-за хорошей трассы, там же люди находили парковки в гостиницах в 10 минутах ходьбы от аэропорта. 

Ну а жизнь там стоит так же как у нас.  Если не покупать дорогие авиабилеты и самим спланировать поездку то 7-мь дней может обойтись в 5000 грн на человека (правда по новому курсу все же в 8000 ). 

Поделиться сообщением

Ой! Рассказывайте! Очень-очень мечтаю. Хотим семьёй поехать. Мне кажется летом горы там не хуже крымских, а обилие растительности в разы лучше.

При том наслышана о каких-то необычайных шацких (не опмню точно ли) озёрах

В последний раз я бьыла в Карпатах перед рождением Темки. Гуляли там на праздники. Были на турбазе Высокий Перевал, много ездили на экскурсии.. Кстати Темку я попросила в Гошиве, в церкви при мужском монастыре:-) через год родила.

Много фоток, много впечатлений и они кардинально отличаются от впечатлений от крымских походов. В первую очередь - отношение к нам. В Карпатах и на Кавказе мы желанные гости, а в Крыму - поднадоевшие туристы.

Поделиться сообщением

Не знаю

У меня вообще Карпаты стойко ассоциируются с зимнем видом отдыха :)

Стереотип наверное

Наши клиенты всю жизнь в Крым ездили, а однажды поддались на уговоры своих друзей и поехали летом в Карпаты, так поле того они теперь каждое лето обязательно ездят в Карпаты с палатками!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: vilkovo com
      Здесь на юге Одесскаой области есть много интерестных мест для туриста. Самая крупная река Украины Дунай , Смаое большое природое озеро Ялпуг, соленое рукотворное озеро Сасык, кропости Белгороднестровска и Измаила. Множество экскурсий и туристических програм. Украинская Венеция это дельта Дуная, здесь река и море озера и затоны,Речной заповедник плавно пертекающий в морской.о. Змеинный Круглый год приглашем на экскурсии и рыбалку.
    • Автор: ArtRek
      Кириловка, гостиничный комплекс "ЮЖНАЯ НОЧЬ", Номера класса "ЛЮКС"
      3-х разовое питание + проживание + проезд =1500 грн. - 1800 грн. Ранее бронирование. 
      Телефон:(096) 822 06 39 - Яна
      Сайт http://pytevka.com.ua/
    • Автор: Шинелька
      Здравствуйте
      Сижу в Гугле. Ищу где оздоровить ребенка. Увы, по Днепродзержинску адресов (где купить) нет. 
      Может быть, кто-то подскажет адресочки, телефоны?
      Нужно две путевки: на море и куда-нить "в средней полосе"
      Спасибо
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...