Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Зачем нам такие депутаты горсовета?

Рекомендованные сообщения

Уже которую сессию подряд не приходят одни и те же депутаты.

Логика простая - для принятия решения достаточно 43-х депутатов, а для снятия мэра - нет.

Список посещающих сессии и прогульщиков.

Думаю, есть о чем задуматься и что обсудить.

xKGcz.jpg
Vuyto.jpg

Поделиться сообщением

Ага.Наоборот.
И. судя  пофамилиям, это представилеи ПР. И тех кто при них должностя получали? :)

Поделиться сообщением

Я не пойму - я галочкой это те кто есть ,а в кружочке те кого нет?

Кружочки - те, кто присутствовал.

Поделиться сообщением

Ага.Наоборот.

И. судя  пофамилиям, это представилеи ПР. И тех кто при них должностя получали? :)

Бюджетники. Те, кого легко "нагнуть" мэру. Бюджетников назначает и снимает мэр (его службы), посему, зависимость прямая.

Поделиться сообщением

Бюджетники. Те, кого легко "нагнуть" мэру. Бюджетников назначает и снимает мэр (его службы), посему, зависимость прямая.

Швец В.Я., Селищев В.М., Черненко О.В., Плахотник.... это разве бюджетники?!

Поделиться сообщением

А что тут обсуждать, надо закон, который реально дает механизм отзыва депутата. Плюс, регламент рады, который бы тоже имел такой механизм. Пропустил 10 заседаний рады или комиссий (обсуждаемо), автоматически сдай мандат депутата. 

Поделиться сообщением

И зачем вообще их такое количество? Они ведь все равно ничего полезного для города не делают, а только свои личные проблемы решают!

Поделиться сообщением

И зачем вообще их такое количество? Они ведь все равно ничего полезного для города не делают, а только свои личные проблемы решают!

Что бы каждый работал у себя в округе, это 35, плюс 35 по партийным спискам. Примерно такой расклад, не знаю как делится 75

Поделиться сообщением

Пропуск заседания штраф 10 000 грн. и будем пополнять городской бюджет  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Швец В.Я., Селищев В.М., Черненко О.В., Плахотник.... это разве бюджетники?!

Основа - бюджетники.

Швец и Черненко ходят на сессии. Их не было на этой.

Поделиться сообщением

А мы, как избиратели, и граждане Украины можем прийти к ним по основному месту работы и спросить:
- Уважаемый Василий Петрович, не будете ли Вы так любезны объвянить, почему Вы не были на заседании таког, такого, такого и вот такого дня?
В письменном виде, пожалуйста. С копиями повесток. эпикризов и больничных :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

@Здравомыслящая, Вы через их секретаря вначале пробейтесь :)

Поделиться сообщением

У Шевченко Тараса Григорьевича уважительная причина не ходить на сессии.  :do:

Поделиться сообщением

Михаил, будем угрожать Майданом в отдельно взятой приёмной :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Очень странно. Видел Тараса Григорьевича под горсоветом во время и после сессии.

Пруф (Т.Г. - третий слева, 31.03.2014, 13:44):

nsTPI.jpg

Поделиться сообщением

а на Сашка Білого всі гонять .... його методами треба .... ;)

Поделиться сообщением

Судя по фото он проводил плодотворную встречу с К.Гузенко? :0300: Важнейшую наверное.

Поделиться сообщением

Чего то не полный список депутатов... Знаю что есть еще депутат партии регионов Суббота Александр Владимирович, директор УПП УТОГ

Изменено пользователем Странник

Поделиться сообщением

Список депутатов городского совета: http://dndz.gov.ua/?id=262

Поделиться сообщением

То же самое и про верховную раду - зачем столько дармоедов? Человек 200 с головой

Поделиться сообщением

Ну вот сравниваю со списком не явившихся и понимаю - у Волосова тоже уважительный громоотвод - он работу искал.Как тимчасово непрацюючий.
Демошенко вообще ведомостей о сфере занятий и роду деятельности не подавал. Бум считать - колдун. На Тоге обряды вуду изучает, в какнун выборов в нынешних реалиях его спасёт тока это.
Зенькович.КПУ. (можно не комментировать - Петя-главный коммунист сказал - пока все здания не будут переданы партии, а фабрики народу они бойкотируют :) )
Ивко. Зам по переоборудованию ДМК.Ну тоже уважительная причина, если шо - готовят градообразующее предприятие к борьбе под место в ЕС. С технологиями прошлого века это сложно и невероятно.
Карамшук. Морське обладнання. Тут вообще жалко - долго будет в себя приходить. Практически всё море отобрали. Нужно искать рынки сбыта новые.
Кильчанов - то же , что и Волосов.В активном поиске себя.
Коробочка...Нууу..Александр Николаевич борется за абитуриента. Тотальные недобор в последние пару лет заставляет работать не покладая рук.
Лавренов. Ну как же. ну как же...Маршрутные войны, переделы сфер влияния. новые маршруты и всё это на фоне непомерного роста топлива. Не до сессий горсовета.
Фортуна Василь ивановичь, тоже сложно - накопительные неплатежи по счетам за практически холодные батареи вынуждают искать методы влияния на непоательщиков, которые или с голоду помрут, но заплатят.Или не заплатят, но поедят. Сложная дилемма.

Тарас Григорович Шевченко готовит парк к сезону.Колесо обозрения (мой ровесник), любимую Берёзку и Ромашку. О нас печётся...

И это я молчу про директоров школ и главврачей.Там тоже забот полон рот.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...