Перейти к публикации
venoel

Бойкот

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Что-то я ступил и здесь не написал. Исправляюсь.

Дорогие украинские соотечественники! Думаю в последнюю неделю вы все стали свидетелями того, как качественно промыты мозги российским гражданам, которые считают, что в Украине все сплошь "бандеры", которые считают, что в Украине есть языковая проблема, которые считают, что украинцев надо обязательно от чего-то защитить, чему-то научить, даже не спрашивая, а надо ли нам это?
Бороться с махиной российской пропаганды мы наверное не в силах. Предлагаю "ассиметричный" ответ. Давайте откажемся на неделю от одноклассников, вконтакте, и прочих российских социальных сетей. Кто не сможет этого сделать по любым причинам - ничего страшного, у меня не будет к вам никаких претензий.
Дата начала - 14-е марта. Чтобы новость успела разойтись.
P.S. Я не проплаченный "бандеровец" Идея пришла мне сегодня, и я ею немедленно с вами делюсь.

10 марта в 0:29

См. здесь: https://www.facebook.com/olenev.denis/posts/10152662216850299

P.P.S. Я понимаю, что есть на это предложение и другие точки зрения. Рад буду их услышать. Ну и буду рад, если кто-то присоединится.

Поделиться сообщением

Что-то я ступил и здесь не написал. Исправляюсь.

Дорогие украинские соотечественники! Думаю в последнюю неделю вы все стали свидетелями того, как качественно промыты мозги российским гражданам, которые считают, что в Украине все сплошь "бандеры", которые считают, что в Украине есть языковая проблема, которые считают, что украинцев надо обязательно от чего-то защитить, чему-то научить, даже не спрашивая, а надо ли нам это?

Бороться с махиной российской пропаганды мы наверное не в силах. Предлагаю "ассиметричный" ответ. Давайте откажемся на неделю от одноклассников, вконтакте, и прочих российских социальных сетей. Кто не сможет этого сделать по любым причинам - ничего страшного, у меня не будет к вам никаких претензий.

Дата начала - 14-е марта. Чтобы новость успела разойтись.

P.S. Я не проплаченный "бандеровец" Идея пришла мне сегодня, и я ею немедленно с вами делюсь.

10 марта в 0:29

См. здесь: https://www.facebook.com/olenev.denis/posts/10152662216850299

P.P.S. Я понимаю, что есть на это предложение и другие точки зрения. Рад буду их услышать. Ну и буду рад, если кто-то присоединится.

Ну вот, а я наконец-то дорвалась до компа и начала идеологическую войну в одноклассниках! :chok_mini: :chok_mini: :chok_mini:

Поделиться сообщением

У меня сегодня был одноклеточниковый бойкот,очень даже легко без него обходиьться.

Поделиться сообщением

а я для себе відкрила ФБ як найсвіжіше , найцікавіше інформаційне джерело. Дивуюсь чому не видалила ОК і ВК раніше)

Поделиться сообщением

а я для себе відкрила ФБ як найсвіжіше , найцікавіше інформаційне джерело. Дивуюсь чому не видалила ОК і ВК раніше)

А у меня как-то подделено, ОК для родственников из зарубежья и бывших всех мастей (одноклассники-однокурсники), ВК для зоозащитников и евромайдановцев моих, фейсбук - мое спортивное прошлое. Удалить из моего времени без труда удалось ОК и фейс.

Поделиться сообщением

@Sonne, бойкот можно начать и с завтрашнего дня. :):dy:

Я обещала с одноклассницей связаться как только приеду домой! :001: Если она на связь завтра выйдет, то я тоже буду байкотировать. Муж мой вообще удалил свою страницу!

Поделиться сообщением

Мне сначала нужно свой пароль и логин в ФБ вспомнить ну и потом начинать его осваивать. :)

Поделиться сообщением

А я от ВК отказалась уже больше года назад. Там всего слишком, как по мне. Одноклассники - исключительно для общения с родственниками. Тут уж ничего не попишешь. Точнее попишешь, когда они попишут)

Поделиться сообщением

но дизайн говнище и юзабилити в жопе

Поделиться сообщением

но дизайн говнище и юзабилити в жопе

Дизайн еще куда ни шло, но юзабилити... это даже не жопа... это...  :el:

Поделиться сообщением

А мені набагато зручніше чим в ОК і ВК. Нічого зайвого)

Поделиться сообщением

Давайте откажемся на неделю от одноклассников, вконтакте, и прочих российских социальных сетей. 

Бойкот, в моем понимании, это если хотя бы пару миллионов человек берут и удаляют нафиг свои страницы в один день. А то шо Вы там на недельку забудете о Вконтакте или Одноклеточниках, то об этом бойкоте кроме Вас так никто и не узнает...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А мені набагато зручніше чим в ОК і ВК. Нічого зайвого)

Я редкий гость в соц. сетях, но по удобству и наглядности ВК для меня лучшая, да и москаль ее сделавший вроде с головой дружит.  :)

Поделиться сообщением

Я редкий гость в соц. сетях, но по удобству и наглядности ВК для меня лучшая, да и москаль ее сделавший вроде с головой дружит.  :)

Я мала всі три ресурси. ОК -  майже не заходила, не моє.

ВК- нічого, але ФЬ цікавіше. Набагато. Тепер новини для мене перемістились в ФБ. Свіжі, нові данні, від цікавих мені людей. Трохи звикла до нього і видалила інші ресурси.

Так що - на кожен смак, кожному своє :)

Поделиться сообщением

Я мала всі три ресурси. ОК -  майже не заходила, не моє.

ВК- нічого, але ФЬ цікавіше. Набагато. Тепер новини для мене перемістились в ФБ. Свіжі, нові данні, від цікавих мені людей. Трохи звикла до ньогу і видалила інші ресурси.

Так що - на кожен смак, кожному своє :)

В ФБ аудитория совсем другая, но над удобством пользования им еще работать и работать... 

Поделиться сообщением

Бойкот, в моем понимании, это если хотя бы пару миллионов человек берут и удаляют нафиг свои страницы в один день. А то шо Вы там на недельку забудете о Вконтакте или Одноклеточниках, то об этом бойкоте кроме Вас так никто и не узнает...  :icon_mrgreen:

Лиха беда начала.

Поделиться сообщением

+ к теме предлагаю объявить бойкот товарам российского производства, без угрозы жизни конечно (имею ввиду лекарства). Думаю стоит создать отдельную ветку с постоянно пополняющимся списком   ТНП российского производства - мы же не собираемся кормить армию интервентов?

Поделиться сообщением

Товари я вже не купую давно. Одне погано, доволі часто штрих код у них не російський, аж десь внизу, маленькими буквами написано Сделано в рАссее.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Товари я вже не купую давно. Одне погано, доволі часто штрих код у них не російський, аж десь внизу, маленькими буквами написано Сделано в рАссее.

В Билле уже есть флажки, так удобно, со злостью смотрю на путинский товар.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

В Билле уже есть флажки, так удобно, со злостью смотрю на путинский товар.

:d_martini:

Поделиться сообщением

В Билле уже есть флажки...

Какой удобный инструмент для черной конкуренции...  :do:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...