Перейти к публикации
venoel

Формула 1, сезон 2014

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А ведь начинается через 4 дня, 16-го марта.

Будет ли сезон интересным, с новыми, некрасивыми машинами, ограничениями на потребление топлива? И что учудят Алонсо и Райкконен?

Поделиться сообщением

Берни Экклстоун: В Австралии выиграет Льюис Хэмилтон

Хорнер: В Мельбурне Mercedes может опередить всех на два круга

Эрик Булье: Я с гордостью войду в паддок в униформе McLaren

Поделиться сообщением

Экоралли :(

Ага,всего 100кг топлива в час.Ну хоть интрига появилась в гонках.

Изменено пользователем кепыч

Поделиться сообщением

Ага,всего 100кг топлива в час.Ну хоть интрига появилась в гонках.

Это не формула 1 уже.

Да и какая интрига? Гегемония рдбулла сменилась на гегемонию мерседеса.

Поделиться сообщением

Титульным спонсором McLaren может стать компания Huawei?

:bv:

Поделиться сообщением

http://www.f1news.ru/interview/senna/94113.shtml

Вопрос: После ухода Алена, какое влияние оказал на Айртона Герхард Бергер?
Рон Деннис: Герхард принёс в команду юмор – он мог растопить любой лёд, но порой впадал в крайности – для него не существовало никаких ограничений, я имею в виду СОВСЕМ никаких. Иногда это было просто опасно.

Был один случай, когда мы занимались дайвингом на Бермудах, и находились на довольно большой глубине, а Герхард подплыл сверху и отключил мне подачу воздуха! Он думал, это смешно! В другой раз они бросили меня в море, а затем решили начать приманивать рыбу, чтобы посмотреть, смогут ли привлечь акул! Сейчас об этом смешно вспоминать, но в то время мне было совсем не до смеха!..

Поделиться сообщением

оттуда же

Вопрос: Почему так много людей считают Айртона величайшим пилотом за все времена?
Рон Деннис: Думаю, потому, что он был очень хорош в течение всей своей жизни. Ужасно, что он попал в аварию и погиб, но благодаря этому мы не увидели, как его результаты падают. Есть много гонщиков, которые выступают слишком долго и бросают тень на своё величие.

Кроме того, думаю, его помнят именно потому, что он чрезвычайно конкурентоспособен. Он был велик, но у него были настоящие, человеческие ценности. Он допустил несколько ошибок в своей жизни, но был невероятно принципиален. Сенна был хорошим человеком.

Поделиться сообщением

Marussia заработала первые в своей истории очки. Да не одно, а два! Да еще в Монако. Теперь Marussia жестко и увернно обгоняет по этому показателю Caterham

Стартовав последним, Жюль Бьянки финишировал восьмым, к его результату стюарды прибавили пять секунд за то, что он отбыл штраф в тот момент, когда на трассе находился автомобиль безопасности, но он потерял всего одну позицию и принёс команде первые очки в её истории.

Изменено пользователем venoel

Поделиться сообщением

На Гугл+ интересный комментарий  :ef:

France 
Ой не будет в сочи Формулы чует мое сердце. Печально конечно но все идет к этому. 

venoel 
Почему?

France
Есть на то причины!!! Буквально в течении 10 дней может так случиться что отменят этап в России.

Поделиться сообщением

Час до старта Гран При Канады.

Порядок на стартовой решетке: 

1. Нико Росберг
Mercedes
1:14.874

2. Льюис Хэмилтон
Mercedes
1:14.953

3. Себастьян Феттель
Red Bull
1:15.548

4. Валттери Боттас
Williams
1:15.550

5. Фелипе Масса

Williams
1:15.578

Т.е. Williams разбила даже пару Редбулов и оставила позади Феррари!!!!  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Масса на Williams лидирует в гонке. А Хэмилтон сходит

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...