Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Мнение о западной Украины (НЕ ПОЛИТИКА)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Так получилось что у моей жены отец похоронен в Ракитневском районе Ровенской обл.

И вот она ездила туда на годовщину.

Вот ее мнение: Дороги идеальные (ехала правда в автобусе). Как в городе так и за городом полностью есть разметка.

Если на дорогах ямы висит знак. В смт. Ракитне у большинство пешеходных переходов есть "лежащий полицейский) причем с двух сторон.

Знаки дорожные видны очень хорошо.

Но самое приятное было удивлена:

- в Ровно бегают старые троллейбусы 

- нет никакой различии на каком языке говоришь. Тебя поймут  без проблем.

- цены на многие товары не намного но ниже. У них картошка (или как у них говорят - бульба) для того чтобы поесть - 6,0-6,5 грн/кг, на посадку - 5,0-5,5 грн/кг.

Ровно чистый. Убирают каждый день. Причем она ехала обратно 14.03 утром рано (в 6-00) уже чисто.

Поделиться сообщением

несколько лет назад пришлось поехать в Львовскую область.После нашего города было такое чувство,что там цивилизация.На разметки и дороги внимания не обращала особо.Но чистота самого Львова поразила.На мое обращение на русском старались реагировать,как гостеприимные хозяева,даже на русский переходили)))

Поделиться сообщением

Моя была и в том году в это время. Да тогда там подкачала погода (были сильные снегопады). А так как было год назад так и сейчас. 

Та кстати жена попросила добавить: за городом по трассе Рокитне -Сарни сделаны по обочине "велосипедные дорожки" и там висит вначале дорожки знак. Это то чиво у нас нет

Поделиться сообщением

В общей сложности прожил во Львове лет 7. Причина отличия от наших регионов одна - там люди (большинство) действительно хотят жить лучше и делают для этого все, что могут. Каждый на своем уровне. 

Поделиться сообщением

Посмотрите передачи ТВ ZIK на многие вопросы ответы получите

Там живут люди,а у нас бурократы и по*уисты

Поделиться сообщением

Бываю во Львовской области последние несколько лет. Трасса Киев-Чоп действительно в идеальном состоянии, но в часе езды от Львова дороги - говно. В области Трускавца, Самбора, в Бориславе - тихий ужас просто. Люди там другие, да и просто атмосфера другая - спокойная. Хотя может это мне так кажется, потому что я туда в отпуск езжу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...